predator67
Мастер
- Сообщения
- 2,515
- Спасибо
- 3,527
- Стаж c
- 12.08.11
- Опыт
- 25000/613
После сушки белье должно быть сухое. А иначе какой смысл то тогда в ней? А полувлажное я и отжимом могу сделать максимальным.Не надо сушить в режиме "в шкаф". Да, после максимальной сушки гладить будет тяжко.
Словом, не убедили.

Отношусь с пониманием к возрасту, бывает, чо... С терапией не лезу, т.к. незначительно, грамм 30-50, не больше и редко, от чего зависит ХЗ..