Накопительные счета в ВТБ (читают 44)

aidar

Участник
Сообщения
66
Спасибо
115
Второй открыть не получится.
Он имел в виду сначала открыть на мин. остаток, через месяц его закрыть и тут же открыть на ежедневный (и получить повышенную ставку на второй месяц на этот счет).
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,205
Спасибо
881
Стаж c
08.10.20
Он имел в виду сначала открыть на мин. остаток, через месяц его закрыть и тут же открыть на ежедневный (и получить повышенную ставку на второй месяц на этот счет).
Вроде отлежка 180 дней.
 
  • Нравится
Реакции: RZD_Alex

Devonrex

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
межбанк самому себе на крупные суммы из ВТБ в другой банк, большая вероятность попасть на блок со стороны ВТБ? Клиент Привилегии
Сегодня прошел межбанк на Альфу на 5 мин. без блоков
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Ansee

Участник
Сообщения
52
Спасибо
12
Внутрибанк на 2млн на физика прошел без проблем и комиссии и на себя в другой банк тоже все как по маслу. Привилегию отключила тоже
 

Deil

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
12
После начисления процентов накопительный счёт можно закрывать сегодня или ждать 1 октября и тогда закрыть?
 

Xop

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Без комиссии. Я интересовалась у своего ПМ как мне сыну перевести более 10млн руб в один день . Сказала без проблем, приходите в офис и я сделаю перевод с вашего счета на счёт сына одним платежом.
И для обнала у сына появится похоже отлёжка в 40 дней.
 

chvi

Мастер
Сообщения
932
Спасибо
1,666
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
И для обнала у сына появится похоже отлёжка в 40 дней.
С лимитом перевода на свои счета 30 млн. руб в месяца эта отлежка потеряла с 1 мая свою актуальность.Лично я с этой даты ни в одном банке в кассе не сняла ещё ни 1 го рубля,все переводы были безналом или в банкомате.
 
  • Нравится
Реакции: RZD_Alex

Злобный Критик

Участник
Сообщения
120
Спасибо
34
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Втб счет на минимальный остаток-могу я сейчас обнулить НС без закрытия до начисления процентов?
 

slai

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
15
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
я сейчас перевел средства вместе с % ( их дали ночью ) по СБП отсюда в альфу , оставил 2к на НС, закрою завтра
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
193,130
Пользователи
5,587
Новый пользователь
Man in White

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм