Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 41)

Вкладобес

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
335
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Ладно, подожду пока заседания 25-го в Сбере под 10%.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,416
Спасибо
2,487
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Понедельник.
У нас на двоих уже больше 4000₽ % накапало. Специально сейчас посмотрел ради интереса. Было по 9к, а сейчас по 11+К стало. Пущай живут.
Понедельник.
P.S. Когда РСХБ сделает 28% на три месяца Вы все равно закроете Мечты, но при этом будете месяц ждать своего обнуления. :loop:

Прошло два дня. Среда.

Все, прирезал я свои 3 Мечты в РосКолхозе, и надеюсь оно того стоило :)

Конечно же стоило! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,624
Спасибо
3,376
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Конечно же стоило! :good:
Вашими молитвами) Если бы не надо было там новым быть, я бы на них даже внимание не обратил. Пускай всего 8.5%, но это не те суммы, чтобы ими было заморачиваться, но пришлось в итоге :)
Правда не знаю, пригодится мне Колхоз теперь только в конце ноября, или может там уже уберут этот вклад или другие получше появятся. Я бы и раньше тогда их там прирезал, только раньше Колхоз повода такого не давал на разделение на новых и старых клиентов, а так бы их там вообще не трогал и пускай бы и дальше там лежали, если бы так дал открыть. Жаль, что не смогу в этом месяце из ГПБ туда деньги перевести, чтобы часть налога передвинуть через год с хорошей суммы денег.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Ярослав

Мастер
Сообщения
359
Спасибо
182
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Интересно, а если прирезать свои 3 Мечты в РосКолхозе, это не повлияет на будущие налоги, не будет опять там путаницы за несколько лет, что уже отлежали на фиксах, при подачи сведений в ФНС? Ведь эти налоги как-то вернуть обратно ещё надо будет?
Но тут это оффтопик и лучше потом в налоговой ветке тогда спрошу.
Трудно сказать как они всё посчитают, зависит и от налоговой и от Росколхоза.
И я так понимаю, что если сейчас там все закрыть, то через месяц там уже новым будешь?
Правда ещё пока не знаю, можно или нельзя их самому в МП закрыть тогда, чтобы к ним в офис не ехать. Если все получится, может тогда переведу средства под 20.5% из ГПБ в конце ноября, чтобы там не держать до 31.12 и потом в Новый год всеми переводами там не заниматься.
Через месяц может не будет таких вкладов в РСХБ и/или сделают не 30 дней а какой то другой срок.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,463
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм