Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 57)

Клякса

Участник
Сообщения
31
Спасибо
9
Стал через ФинУслуги, две темы есть, поиск работает
@A•U, спасибо! Посмотрю в Финуслугах.
Поиском пока не умею пользоваться. Вы меня извините, пожалуйста. Постараюсь научиться.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
645
Спасибо
227
Привет, ребята. Вопрос по Локо-банку, который с 28.10 повышает ставки. 400 дней/ 22,0% ежемес - это лучше, чем Рантье Хоума на год? Да еще и сделать выплату на накопительный счет
Спасибо за информацию
 

It's me

Мастер
Сообщения
916
Спасибо
344
Стаж c
14.08.14
Привет, ребята. Вопрос по Локо-банку, который с 28.10 повышает ставки. 400 дней/ 22,0% ежемес - это лучше, чем Рантье Хоума на год? Да еще и сделать выплату на накопительный счет
На мой взгляд 400 дней это очень долго. Тут на 3 месяца откроешь вклад и уже через полмесяца начинаешь думать, что надо было по другому поступить. Другой вопрос что в нашей местности банков не так много, у меня и так у трети банков офисы в 3 часах езды в одну сторону.
 
  • Спасибо!
Реакции: ALP

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,840
Спасибо
1,575
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
На мой взгляд 400 дней это очень долго. Тут на 3 месяца откроешь вклад и уже через полмесяца начинаешь думать, что надо было по другому поступить. Другой вопрос что в нашей местности банков не так много, у меня и так у трети банков офисы в 3 часах езды в одну сторону.
Будет у Локо и на 181 день, подробный скриншот :
Сообщение в теме 'Бюллетень вкладчика (без обсуждения)' https://hranidengi.com/threads/bjulleten-vkladchika-bez-obsuzhdenija.79/post-231577
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,840
Спасибо
1,575
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@A•U, спасибо! Посмотрю в Финуслугах.
Поиском пока не умею пользоваться. Вы меня извините, пожалуйста. Постараюсь научиться.
Не за что извиняться.
Для начала сохраните себе эту ссылку, по ней Вы всегда легко найдете темы интересующих банков:
Тема 'Навигатор по разделу "Вклады и накопительные счета"' https://hranidengi.com/threads/navigator-po-razdelu-vklady-i-nakopitelnye-scheta.887/
 

pomnju

Мастер
Сообщения
3,108
Спасибо
4,555
Город
Москва
Вы не пользуетесь смартфоном?
Пользуюсь смартфонами и планшетами. Именно так, во множественном числе. Просто частенько не до процентов, да и вообще не до работы с финансами. Порядок в моей жизни зависит не от меня
 

rockit

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
81
Город
Москва
Пользуюсь смартфонами и планшетами. Именно так, во множественном числе. Просто частенько не до процентов, да и вообще не до работы с финансами
Ну, я как раз приблизительно об этом. У Вас в смартфоне есть Календарь, в котором легко и непринуждённо :) создать "напоминалку", которая, например, раз в месяц в определенное число будет Вам сигнализировать, что хорошо бы не забыть :) вывести капнувшие проценты с текущего счета куда-то ещё...
 
  • Спасибо!
Реакции: Severiin и sss67

BVV

Участник
Сообщения
92
Спасибо
109
Зашел на сайт Тендер-банка...
Открыть счет по биометрии нельзя (отстой)
Предлагают вклад с доходностью 22% , пишут что проценты строго на карту, ссылаясь на тарифы карты, но в тарифах ничего нет про оплату нужного тарифа. В выходные, когда люди могут заняться своими делами, эти банкиры отдыхают и даже не консультируют.

Ели пали! Когда же все эти банкиры научатся полностью описывать условия вклада в одном месте, чтобы не елозить по всему сайту, выискивая "сколько будет стоить"? Или их программеры не умеют давать ссылку на часто меняющиеся цифры тарифов?

Хоть бы ЦБ дал бы им шаблон, по которому они предоставили все данные. А теперь придется в понедельник звонить, чтобы узнать тариф по картам, куда они собираются перечислять проценты. Может так случиться, что этот вклад, из-за платной карты, будет совсем не выгодный и не конкурентный.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: onix03, Kadrovik и Lilian

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
Зашел на сайт Тендер-банка...
Открыть счет по биометрии нельзя (отстой)
Предлагают вклад с доходностью 22% , пишут что проценты строго на карту, ссылаясь на тарифы карты, но в тарифах ничего нет про оплату нужного тарифа. В выходные, когда люди могут заняться своими делами, эти банкиры отдыхают и даже не консультируют.

Ели пали! Когда же все эти банкиры научатся полностью описывать условия вклада в одном месте, чтобы не елозить по всему сайту, выискивая "сколько будет стоить"? Или их программеры не умеют давать ссылку на часто меняющиеся цифры тарифов?

Хоть бы ЦБ дал бы им шаблон, по которому они предоставили все данные. А теперь придется в понедельник звонить, чтобы узнать тариф по картам, куда они собираются перечислять проценты. Может так случиться, что этот вклад, из-за платной карты, будет совсем не выгодный и не конкурентный.
Карты абсолютно бесплатные. Клиент 4 года. Маленький банк с одним отделением в Москве. Обстановка камерная. Карту сразу не дают, моменталок нет, приходится повторно приходить. Карта Мир Премиум, но в чем премиум - не понятно. Реальность он лайн* только для старых клиентов, без * для новых. В отличии от других банков для старых клиентов условия лучше. Уважаю.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и BVV

BVV

Участник
Сообщения
92
Спасибо
109
Карты абсолютно бесплатные. Клиент 4 года. Маленький банк с одним отделением в Москве. Обстановка камерная. Карту сразу не дают, моменталок нет, приходится повторно приходить. Карта Мир Премиум, нов чем премиум - не понятно. Реальность он лайн* только для старых клиентов, без * для новых. В отличии от других банков для старых клиентов условия лучше. Уважаю.
Для этого вклада требуют карту ПС МИР тариф Премиум. Неужели и эта карта бесплатная?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
Для этого вклада требуют карту ПС МИР тариф Премиум. Неужели и эта карта бесплатная?
У них других нет. Во всяком случае не было 4 года назад. Бесплатно, открывается к вкладу, т.к. СБП только с карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: BVV

BVV

Участник
Сообщения
92
Спасибо
109
У них других нет. Во всяком случае не было 4 года назад. Бесплатно, открывается к вкладу, т.к. СБП только с карты.
Придется все таки уточнять завтра.
Совершенно бесполезные карты навязывают, когда могли бы обойтись виртуальными картами МИР. Ведь понятно, что большинство людей открывают карту исключительно из-за вклада, чтобы получать проценты, а не делать покупки.
Как только найдется более выгодный вклад, человек уйдет и затраты банка на выпуск физической карты окажутся бесполезны.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
Придется все таки уточнять завтра.
Совершенно бесполезные карты навязывают, когда могли бы обойтись виртуальными картами МИР. Ведь понятно, что большинство людей открывают карту исключительно из-за вклада, чтобы получать проценты, а не делать покупки.
Как только найдется более выгодный вклад, человек уйдет и затраты банка на выпуск физической карты окажутся бесполезны.
Очень примитивное МП, но каждый раз когда хочу уйти, они выкатывают хороший процент, причем на ежемесячную выплату. Платят как часы 1го числа, если не выходной, приходит СМС о поступлении процентов. Если тех работы, тоже СМС. Банк как-то связан с оборонкой, так что в нынешние времена банкротство ему не грозит.
 
  • Спасибо!
Реакции: BVV и Bankov

Игорь Ф

Участник
Сообщения
645
Спасибо
227
На мой взгляд 400 дней это очень долго. Тут на 3 месяца откроешь вклад и уже через полмесяца начинаешь думать, что надо было по другому поступить. Другой вопрос что в нашей местности банков не так много, у меня и так у трети банков офисы в 3 часах езды в одну сторону.
А я подумываю уже открыть на 400дней на начальную сумму 100 к Там пополнение 100 первых дней. Посмотрю как будет развиваться ситуация за эти 100 дней/А то сейчас откроешь на 180 дней или даже 90 и вдруг ЦБ намекнет что он возьмет паузу в повышении /Банки тогда мгновенно отреагируют понижением особенно на долгосрочные вклады/ А если ставка еще будет расти то открою еще один на 400 дней попозже
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: hope

OlegGG

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
У них других нет. Во всяком случае не было 4 года назад. Бесплатно, открывается к вкладу, т.к. СБП только с карты.
У меня как-то получается выводить по СБП с текущего счёта.. карта была, но закрылась по сроку
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
У меня как-то получается выводить по СБП с текущего счёта.. карта была, но закрылась по сроку
Мне не предлагает текущий, наверное потому что карта есть. А как Вы проценты получаете? Там в условиях только на карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alx21

Sunderland289

Старожил
Сообщения
305
Спасибо
171
Вроде не видел информации тут, сорри если баян, МКБ поднял свои проценты, перспектива 3 мес в конце 22, ежем19, на 6 мес в конце 23, ежем20...ну далее вряд ли интересно....
 
  • Нравится
Реакции: Merinos

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,331
Спасибо
10,551
Разгрёб наконец утреннюю кучу изменений. Порог вхождения в таблицу увеличен с 22,5% до 23,2%.
Лидером на сей час становится Экспобанк со вкладом Выбери меня.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,529
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм