Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 27)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,146
Спасибо
515
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
По "Гарант-Инвесту" я так понял нужно вирт.карту выпустить для СБП, с тек.счета не работает ?
В ИБ вирт карта предлагается бесплатная за выпуск и обслуживание, все так ?

сегодня оформил виртуалку, пока неактивна, заявление со статусом в обработке висит внутри

нужно проверить имхо, что бы СМС к ней были бесплатные, тк в проспекте описания карты это не отражено
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,146
Спасибо
515
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в Гарант-Инвест межбанк из ГПБ дошел менее, чем за час, открыл Летний на стартовую сумму на 3 мес под 20%, договора и тп внутри нет, не знаю - может в офисе можно получить

перед этим у меня там давно был вклад, открытый в офисе
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
812
Город
Москва
Стаж c
20.01.13

strau

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
11
в Гарант-Инвест межбанк из ГПБ дошел менее, чем за час, открыл Летний на стартовую сумму на 3 мес под 20%, договора и тп внутри нет, не знаю - может в офисе можно получить

перед этим у меня там давно был вклад, открытый в офисе
В приложении только заявление на открытие, договор можно получить в офисе.
P.s. Вспомнил, что спрашивал про договор, можно запросить через переписку с банком, пришлют скан.
 
  • Спасибо!
Реакции: andt и Bankov

Хранитель

Участник
Сообщения
82
Спасибо
73
Город
Москва
@Донец, Всё указывает на то, чтобы Вы не становились клиентом этого банка, блок еще до подключения к ДБО)
ну, попробуйте другой браузер
 
  • Спасибо!
Реакции: Донец

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
474
Спасибо
154
С текущего сбп не работает.
Виртуалка безусловно бесплатная.
Переводы сбп через Атлас.
По межбанку не знаю, не пользовался, думаю как и везде, себе 30🍋 без комсы.
Пока с банком все ок, единственный косяк был с выпуском виртуалки, но там был какой-то сбой, устранили, позвонили сообщить что все заработало.
В офисе поят кофе))
Скажите / По Биометрии можно стать клиентом или через ФУ?
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

Iridium

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
В Гарант-Инвест только в сентябре заканчивается текущий вклад, насколько безопасно превышать АСВ в данном банке в течение 2-х месяцев?
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
57
Стаж c
14.12.13
В Гарант-Инвест только в сентябре заканчивается текущий вклад, насколько безопасно превышать АСВ в данном банке в течение 2-х месяцев?
На свой страх и риск, но лично я бы не стал
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Enigma и Iridium

slav045

Участник
Сообщения
13
Спасибо
8
Из Почтабанка кто-то отправлял межбанком перевод в Гарант Инвест? Как быстро пришли денежки?
И этот самый Атлас нужен и для входящего Сбп в Гарант Инвест или только для исходящего?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
812
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Гарант-Инвест
> Страничка с приложением и контактной информацией. <
1. В приложении "Гарант-Инвест" делаете виртуальную цифровую карту. Это бесплатно.
2. Скачиваете приложение ATLAS (например, в Rustore). Для захода требуется ввести телефонный номер. Приложение говорит, что Вы не зарегистрированы в системе.
3. А не зарегистрированы потому, что карта регистрируется несколько часов в системе СБП.
Для ускорения имеет смысл позвонить в Гарант-Инвест (будни - с понедельника по пятницу, с 9:30 до 17:00) и попросить пропедалировать процесс. Но в любом случае, это займёт 2-3 часа.

Если ждать не хочется и есть кто-то уже с картой, ему можно пропихнуть необходимую сумму по СБП, а уже он прокинет внутрибанком по номеру счёта (это будет быстрее, у меня прокинулось за несколько минут в дневное рабочее время). Номер счёта подтягивает данные получателя, но для страховки можете прокинуть сначала 10 рублей для шаблона, а потом основную сумму.
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
127,070
Пользователи
5,032
Новый пользователь
maxiandrey

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм