Накопительный счет и вклады в Локобанке (читают 16)

mirmik

Участник
Сообщения
661
Спасибо
432
Вопросы по НС Мой Выбор.Промо 20% для новичков на мин. остаток.
В какую дату оптимальней всего открыть этот НС? Последний день месяца?

Можно ли НС Мой Выбор. Промо закрывать в последний день месяца без потери %?

Если НС Мой Выбор.Промо открыт 05-го, то можно ли закрывать 05 числа (в плановый день выплаты %) месяца без потери %? Выплата будет за 5 дней текущего?
В банке в последнее время стали тусовать эти НС по названиям и возможностям открытия. Раньше лучше было открывать в последний день месяца. Закрывать в последний день месяца. Закрытие в любой другой день приведет к потери процентов
 
  • Спасибо!
Реакции: FinAce

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,546
Спасибо
2,186
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
В какую дату оптимальней всего открыть этот НС? Последний день месяца?
Если кратко да, но если открываете, например, 30 числа, а в третьем периоде последний день будет 31, то этот один день будет уже по базовой ставке.
Для «первого» Счета для каждого Клиента первые три месячных периода, начиная с даты
открытия Счета, действует повышенная ставка. Дата окончания процентного периода не
переносится (соответствует дате открытия Счета).
Можно ли НС Мой Выбор. Промо закрывать в последний день месяца без потери %?
Даже нужно, чтобы не ждать 5 числа.
Если НС Мой Выбор.Промо открыт 05-го, то можно ли закрывать 05 числа (в плановый день выплаты %) месяца без потери %? Выплата будет за 5 дней текущего?
Нет, все равно оптимально закрыть в последний день месяца. За эти 5 дней ничего не получите.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: FinAce, sss67 и mirmik

FinAce

Мастер
Сообщения
965
Спасибо
706
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Нет, все равно оптимально закрыть в последний день месяца. За эти 5 дней ничего не получите.
Есть ли в ДБО кнопочка «Закрыть» этот НС или тоже только в отделении?

Если в ДБО имеется кнопочка Закрыть, то при закрытии НС в последний день месяца показывают ли сумму % к выплате или здесь такой же экстрим как при закрытии НС в ГазМясе?
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,457
Спасибо
1,092
Стаж c
08.10.20
Есть ли в ДБО кнопочка «Закрыть» этот НС или тоже только в отделении?

Если в ДБО имеется кнопочка Закрыть, то при закрытии НС в последний день месяца показывают ли сумму % к выплате или здесь такой же экстрим как при закрытии НС в ГазМясе?
Процент к выплате он показывает с момента выплаты предыдущих процентов, т.е. после 5 числа. Кнопка закрыть есть. Нужен текущий счет, чтобы после закрытия упало тело счета и проценты. При закрытии в последний день месяца проценты зачисляются мгновенно.
 
  • Спасибо!
Реакции: FinAce

mirmik

Участник
Сообщения
661
Спасибо
432
Если в ДБО имеется кнопочка Закрыть, то при закрытии НС в последний день месяца показывают ли сумму % к выплате или здесь такой же экстрим как при закрытии НС в ГазМясе?
Экстрим, но риск минимальный. Особенно если не спешить закрывать с самого начала суток. Лучше ближе к середине дня.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
855
Сообщения
210,158
Пользователи
5,701
Новый пользователь
terra incognita

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм