Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 19)

gsh_genn

Участник
Сообщения
82
Спасибо
27
Не нашёл темы по гарант инвест. Подскажите, что нужно открыть по минимуму, что бы стать клиентом, потом открыть виртуалку и вклад на 20% на 91д? Стать клиентом, как я понял, только в офисе?
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
154
целый лям бухать ? Я лучше в Абсолют банке открою на 90 или 180 дней под 19 от 10 тр
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,146
Спасибо
515
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
целый лям бухать

шо такое щас лям, треть дешманского китайского драндулета :grin:

с Абсолютом в пролете многие текущие клиенты, тк там жесткое обнуление, даже при наличии пустого НС
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,146
Спасибо
515
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Не нашёл темы по гарант инвест. Подскажите, что нужно открыть по минимуму, что бы стать клиентом, потом открыть виртуалку и вклад на 20% на 91д? Стать клиентом, как я понял, только в офисе?

банк привет 90е, Бригада все дела, кроме офиса вроде вариантов нет

помню, как сам становился клиентом, вклад и деньги в одном помещении, карту мне делали чуть ли не вручную в отдельной комнате еще полчаса наверное :) сейчас виртуалки есть правда
 

A•U

Старожил
Сообщения
392
Спасибо
271
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Абсолютом в пролете многие текущие клиенты, тк там жесткое обнуление, даже при наличии пустого НС
Можно поподробней. НС надо закрывать и закрывается он только в офисе?
А то ехать к ним хотел, но если так то нафиг...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,146
Спасибо
515
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Можно поподробней. НС надо закрывать и закрывается он только в офисе?
А то ехать к ним хотел, но если так то нафиг...

Нс можно закрыть дистанционно, сам так делал, точнее где искать - вроде в теме Абсолюта было
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

Leshiko

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
812
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
@Leshiko, а закрывать/выводить средства потом дистанционно получится?)
Ну этот вклад новый, так что вот по конкретно нему практики, как понимаете, нет. В то же время не вижу проблем закрыть его и:
- либо вынести через кассу с предварительным заказом денег;
- либо прокачать через бесплатную виртуальную карту через "Атлас" по СБП "самому себе" = "me2me pull".

В то же время Гарант-Инвест - это банк, который не любит вывод "старых денег" и почти постоянно предоставляет старым клиентам вкусные акции, лишь бы не покидали банк. Выглядит необычно и свежо на фоне других банков.
Например в параллель "Летнему" идёт "Специальный" и "Специальный.онлайн" (см.тут) - обратите внимание, что на 181 день у "Летнего" 18%, а у "Специального" - 20%.
Так что многие клиенты в "Гарант-Инвесте" так и остаются. ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Leshiko

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
812
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Не, вы не поняли. Я ещё только хотел ехать, открывать ДКО :)
Насчёт "Абсолюта" крепко подумайте. Например, отсюда, но с учётом вот этого. Я своё субъективное мнение высказал в своих сообщениях. На истину в последней инстанции не претендую, но я не люблю разногласий и засад.
 

помню

Старожил
Сообщения
1,352
Спасибо
710
Город
Москва
Привет. Кто-нибудь подскажет, есть ли ветка по Уралсибу? Где спросить про какую-то минималку для новичков 2млн? Там в pdf есть два ранжира: для новичков и для остальных. Вот для новичков 2млн и фигурируют
 

МихВас

Участник
Сообщения
38
Спасибо
23
Стаж c
05.11.21
Опыт
301/24
Привет. Кто-нибудь подскажет, есть ли ветка по Уралсибу? Где спросить про какую-то минималку для новичков 2млн? Там в pdf есть два ранжира: для новичков и для остальных. Вот для новичков 2млн и фигурируют

Новички это те, кто вообще не имел счетов (любых - текущих, карточных, НС, срочных вкладов) или имел их же (все или любой из), но с момента открытия которых прошло менее 30 дней. Для них "эксклюзив" - вклад от 2 млн на срок 181 день под более высокую ставку. Для всех остальных (включая новых клиентов) общая линейка ставок по вкладам, в которой есть вклад и на 181 день, с меньшей входной суммой )от 100 тыс) и более низкой базовой ставкой 17.37%
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: помню

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
984
Спасибо
508
  • Спасибо!
Реакции: МихВас и помню

tera55

Участник
Сообщения
8
Спасибо
10
Кто-нибудь плиз подскажите расходно-пополняемый вклад, желательно короткий.
Может здесь ветка по таким вкладам есть?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
128
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
  • Спасибо!
Реакции: tera55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
127,070
Пользователи
5,032
Новый пользователь
maxiandrey

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм