Обнаруженные ошибки (читает 1)

K0nstantinS

Участник
Сообщения
38
Спасибо
33
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
В блоке "последние сообщения" на главной по кнопке "показать больше" периодически выскакивают дубли сообщений. На скрине продублировано сообщение хоум банка, но иногда и по два подряд сообщения дублируются. Какой-то закономерности не заметил, но обычно это возникает если нажимать кнопку не сразу после загрузки страницы. Проявляется на ПК (linux mint 21, FF) и на андроиде (тоже FF, но мобильный)
 

Вложения

  • double_record.png
    double_record.png
    207.3 KB · Просмотры: 3

filin

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
108
Уважаемые коллеги из администрации могут пояснить, что я делаю не так уже второй день подряд? Всё чего хочу-тупо изменить e-mail в аккаунте. Пока не получается. Не приходят письма с подтверждением активации на домены gmx.com, zohomail.eu возможно еще куда-то. По форме обратной связи уже сказал, ответа пока не увидел. Пока вынужден откатить на старое мыло. Ну ваше-то так не должно быть, вы не находите?
 

recip

Участник
Сообщения
60
Спасибо
65
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Уважаемые коллеги из администрации могут пояснить, что я делаю не так уже второй день подряд? Всё чего хочу-тупо изменить e-mail в аккаунте. Пока не получается. Не приходят письма с подтверждением активации на домены gmx.com, zohomail.eu возможно еще куда-то. По форме обратной связи уже сказал, ответа пока не увидел. Пока вынужден откатить на старое мыло. Ну ваше-то так не должно быть, вы не находите?
К сожалению, домен hranidengi.com и почтовый сервер mx.hranidengi.com засветились в нескольких публичных "чёрных списках".
Так что, боюсь, что на многие почтовые сервера вы пока не сможете получать отсюда эл. сообщения.
 

filin

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
108
К сожалению, домен hranidengi.com и почтовый сервер mx.hranidengi.com засветились в нескольких публичных "чёрных списках".
Вполне допускаю. Но этим кто-то должен уже заняться, не? Проблема нарисовалась не вчера, насколько я помню. Вытягивать шлюзы из спам-баз не самое приятное занятие, но если так пойдет дальше, то кроме условного гугла тут ваще ничо работать не будет? Так дело не пойдет.:nea:
 

Милославский

Модератор
Сообщения
602
Спасибо
1,437
Уважаемые коллеги из администрации могут пояснить, что я делаю не так уже второй день подряд? Всё чего хочу-тупо изменить e-mail в аккаунте. Пока не получается. Не приходят письма с подтверждением активации на домены gmx.com, zohomail.eu возможно еще куда-то. По форме обратной связи уже сказал, ответа пока не увидел. Пока вынужден откатить на старое мыло. Ну ваше-то так не должно быть, вы не находите?
А вы не используйте левые почтовые домены :) У нас нет цели охватить всю экзотику, причин может быть масса, как с их стороны, так и с нашей.
К примеру, XenForo не дружит с почтой Yahoo, как ни старайся.
Обычно такая проблема решается перепиской с техподдержкой почтовиков (они добавляют наш ip в исключения), но нецелесообразно договариваться со всеми возможными вариантами, когда 99% адресов - это mail.ru, yandex.ru и gmail.com.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

filin

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
108
А вы не используйте левые почтовые домены :)
Кхм. Ну тогда огласите весь список, пжалста?:facepalm: И да, на счет "левых доменов". Вот тут немного. И еще вот тут слегка. Я правильно понимаю, что левыми мы будем считать дальше гугел, майкрософт, эпел, мейлру, рамблер, яндекс и так далее?:crazy: Потому что по двум приведенным ссылкам ходит треть электронной почты в ынтернетах с 1998 года.:hi: И про яху это тоже сильно конечно (сам провайдер конечно галимое амно и решето, но им пользуются миллионы мух по всему миру). Призываю вас к адеквату, а пока жирный минус в карму и жесткий незачот.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
602
Спасибо
1,437
Призываю вас к адеквату, а пока жирный минус в карму и жесткий незачот.
Без обид. Но из почти 4000 зарегистрированных пользователей то, о чем вы написали, не понадобилось больше никому.
 
  • Спасибо!
Реакции: kulakov

agilebox

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Но из почти 4000 зарегистрированных пользователей то, о чем вы написали, не понадобилось больше никому.
Мне ещё потребовалось.

Этот же форум не в зоне *.ru, поэтому и ожидаешь, что иностранную почту будет поддерживать.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Скажите пожалуйста: а подсчет "спасибок" бывает, что хромает, сбивается и т.п.?
Мне до их кол-ва в общем то пофиг, но врожденное чувство справедливости взыграло, когда позавчера мне их ставили как минимум 5 раз (приходили уведомления), но счетчик не сдвинулся ни на 1.
Думаю: слава богу, отключили :) Но вчера поставили только 1 раз - и она сразу добавилась в счетчик.
А с позавчерашними что было? Я даже подумал, не сошел ли с ума, пошел проверить: может почудилось или люди, которые мне их ставили, разом отменили.
Но нет, все вроде на месте, вот пример одной из спасибок, которые поставлены, но не посчитались (сообщение 4589):

https://hranidengi.com/threads/gazprombank-umnaja.85/post-48048
 

Милославский

Модератор
Сообщения
602
Спасибо
1,437
Скажите пожалуйста: а подсчет "спасибок" бывает, что хромает, сбивается и т.п.?
Мне до их кол-ва в общем то пофиг, но врожденное чувство справедливости взыграло, когда позавчера мне их ставили как минимум 5 раз (приходили уведомления), но счетчик не сдвинулся ни на 1.
Думаю: слава богу, отключили :) Но вчера поставили только 1 раз - и она сразу добавилась в счетчик.
А с позавчерашними что было? Я даже подумал, не сошел ли с ума, пошел проверить: может почудилось или люди, которые мне их ставили, разом отменили.
Но нет, все вроде на месте, вот пример одной из спасибок, которые поставлены, но не посчитались (сообщение 4589):

https://hranidengi.com/threads/gazprombank-umnaja.85/post-48048
Это отметка "нравится". Считаются именно "спасибо".
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,620
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм