Новикомбанк дебетовая карта (читают 11)

Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
Подскажите, кто уже успел получить Мир Supreme за 5 т.р. - оплата за годовое обслуживание наликом через кассу только или можно картой (какой mcc) ?
Можно списать со счета другой карты банка, если они есть
 

Evgd

Участник
Сообщения
47
Спасибо
47
Тоже долго размышлял о целесообразности получения Суприм. Возможно, мои мысли помогут форумчанам.
На лето ЖКХ у меня будет около 15000 в месяц, т.е. придется добивать около 5000 чем-то и недополученный КБ составит 750р/мес.
Для супермаркетов и всего остального есть WB с 5% до 31.08.2026. А там как раз отопление включат, может что-то новенькое предложат или, наоборот, здесь изменят.
Решил пока подождать.
 
Сообщения
142
Спасибо
149
Пришла на Профсоюзную, 78, стр.1 (м."Калужская") сегодня в 12:35, ушла в 15:15.
Я попала на обед с 13:15 до 14:00, фактически сотрудники обедали 30 мин, 15 мин обслуживали клиентов.
При заказе карты 28 апреля я была в отделении единственным клиентом)))

Сегодня я забирала свою карту Суприм.
Народу тьма, и с каждым очень долго!
Есть вода и туалет в свободном доступе:)
 

Elenchik

Участник
Сообщения
425
Спасибо
72
Сообщения
142
Спасибо
149
а с 28 апреля еще не прошли 10 рабочих дней.
и Уже выдали карту???

я заказывала карту 29 апреля, думала ехать в офис 15 мая :((((
или могут раньше выдать

Дадут раньше, судя по всему)
Смс о готовности карты пришла вчера в 17:30, уже после закрытия офиса.
 
  • Нравится
Реакции: user26286

King Midas

Старожил
Сообщения
729
Спасибо
565
Мне сегодня сообщили об одобрении Суприм. Выдача карты через 2 недели🍾
 
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

dealpa

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
Заказал Supreme на Усачёва 21.04, одновременно подавшись на VIP.
23.04 позвонили, подтвердили присвоение VIP.
29.04 карта ждала меня на Профсоюзной.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kandrei и SenoritaK

dealpa

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
06.03.15
Опыт
554/65
"Стандарт", которая потом будет по 16тр. Сказали остатки проверяют раз в квартал))
Судя по тарифам, Стандарт останется бесплатной даже после потери статуса VIP (по остаткам). Просто исчезнут привилегии.
А вот "Всегда в Плюсе" станет платной по 5 тыс.
Эту же информацию подтвердила и ПМ, когда перезвонила мне через 2 дня после заказа карты.
 

Kandrei

Участник
Сообщения
508
Спасибо
348
Судя по тарифам, Стандарт останется бесплатной даже после потери статуса VIP (по остаткам). Просто исчезнут привилегии.
А вот "Всегда в Плюсе" станет платной по 5 тыс.
Эту же информацию подтвердила и ПМ, когда перезвонила мне через 2 дня после заказа карты.
После потери статуса ВИП на тарифе Стандарт лимит кэшбэка уменьшится до 1000?
 

Kandrei

Участник
Сообщения
508
Спасибо
348
Лимит кэшбэка определяется тарифом карты, а не статусом.
То есть, тариф карты Суприм Стандарт с лимитом кэшбэка 20 тыс. /мес. остаётся бесплатным до конца срока действия карты после утраты статуса ВИП?
 
  • Нравится
Реакции: dealpa

user26286

Участник
Сообщения
4,047
Спасибо
2,325
То есть, тариф карты Суприм Стандарт с лимитом кэшбэка 20 тыс. /мес. остаётся бесплатным до конца срока действия карты после утраты статуса ВИП?
Также как Стандарт ко вкладу, останется бесплатным. Если только тариф или правила не поменяют.
Кстати, обычный Стандарт тоже есть платный - с комиссией 2 тыс в год, без вклада от 1,5 млн руб.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: mirrr и roomet

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм