Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 45)

Натали71

Участник
Сообщения
23
Спасибо
22
Тиньков любит лояльных хомячков-зазывал в его сети, которые по форумам и соцсетям с восторгами носятся когда нужно, вот и сейчас заранее банк зарядил фан-базу, которая согнала к нему впечатленных ставкой 17%, а потом ловушка захлопнулась:ok:теперь пассажиры наблюдают ближайшие месяц-полтора как другие будут юзать 19-20% продукты. Такова игра.
ну почему? всего то до конца месяца осталось пересидеть тем, кто в начале мая открыл. А фикс от 31,05 можно и не пополнять. На момент открытия лучше ставок особо не было, так что Тинек хорошо так помог, по крайней мере мне. Как раз надо было обнулиться в паре банков, так что норм
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
32
Тиньков любит лояльных хомячков-зазывал в его сети, которые по форумам и соцсетям с восторгами носятся когда нужно, вот и сейчас заранее банк зарядил фан-базу, которая согнала к нему впечатленных ставкой 17%, а потом ловушка захлопнулась:ok:теперь пассажиры наблюдают ближайшие месяц-полтора как другие будут юзать 19-20% продукты. Такова игра.
На манеже одни и те же... Как и предполагалось - проплаченные истерики хейтеров не помогли - пришлось повышать ставки и другим банкам)
А вклады Тинька еще и пополняться будут, у них есть такая опция. И в Домике на НС деньги будут храниться, а там, страшно подумать, меньше 15%...
Кто даёт 19-20%? Обиженные велогеем всегда без конкретики))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,300
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Кто даёт 19-20%? Обиженные велогеем всегда без конкретики))
В ГПБ 19% по НС на 1500К + 19% по НС Лояльный на 1500К (танцы с бубном).

Итого 19% на 3 млн на 2 месяца в системнике.

Остальные предложения для новичков на ФУ или трехлетки в МКБ с обязательными ежемесячными тратами. :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: 4.A.M

4.A.M

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
32
@konstantin2021, спасибо, в курсе. ГПБ уже тоже залил Лояльный, с бубном, как все. Не стал ждать месяц до обнуления.
Очень интересно послушать тиньконенавистника, где там у него 19-20%)
 

awpolkut

Участник
Сообщения
138
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Если прочитать не только первую страницу документа по ссылке, но и вторую, то можно узнать что будет у привилегистов.
:grin:
Теперь не 90, а 180 дней не должно быть более 1000 на счетах.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Xoxa

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
209
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Что то активность банков настораживает.
А что Вас настораживает?
Вечно прижимистый Сбер получил инсайд, сделал ход конём, и другим банкам ничего не оставалось делать, как начать бороться за вкладчиков. Лимит в 30 млн сыграл злую шутку с банками-денежными мешками. Мне нравится такая ситуация, а им явно нет, готов спорить. Заметьте, первая волна активности пошла от банков первой десятки. Они могут себе позволить поднимать ставки, в отличие от банков третьего эшелона, которые и так явно сводят концы с концами. Для этих и 16% неподъемное бремя, что уж говорить о 19%... Многие местечковые банки как застыли на прошлогодних ставках порядка 13% так и не меняют. Ибо надорвутся😂
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,300
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Теперь не 90, а 180 дней не должно быть более 1000 на счетах.
Все верно!
НС ВТБ (180 дней обнуления).
С завтрашнего дня 18% на ежедневный, в том числе и у Привилегии (нужна для расширения лимита НС до 10 млн.).
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
278
Спасибо
77
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
В ГПБ 19% по НС на 1500К + 19% по НС Лояльный на 1500К (танцы с бубном).
:rofl:
А как Вы наныли Лояльный, в чатике или в офисе?
Обычный 19% мне не светит, предыдущий закрыл 1 мая, хотя пенсам ВТБ должен завтра поднять до 20%, у меня пока там основная котлета с Привилегией лежит, но вот только не у меня, я то не пенс.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Bbankir

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
174
Пруфов не будет?) Просто на гея обижен? Или геем?))
Я на вас не обижаюсь и Ваш жизненный опыт мне не интересен, обсуждаем финансы вроде. Ставки 19 уже есть, 20 жду в ближаюшую неделю, нигде не писал что уже все это есть. Удачи со своим 17%-м неактуальным вкладом))
 
Последнее редактирование модератором:

4.A.M

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
32
@Bbankir,
К НС Домика претензий нет, обида только на гея?)))
 
Последнее редактирование модератором:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,300
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А как Вы наныли Лояльный, в чатике или в офисе?
Я еще не открывался в ГПБ под 19%.

Как раз собираюсь перекинуть туда 3 млн из Тинькова в конце месяца.
В профильной ветке НС ГПБ подробно расписано как получить 19% по Лояльному.

Почитайте, пожалуйста, профильную ветку.
 
  • Нравится
Реакции: Maxim98

Обрыв

Участник
Сообщения
11
Спасибо
14
Что то активность банков настораживает. Обычно после повышения раскачиваются неделю как минимум, а тут гонка.
Да ну, просто сбер обиделся на новый лимит переводов и поднял ставки, а остальные подумали ,что он что-то знает и давай следом.:sneer: В пятницу 17 будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и _алер_

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,300
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Да ну, просто сбер обиделся на новый лимит переводов и поднял ставки, а остальные подумали ,что он что-то знает и давай следом.:sneer: В пятницу 17 будет.
Так и представляю эту фантастическую встречу.

Греф на совещании: А давайте в отместку за увеличение лимита до 30 млн. порушим весь рынок ставок по депозитам физиков.

Правление: поддерживаем единогласно! :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Обрыв

Limon2002

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Ставки 19 уже есть, 20 жду в ближаюшую неделю,
Интересует технология. Под какие проценты вы сейчас держите средства, которые планируете в ближайшую неделю разместить под 20%? На ГПБ с его 19%-ю на минимальный остаток? Оттуда на новые вклады под 20% снять без потерь не получится, пока текущий месяц не закончится. Значит, где-то сейчас передерживаете под меньшие проценты?
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Да ну, просто сбер обиделся на новый лимит переводов и поднял ставки, а остальные подумали ,что он что-то знает и давай следом.:sneer: В пятницу 17 будет.
Так он плевать хотел на закон и у него пока больше 100 тыс в день не переводится? Не, с него просто давно уже утекали деньги к другим, теперь обратный процесс пошёл. :)
 

radom

Мастер
Сообщения
2,089
Спасибо
1,498
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
пятница - 18%...
 
  • Нравится
Реакции: Andrew0275

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,410
Пользователи
4,807
Новый пользователь
AnyDozer

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм