Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 8)

Александр СПб

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
160
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127

pomnju

Мастер
Сообщения
2,226
Спасибо
2,114
Город
Москва

Александр СПб

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
160
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Получается, что вклад "Добро пожаловать" ( на 370 дн., 20% с ежем. выплатой ) на данный момент - это лучшее предложение на рынке !
 

Лепота

Участник
Сообщения
10
Спасибо
10
В Локо-Банке с 16.09 новые ставки по вкладам
 

Вложения

  • Screenshot_20240916_033214_ .jpg
    Screenshot_20240916_033214_ .jpg
    96.2 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Донец

Донец

Участник
Сообщения
372
Спасибо
302
Получается, что вклад "Добро пожаловать" ( на 370 дн., 20% с ежем. выплатой ) на данный момент - это лучшее предложение на рынке !
Да.
В таблице уже зафиксировано.
Жду утра. Опасаюсь возбудить СБ Хомяка. Потом закрываю досрочно Рантье в Хомяке, и фикшу "Добро пожаловать Локо".
Тому Лосю 20 дней, поэтому убытки перекрываются.
 

Лепота

Участник
Сообщения
10
Спасибо
10
Жду утра. Опасаюсь возбудить СБ Хомяка. Потом закрываю досрочно Рантье в Хомяке, и фикшу "Добро пожаловать Локо".
Тому Лосю 20 дней, поэтому убытки перекрываются.
А если открыт 14.08 - в моём случае убытки перекроются?
 

Донец

Участник
Сообщения
372
Спасибо
302
А если открыт 14.08 - в моём случае убытки перекроются?
Но, если случай как у меня - нечем сейчас фиксануть "Добро пожаловать", всё пристроено минимум до 30 сентября. Есть только Рантье в Хомяке на минималку. Его не жалко. Да и окупится такой лось.
Потому, как у меня сильные сомнения, что Локо будет держать такие % ставки до октября
 

upmaxi

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Если через финуслуги заявку на любой вклад в Локо подать, потом "Добро пожаловать" уже получается не открыть? Ну чтобы в банк не ходить.
 

Донец

Участник
Сообщения
372
Спасибо
302
Если через финуслуги заявку на любой вклад в Локо подать, потом "Добро пожаловать" уже получается не открыть? Ну чтобы в банк не ходить.
Лучше не рисковать. Сходить в Локо, и стать клиентом.
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
62
Спасибо
19
А чтобы стать клиентом и открыть вклад в офисе, нужна наличка или можно на текущий счёт, который они откроют, перевести по сбп из другого банка 100т? А потом операционист может открыть вклад, используя эти деньги? Или лучше все же сразу наличку взять с собой?
 

It's me

Мастер
Сообщения
662
Спасибо
256
Стаж c
14.08.14
А чтобы стать клиентом и открыть вклад в офисе, нужна наличка или можно на текущий счёт, который они откроют, перевести по сбп из другого банка 100т? А потом операционист может открыть вклад, используя эти деньги? Или лучше все же сразу наличку взять с собой?
Лучше прийти в офис открыть текущий счёт, получить доступ к ИБ/МП. Перевести деньги по СБП и открыть то что хочешь, т.к. новый клиент. Сейчас всё можно сделать в ИБ/МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Miss ELiSS

Донец

Участник
Сообщения
372
Спасибо
302
У меня полный порядок!
Зарезал лося в Хомяке. Перевёл по СБП в Локо. Зафиксил "Добро пожаловать". Пополнение возможно до 16 октября. Все прошло гладко.
Далее буду наблюдать, выстрелит фикс, или что вкуснее до 1 октября предложат?
 

upmaxi

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
У меня полный порядок!
Зарезал лося в Хомяке. Перевёл по СБП в Локо. Зафиксил "Добро пожаловать". Пополнение возможно до 16 октября. Все прошло гладко.
Далее буду наблюдать, выстрелит фикс, или что вкуснее до 1 октября предложат?
А лося в хомяке выгодно сейчас резать если 12.75% и лежит 7месяцев?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
502
Спасибо
555
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
А лося в хомяке выгодно сейчас резать если 12.75% и лежит 7месяцев?
Вы хотите, чтобы за вас посчитали?
Вопрос не имеет ответа, потому что неизвестно, есть ли у вас фиксы и под какую ставку вы сможете пристроить деньги, если не будете резать лося.
 
  • Спасибо!
Реакции: Донец

inforcer

Участник
Сообщения
24
Спасибо
12
На странице вклада, на сайте банка
Ставка, % годовых 370 дней
с 1 по 185 день - 21%, с 186 по 370 день - 19%

А вот на этой же странице ниже, есть документ Ставки и условия по вкладу Добро пожаловать. Локо, в котором уже 16,3% по второму периоду вклада:
Ставка, % годовых 370 дней
с 1 по 185 день - 21%, с 186 по 370 день - 16,3%

Так что не получается в среднем 20% ежемесячно...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,288
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм