Обнаруженные ошибки (читает 1)

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
В блоке "последние сообщения" на главной по кнопке "показать больше" периодически выскакивают дубли сообщений. На скрине продублировано сообщение хоум банка, но иногда и по два подряд сообщения дублируются. Какой-то закономерности не заметил, но обычно это возникает если нажимать кнопку не сразу после загрузки страницы. Проявляется на ПК (linux mint 21, FF) и на андроиде (тоже FF, но мобильный)
 

Вложения

  • double_record.png
    double_record.png
    207.3 KB · Просмотры: 4

filin

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
129
Уважаемые коллеги из администрации могут пояснить, что я делаю не так уже второй день подряд? Всё чего хочу-тупо изменить e-mail в аккаунте. Пока не получается. Не приходят письма с подтверждением активации на домены gmx.com, zohomail.eu возможно еще куда-то. По форме обратной связи уже сказал, ответа пока не увидел. Пока вынужден откатить на старое мыло. Ну ваше-то так не должно быть, вы не находите?
 

recip

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
113
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Уважаемые коллеги из администрации могут пояснить, что я делаю не так уже второй день подряд? Всё чего хочу-тупо изменить e-mail в аккаунте. Пока не получается. Не приходят письма с подтверждением активации на домены gmx.com, zohomail.eu возможно еще куда-то. По форме обратной связи уже сказал, ответа пока не увидел. Пока вынужден откатить на старое мыло. Ну ваше-то так не должно быть, вы не находите?
К сожалению, домен hranidengi.com и почтовый сервер mx.hranidengi.com засветились в нескольких публичных "чёрных списках".
Так что, боюсь, что на многие почтовые сервера вы пока не сможете получать отсюда эл. сообщения.
 

filin

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
129
К сожалению, домен hranidengi.com и почтовый сервер mx.hranidengi.com засветились в нескольких публичных "чёрных списках".
Вполне допускаю. Но этим кто-то должен уже заняться, не? Проблема нарисовалась не вчера, насколько я помню. Вытягивать шлюзы из спам-баз не самое приятное занятие, но если так пойдет дальше, то кроме условного гугла тут ваще ничо работать не будет? Так дело не пойдет.:nea:
 

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,044
Уважаемые коллеги из администрации могут пояснить, что я делаю не так уже второй день подряд? Всё чего хочу-тупо изменить e-mail в аккаунте. Пока не получается. Не приходят письма с подтверждением активации на домены gmx.com, zohomail.eu возможно еще куда-то. По форме обратной связи уже сказал, ответа пока не увидел. Пока вынужден откатить на старое мыло. Ну ваше-то так не должно быть, вы не находите?
А вы не используйте левые почтовые домены :) У нас нет цели охватить всю экзотику, причин может быть масса, как с их стороны, так и с нашей.
К примеру, XenForo не дружит с почтой Yahoo, как ни старайся.
Обычно такая проблема решается перепиской с техподдержкой почтовиков (они добавляют наш ip в исключения), но нецелесообразно договариваться со всеми возможными вариантами, когда 99% адресов - это mail.ru, yandex.ru и gmail.com.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

filin

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
129
А вы не используйте левые почтовые домены :)
Кхм. Ну тогда огласите весь список, пжалста?:facepalm: И да, на счет "левых доменов". Вот тут немного. И еще вот тут слегка. Я правильно понимаю, что левыми мы будем считать дальше гугел, майкрософт, эпел, мейлру, рамблер, яндекс и так далее?:crazy: Потому что по двум приведенным ссылкам ходит треть электронной почты в ынтернетах с 1998 года.:hi: И про яху это тоже сильно конечно (сам провайдер конечно галимое амно и решето, но им пользуются миллионы мух по всему миру). Призываю вас к адеквату, а пока жирный минус в карму и жесткий незачот.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,044
Призываю вас к адеквату, а пока жирный минус в карму и жесткий незачот.
Без обид. Но из почти 4000 зарегистрированных пользователей то, о чем вы написали, не понадобилось больше никому.
 
  • Спасибо!
Реакции: kulakov

agilebox

Участник
Сообщения
26
Спасибо
4
Но из почти 4000 зарегистрированных пользователей то, о чем вы написали, не понадобилось больше никому.
Мне ещё потребовалось.

Этот же форум не в зоне *.ru, поэтому и ожидаешь, что иностранную почту будет поддерживать.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
928
Спасибо
846
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Скажите пожалуйста: а подсчет "спасибок" бывает, что хромает, сбивается и т.п.?
Мне до их кол-ва в общем то пофиг, но врожденное чувство справедливости взыграло, когда позавчера мне их ставили как минимум 5 раз (приходили уведомления), но счетчик не сдвинулся ни на 1.
Думаю: слава богу, отключили :) Но вчера поставили только 1 раз - и она сразу добавилась в счетчик.
А с позавчерашними что было? Я даже подумал, не сошел ли с ума, пошел проверить: может почудилось или люди, которые мне их ставили, разом отменили.
Но нет, все вроде на месте, вот пример одной из спасибок, которые поставлены, но не посчитались (сообщение 4589):

https://hranidengi.com/threads/gazprombank-umnaja.85/post-48048
 

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,044
Скажите пожалуйста: а подсчет "спасибок" бывает, что хромает, сбивается и т.п.?
Мне до их кол-ва в общем то пофиг, но врожденное чувство справедливости взыграло, когда позавчера мне их ставили как минимум 5 раз (приходили уведомления), но счетчик не сдвинулся ни на 1.
Думаю: слава богу, отключили :) Но вчера поставили только 1 раз - и она сразу добавилась в счетчик.
А с позавчерашними что было? Я даже подумал, не сошел ли с ума, пошел проверить: может почудилось или люди, которые мне их ставили, разом отменили.
Но нет, все вроде на месте, вот пример одной из спасибок, которые поставлены, но не посчитались (сообщение 4589):

https://hranidengi.com/threads/gazprombank-umnaja.85/post-48048
Это отметка "нравится". Считаются именно "спасибо".
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Шун

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
29
Город
Москва
Небольшое есть неудобство в теме https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-gazprombanke.66/page-71#posts
При переходах по страницам образуется ссылка с окончанием #posts, из-за чего браузер не запоминает положение на странице при закрытии/открытии или обновлении по F5, всегда откидывает в начало.
Пока такое видел только в этой теме.
 

kulakov

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
87
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Пропали все Оповещения у меня, кроме последнего почему-то. Наверняка из-за санкций.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Перестала появляться пиктограмма в верхней информационной строке, оповещающая о новом сообщении в разделе "Переписки". Браузер Chrome 126.0.6478.122, планшет на Андроид 12 (обнаружил на нём, но скорее всего и на смартфоне то же самое).
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
995
Спасибо
918
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

Милославский

Модератор
Сообщения
692
Спасибо
2,044
Не то чтобы ошибка
Но например тема Вклады в банке "Солидарность" не ищется вот так

Посмотреть вложение 8912

Если галку про заголовки снять, сразу находятся сообщения.
Сейчас проверил, если галку не снять, он как раз находит только одну тему "Вклады в банке Солидарность", что и должно быть, т.к. с галкой идёт поиск по темам, а не по сообщениям.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
995
Спасибо
918
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Сейчас проверил, если галку не снять, он как раз находит только одну тему "Вклады в банке Солидарность", что и должно быть, т.к. с галкой идёт поиск по темам, а не по сообщениям.
Прошу прощения, это из-за игнор-листа не показал мне результат)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,361
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм