Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 13)

<Y>

Участник
Сообщения
130
Спасибо
55
банк привет 90е,
А мне понравилось. Тёплый ламповый банк... Всё очень вежливо, милая барышня на ресепшине, кофием поит...
Только не решил пока, стоит ли на 3 мес открывать. Подожду пару дней, и если Почта предложит опять 20%, то не буду. 3 месяца ноне почти вечность...
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Sunderland289

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
33
Всем добра, сорри если уже былО, Таврический поднял Максимальный - 3 мес 18.6, и пол года 19, выплата в конце, но по мне так интереснее Оптимальный ежемесячно выплата , 3 мес - 17.6, а на пол года 17.9.
 

hope

Участник
Сообщения
67
Спасибо
69
Всем добра, сорри если уже былО, Таврический поднял Максимальный - 3 мес 18.6, и пол года 19, выплата в конце, но по мне так интереснее Оптимальный ежемесячно выплата , 3 мес - 17.6, а на пол года 17.9.
В банке Реалист есть более интересные вклады: "Копи с выгодой" /6 месяцев - 18.8% ежемесячно;
"Точный прогноз" / 3 и 6 месяцев - 19% , следующие 90 дней - 16%, выплата каждые 30 дней. Можно оператично реагировать: если ставки пойдут вверх, остановиться на 90 днях; если через полгода пойдут вниз - оставить следующие 90дней на 16% :)
Кроме того, если сравнивать Таврический и Реалист, то в Реалисте можно открыть вклад онлайн 24/7, а в Таврике с понедельника по пятницу до 19 вечера (все заявки на открытие вклада с 19 часов пятницы по утро понедельника заверяются понедельником)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,128
Пользователи
5,033
Новый пользователь
Топатоп

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм