Накопительный счет и вклады в Локобанке (читает 1)

Александр СПб

Участник
Сообщения
55
Спасибо
66
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Видно с конца марта так и не набрали нужную сумму:)), когда НС закрывала, мне тоже предлагали оставить, но мне нужно было другой вклад пополнить.
Пусть сделают ставку хотя бы 16,5% и тогда быстрее наберут.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,021
Спасибо
4,378
Видно с конца марта так и не набрали нужную сумму:)), когда НС закрывала, мне тоже предлагали оставить, но мне нужно было другой вклад пополнить.
Или набрали но забыли доложить маринке с Лиговского проспекта. А ещё уборщица не знает, набрали ли они или ещё нет. Её нужно количество тряпок планировать от количества клиентов.
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Если НС "Локо Мой выбор" открыт 29.02, его же надо закрывать 31.05 с одновременным получением начисленных % за май ?
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
Если НС "Локо Мой выбор" открыт 29.02, его же надо закрывать 31.05 с одновременным получением начисленных % за май ?
Повторю свой вопрос
Увидела здесь только "вопрос- ответ" одного автора по НС " ЛОКО МОЙ ВЫБОР" - в конце апреля 24
Надеюсь, что кто то еще ответит
 

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
"Накопительный" на ежедневный процент можно закрыть в любой день с начислением процентов?
 

Loredana

Участник
Сообщения
33
Спасибо
3
Скажите, пожалуйста, можно уже забрать тело счета "Локо. Мой выбор" на минимальный остаток или завтра только?
Очтетный календарный месяц ведь уже закончился?
 
Последнее редактирование:

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
Подтверждаю, "НС.Промо" (на ежедневный процент) открывают повторно в офисе с приветственной надбавкой для новых клиентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Kuzal

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
134
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Подтверждаю, "НС.Промо" (на ежедневный процент) открывают повторно в офисе с приветственной надбавкой для новых клиентов.
Ставку не планируют повышать в связи с последней активностью банков? А то у Сбера уже выше процент)
 
  • Нравится
Реакции: <A>

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Подтверждаю, "НС.Промо" (на ежедневный процент) открывают повторно в офисе с приветственной надбавкой для новых клиентов.
Через 60 дней только,вчера в офисе закрывала его,повторно не дали открыть
 

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Скажите, пожалуйста, можно уже забрать тело счета "Локо. Мой выбор" на минимальный остаток или завтра только?
Очтетный календарный месяц ведь уже закончился?
Присоединяюсь к вопросу. А сегодня 1 июня можно снять всю сумму в приложении,не потеряв процент ( которые придут 5 числа) ??? Горячая линия молчит
 

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Странно, на горячей линии попробуйте выяснить. Я закрывал "НС.Промо 15.5%", может у Вас другой?
Название точное не скажу,вчера в офисе закрыла счет который был сначала 15,7 на ежедн. ,потом снизился до 15,5%. Попросила переоткрыть,они сказали только через 60 дней можно. Пришлось закрыть и забрать сразу проценты.
 

<A>

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
114
@Ansee, да, такой же. Я бы заставил их позвонить на ГЛ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

Kuzal

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
134
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Через 60 дней только,вчера в офисе закрывала его,повторно не дали открыть
Может и к лучшему, сбер дает уже 16%, ВТБ 17%, ГПБ 18%, это все на ежедневный остаток.
У меня заказаны деньги на 3 июня, тоже планировал переоткрыть, если дадут, но сейчас уже подумаю, стоит ли под 15,5%...
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

helga_spb

Мастер
Сообщения
654
Спасибо
511
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Может и к лучшему, сбер дает уже 16%, ВТБ 17%, ГПБ 18%, это все на ежедневный остаток.
Это для тех, кто новый и денег мало, можно по кругу по НС ходить, еще Альфу добавить:))
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal

Kuzal

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
134
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Это для тех, кто новый и денег мало, можно по кругу по НС ходить, еще Альфу добавить:))
Я только на ежедневный остаток перечислил, если минимальный брать, то список будет больше)
Если денег больше, чем мало, то В ВТБ и Альфе решается подключением премиум пакетов)
Если и с премиумами не будет хватать лимитов, то да, тут надо серьезно репу чесать) Но мне бы такие проблемы)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,551
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм