Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 71)

OlegGG

Участник
Сообщения
13
Спасибо
7
Мне не предлагает текущий, наверное потому что карта есть. А как Вы проценты получаете? Там в условиях только на карту.
Я последний раз у них открывал месячный вклад, там проценты пришли на текущий счет. "Реальности" открывал достаточно давно, честно уже не помню - или карта еще действовала или тогда не было таких условий.
 

Сеятель

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
30
Стоит уже сейчас размещаться или подождать еще пару дней до конца месяца и новых предложений?
 
  • Спасибо!
Реакции: Qwert

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,329
Спасибо
10,537
  • Спасибо!
Реакции: hope и sss67

hope

Участник
Сообщения
138
Спасибо
122
Прочитала в одном из форумов цитату из интервью Набиуллиной, которая однозначно заявляет, что 20.12.24 возможен подъем ставки до 23%o_O
Что-то слишком рано анонсируют повышение следующего ключа)))
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,329
Спасибо
10,537
Новую? Линк можно?
Что значит "новую"? Она меняется ежедневно, а сегодня ежечасно.
Ссылка на Google Docs, прямая ссылка ссылка на скачивание файла. Есть ещё вариант как превью смотреть, но там форматирование страшное. Не могу никак справиться с непереносом первой строки.
Странно, что у Вас до сих пор эти ссылки не в закладках :)
 

olgaju

Участник
Сообщения
265
Спасибо
53
Город
Москва
Что то Т банк не повышает .совсем отстал от рынка((
 

hope

Участник
Сообщения
138
Спасибо
122
Что значит "новую"? Она меняется ежедневно, а сегодня ежечасно.
Ссылка на Google Docs, прямая ссылка ссылка на скачивание файла. Есть ещё вариант как превью смотреть, но там форматирование страшное. Не могу никак справиться с непереносом первой строки.
Странно, что у Вас до сих пор эти ссылки не в закладках :)
Мне удобнее пользоваться "Таблицы по вкладам и НС (без обсуждения)", потому и спросила, посколько последняя от 26.10.2024
 
  • Нравится
Реакции: alexshic

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм