Обнаруженные ошибки (читает 1)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
699
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Может ее отключить или отломать?

Мне кажется, по таким сообщениям ожидаешь, что это "личка", а оно без предупреждения у всех на виду.
В профиле вроде есть настройка не показывать такие сообщения по себе. Думаю, @Милославский следовало бы у себя ее подкорректировать в виду положения :)
А как туда попасть, не так же?
1705170202162.png
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40

UnembossedName

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
699
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@extrafluffy, а какой там текст был раньше до "Написать на стене"? Просто сейчас не очень понятно, что заставляло писать именно туда)
 

eaxer

Участник
Сообщения
13
Спасибо
38
Последнее редактирование:

Милославский

Модератор
Сообщения
611
Спасибо
1,492
Кажется, что уведомления на комментарии к записи в блогах не приходят никуда
У меня приходят и в колокольчик, и на почту. На собственные записи (там подписка по умолчанию) и на те, на которые подписался.
1705430190013.png


Правда, на почту приходит просто с заголовком "Новый комментарий к отслеживаемой записи", надо будет поправить шаблон.
1705430246526.png

Может, не все галочки в "параметрах" стоят?
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
699
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
У меня приходят и в колокольчик, и на почту. На собственные записи (там подписка по умолчанию) и на те, на которые подписался.
Посмотреть вложение 369

Правда, на почту приходит просто с заголовком "Новый комментарий к отслеживаемой записи", надо будет поправить шаблон.
Посмотреть вложение 370

Может, не все галочки в "параметрах" стоят?
Стали приходить еще вчера-позавчера, на момент поста не приходили
 

filin

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
113
Последнее время столкнулся какой-то нездоровой фигней. Форуму почему-то перестала нравится прекрасная страна Норвегия и он не не открывает ресурсы с ее IP. Причем оба забанены, hranidengi.com и hranidengi.ruo_O
Я конечно все страны не протестирую, но пока в Европе кроме как у названой, проблем не видел, у меня это примерно пара десятков стран. Остальное вроде без проблем, Америка, Азия все работает.
upd. Походу форум-то волшебный, нужно просто оставить сообщение и сразу все заработает:crazy:
 
Последнее редактирование:

filin

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
113
Нет, чудес не бывает. Проблема сохраняется, не могу открыть ресурсы с IP Норвегии, не знаю, чем эта страна не угодила форуму:dntknw:
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
699
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Не ошибка, но в нашем деле поиск по слову вроде ТКБ/МКБ/ПСБ ИТД кажется не должен такого выдавать

Можно в настройках движка уменьшить минимальное количество букв?

1706292319846.png
 
  • Спасибо!
Реакции: filin

filin

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
113
При выходе из аккаунта слетают пользовательские настройки сайта и стиль возвращается на стиль по умолчанию ака "Храни деньги!". Действо на десктопе Linux, браузеры Firefox ESR 115.7.0 и Chromium 121.0.6167.85 куки принимаются на сессию. Прием сторонних кук запрещен.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
741
Спасибо
699
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Почему так стремно превьюхи кстати выглядят, если их под спойлер не спрятать?
1706621930733.png
 

Милославский

Модератор
Сообщения
611
Спасибо
1,492
Не ошибка, но в нашем деле поиск по слову вроде ТКБ/МКБ/ПСБ ИТД кажется не должен такого выдавать

Можно в настройках движка уменьшить минимальное количество букв?

Теперь поиск на форуме ищет всё, в том числе трёхбуквенные и даже двухбуквенные слова (вроде ФУ или QR). :shashka:
 
  • Спасибо!
Реакции: anatolius и UnembossedName

rm_

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
402
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
У меня почему-то кнопка Bold в редакторе сообщений не работает.
Ничего не происходит вообще. Курсив работает.
Проверка раз два три.
Ага, в другом браузере болд виден, и <b> в исходниках тоже есть. Что-то намудрено со стилями.
 

rm_

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
402
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
У меня почему-то кнопка Bold в редакторе сообщений не работает.
Ничего не происходит вообще. Курсив работает.
Проверка раз два три.
Ага, в другом браузере болд виден, и <b> в исходниках тоже есть. Что-то намудрено со стилями.
Причём эта проблема наблюдается в стилях "Храни деньги" и "UI.X Classic", а в стилях "Склянки" и "Тёмный" болд отображается нормально.
 

Tatiana456

Участник
Сообщения
19
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
04.03.13
Опыт
774/65
У меня в настройках конфиденциальности сняты галки Показывать Ваш онлайн статус и Показывать Вашу текущую активность, но это не работает. Баг или фича?? как уйти в тень? 🥷
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,694
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм