Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 37)

Вкладобес

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
335
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Ладно, подожду пока заседания 25-го в Сбере под 10%.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,426
Спасибо
2,499
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Понедельник.
У нас на двоих уже больше 4000₽ % накапало. Специально сейчас посмотрел ради интереса. Было по 9к, а сейчас по 11+К стало. Пущай живут.
Понедельник.
P.S. Когда РСХБ сделает 28% на три месяца Вы все равно закроете Мечты, но при этом будете месяц ждать своего обнуления. :loop:

Прошло два дня. Среда.

Все, прирезал я свои 3 Мечты в РосКолхозе, и надеюсь оно того стоило :)

Конечно же стоило! :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,650
Спасибо
3,403
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Конечно же стоило! :good:
Вашими молитвами) Если бы не надо было там новым быть, я бы на них даже внимание не обратил. Пускай всего 8.5%, но это не те суммы, чтобы ими было заморачиваться, но пришлось в итоге :)
Правда не знаю, пригодится мне Колхоз теперь только в конце ноября, или может там уже уберут этот вклад или другие получше появятся. Я бы и раньше тогда их там прирезал, только раньше Колхоз повода такого не давал на разделение на новых и старых клиентов, а так бы их там вообще не трогал и пускай бы и дальше там лежали, если бы так дал открыть. Жаль, что не смогу в этом месяце из ГПБ туда деньги перевести, чтобы часть налога передвинуть через год с хорошей суммы денег.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и Mavr1

Ярослав

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
185
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Интересно, а если прирезать свои 3 Мечты в РосКолхозе, это не повлияет на будущие налоги, не будет опять там путаницы за несколько лет, что уже отлежали на фиксах, при подачи сведений в ФНС? Ведь эти налоги как-то вернуть обратно ещё надо будет?
Но тут это оффтопик и лучше потом в налоговой ветке тогда спрошу.
Трудно сказать как они всё посчитают, зависит и от налоговой и от Росколхоза.
И я так понимаю, что если сейчас там все закрыть, то через месяц там уже новым будешь?
Правда ещё пока не знаю, можно или нельзя их самому в МП закрыть тогда, чтобы к ним в офис не ехать. Если все получится, может тогда переведу средства под 20.5% из ГПБ в конце ноября, чтобы там не держать до 31.12 и потом в Новый год всеми переводами там не заниматься.
Через месяц может не будет таких вкладов в РСХБ и/или сделают не 30 дней а какой то другой срок.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,650
Спасибо
3,403
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Через месяц может не будет таких вкладов в РСХБ и/или сделают не 30 дней а какой то другой срок.
А мне бы Колхоз пригодился в конце мес, а то в ГПБ уже 22% сделали, а нам "старичкам" только 20.5% хоть и с Привилегией Премиум((
И можно было бы в Колхоз смело перевести более 4-х АСВ, и налоги бы как раз подвинул, а теперь придётся по разным банкам раскидывать, чтобы АСВ не превышать. Но для начала надо будет ещё найти, куда податься.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,426
Спасибо
2,499
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Написал в понедельник:
Газик по открытым не повышает.
Альфа повышает.
Так меня поправили несколько людей и Вы в том числе.

Сами убедились, что и Газик тоже повышает, а значит и клиенты ему тоже нужны

Сегодня читаю Вас:
А мне бы Колхоз пригодился в конце мес, а то в ГПБ уже 22% сделали, а нам "старичкам" только 20.5% хоть и с Привилегией Премиум((

Вот как после этого верить людям? :sneer:

Я сижу в Альфе на НС до конца ноября на Альфа онли.
Так как Альфа - нормальный банк - повышает ставку по уже открытым счетам.

А декабрь - январь буду зимовать либо с ГПБ, либо с РСХБ.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
365
Спасибо
185
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
А мне бы Колхоз пригодился в конце мес, а то в ГПБ уже 22% сделали, а нам "старичкам" только 20.5% хоть и с Привилегией Премиум((
Может ВТБ? или 180 дней не прошло у вас?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
1,080
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
25го заседание по КС. Если КС повысят, то банки будут ворочать жопами в раздумьях минимум неделю, а то и две, что делает 31ое (четверг) довольно беспокойной датой. Короче говоря, тот банк что выкатит самые привлекательные ставки в 29-30 числах (чтобы люди успели о них узнать и спланировать действия), снимет самый большой денежный приток.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,650
Спасибо
3,403
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может ВТБ? или 180 дней не прошло у вас?
Я только что оттуда сюда пришёл. Пока до конца месяца время есть ещё, но тут уже ловить точно не чего, если только совсем уже некуда идти будет.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
1,080
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
864
Сообщения
215,659
Пользователи
5,734
Новый пользователь
IghnatovDaniil

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм