Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 72)

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,196
Спасибо
10,014
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

катоша

Участник
Сообщения
145
Спасибо
172
промик на ФУ возможно только раз использовать? :blush2:
Коллеги, если кому то удалось/не удалось воспользоваться промокодом не единожды, поделитесь, пожалуйста, информацией).
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

andt

Мастер
Сообщения
213
Спасибо
155
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
По "Гарант-Инвест" по вкладу "Проценты вперед" не указано в условиях :
- % по первонач.взносу выплачиваются на отдельный счет или на счет этого вклада ?
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

Enigma

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
252
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
Коллеги, если кому то удалось/не удалось воспользоваться промокодом не единожды, поделитесь, пожалуйста, информацией).
Выходит, что можно

Screenshot 2024-10-16 at 10-46-02 Финуслуги.png
 

катоша

Участник
Сообщения
145
Спасибо
172
По "Гарант-Инвест" по вкладу "Проценты вперед" не указано в условиях :
- % по первонач.взносу выплачиваются на отдельный счет или на счет этого вклада ?
Проценты выплачиваются сразу же после открытия вклада на текущий счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope, andt и юлия
Сообщения
427
Спасибо
280
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
В теме ФУ уточняли про несколько использований промика: https://hranidengi.com/threads/marketplejs-finuslugi.23/page-191
Спасибо за вопрос. Уточнили. Промокод можно применить только к одному вкладу.
Но раз он даже на открытом вкладе отмечен, не выплатить будет свинством.
 

Bbankir

Участник
Сообщения
533
Спасибо
530
Глава ВТБ Андрей Костин рассказал о том, что в 2024 году ключевая ставка может достигнуть 21%. «Я ставкой не рулю. Наши аналитики считают, что она будет примерной такой (21%) в этом году», — сказал Костин.

Также глава ВТБ допустил повышение ставки в 2025 году до 25%: «Всё может быть. Женщины руководят процессом. Невозможного мало».
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

Лисичка

Участник
Сообщения
4
Спасибо
7
Стаж c
07.10.17
С сегодняшнего дня Локо-банк поднял ставки по вкладу "Добро пожаловать. Локо" для новых клиентов на 370 дней, проценты ежемесячно. Первая половина года 23%, вторая половина года 18,3%. То есть, в среднем 20,65%. При расторжении досрочно - после первой половины года - проценты не сохраняются.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope и Miss ELiSS

Enigma

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
252
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
В теме ФУ уточняли про несколько использований промика: https://hranidengi.com/threads/marketplejs-finuslugi.23/page-191

Но раз он даже на открытом вкладе отмечен, не выплатить будет свинством.
В Правилах акции нет ограничения на количество вкладов, но есть неприятный пункт 3.10. Организатор оставляет за собой право исключить участника акции в случае злоупотребления промокодами.
Как обычно, что будет считаться злоупотреблением, заранее неизвестно.
Сумма у меня небольшая, готова рискнуть. Вроде бы раньше ФУ не были замечены в мелких подлостях.
 

15551

Участник
Сообщения
81
Спасибо
49
Неисполненные непополненные "Мечты" давно пора переосмыслить закрыть.
Не нужны в Колхозе деньги, там натуральный обмен. Что нибудь предложат для старичков тогда и получат. А пока есть много вариантов без них размещать (если конечно есть что, а если мало то вообще про них забыть можно сейчас, что и сделал).
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,415
Спасибо
2,487
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Не нужны в Колхозе деньги, там натуральный обмен. Что нибудь предложат для старичков тогда и получат. А пока есть много вариантов без них размещать (если конечно есть что, а если мало то вообще про них забыть можно сейчас, что и сделал).
У Вас неверная стратегия.

Карусель НС в СЗБ:

- Альфа НС с повышенным лимитом 10 млн на 2 мес.
- ГПБ НС + НС Лояльный общий лимит 3 млн.
(еще появился НС премиум, но я не разбирался пока)
- ВТБ НС с повышенным лимитом 10 млн на 2 месяца
- ПСБ НС с лимитом 3 млн на 2 месяца
- РСХБ вклад на 3 мес под 22% безлимитно
- Т-банк вклад на 2 мес (когда по вкладу рыночная ставка)

и несколько других мелких банков (например, сейчас НС в Экспо и НС в Металлинвестбанке).

P.S. Я тоже не стал открываться в РСХБ, так как все средства уже пристроены согласно графика карусели.
А ставка по 3 месячному вкладу в РСХБ станет нерыночной еще до новогодних праздников. :pooh_go:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Severiin и юлия

Enigma

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
252
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
У вас так и показывает 19,5? У1 меня в МП и Финуслуг и МКБ показывает 19,5. Промокод активировал. 1% потом добавят?
Да, этот бонус не увеличивает сумму процентов по вкладу, а отдельно зачисляется на Кошелек ФУ в течение 30 дней месяца, следующего за месяцем окончания вклада. Да еще и подлежит налогообложению (скорее всего по ставке 35%). Так что так себе бонус.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и ant18

15551

Участник
Сообщения
81
Спасибо
49
У Вас неверная стратегия.

Карусель НС в СЗБ:

- Альфа НС с повышенным лимитом 10 млн на 2 мес.
- ГПБ НС + НС Лояльный общий лимит 3 млн.
(еще появился НС премиум, но я не разбирался пока)
- ВТБ НС с повышенным лимитом 10 млн на 2 месяца
- ПСБ НС с лимитом 3 млн на 2 месяца
- РСХБ вклад на 3 мес под 22% безлимитно
- Т-банк вклад на 2 мес (когда по вкладу рыночная ставка)

и несколько других мелких банков (например, сейчас НС в Экспо и НС в Металлинвестбанке).

P.S. Я тоже не стал открываться в РСХБ, так как все средства уже пристроены согласно графику карусели.
А ставка по 3 месячному вкладу в РСХБ станет нерыночной еще до новогодних праздников. :pooh_go:
Я не стал открывать - неверная стратегия
Вы не стал открывать - верная стратегия.
Неверный вывод по моему все таки у Вас, стратегию оценить не могу (у каждого своя, да и целая ветка существует), а вникать в Вашу нет необходимости, т.к. нет уверенности в ее исключительной полезности. Хорошего дня.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,415
Спасибо
2,487
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я не стал открывать - неверная стратегия
Ваша неверная стратегия: это ваше нежелание использовать системно-значимый РСХБ как ступеньку в карусели НС в системно-значимых банках.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,341
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм