Накопительные счета в ВТБ (читают 49)

Makaveli

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
373
Стаж c
07.02.14
В смысле на 1 копейку-то?
Ну, да. Не включительно))
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,411
Спасибо
1,882
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
В смысле на 1 копейку-то?
Ну, да. Не включительно))
Согласен, смешно такое обсуждать. Но, например, раньше у МКБ (не знаю как сейчас, не пользуюсь) в случае превышения максимальной суммы для приветственной ставки, проценты начислялись по базовой на всю сумму. К счастью, в ВТБ такого нет, но возможно кого-то мучают флэшбэки от таких условий :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Makaveli

tempur

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
167
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Просто хочу, чтобы в МП отображалось нормально, поэтому тогда закину 999999, 99
P. S. В Альфе теперь тоже 20% на минимальный и сумма больше.
 

A70

Участник
Сообщения
51
Спасибо
17
ЭТО С ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ФОРУМА. ЧТО ДУМАЕТЕ?


Открыл сейчас НС с льготным(приветственным) на 2мес. Хотел было пополнить,а там (в расшифровке про льгот.период) "приписулька" появилась,что 2мес. теперь с момента пополнения! Засомневался (не охота из-за одного дня льготный месяц терять). Брякнул на ГЛ - Виталик подтвердил( мамой клялся), что чтобы не пролететь,пополняй завтра (т.е. 1 числа). Вот ВТБ "жлобы" стали, малого того, что приветственный с 3 до 2 опустили,так ещё за первое число на % сэкономят. Зато на поганую рекламу самих себя - ублюдки не экономят!







ОтветНик в ответ
 
  • Спасибо!
Реакции: VADIVER

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,617
Спасибо
7,038
ЭТО С ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ФОРУМА. ЧТО ДУМАЕТЕ?
Так и раньше было с момента пополнения, а не открытия нулевого. Можно открыть в середине месяца, а пополнить в последний день, тогда этот месяц не зачтется.
 

A70

Участник
Сообщения
51
Спасибо
17
Так и раньше было с момента пополнения, а не открытия нулевого. Можно открыть в середине месяца, а пополнить в последний день, тогда этот месяц не зачтется.
Так сегодня пополнять,чтобы 2 месяца повышенная ставка была?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,288
Спасибо
1,056
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
Реакции: svivl-n

Pechatnik

Участник
Сообщения
12
Спасибо
2
ЭТО С ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ФОРУМА. ЧТО ДУМАЕТЕ?


Открыл сейчас НС с льготным(приветственным) на 2мес. Хотел было пополнить,а там (в расшифровке про льгот.период) "приписулька" появилась,что 2мес. теперь с момента пополнения! Засомневался (не охота из-за одного дня льготный месяц терять). Брякнул на ГЛ - Виталик подтвердил( мамой клялся), что чтобы не пролететь,пополняй завтра (т.е. 1 числа). Вот ВТБ "жлобы" стали, малого того, что приветственный с 3 до 2 опустили,так ещё за первое число на % сэкономят. Зато на поганую рекламу самих себя - ублюдки не экономят!







ОтветНик в ответ
Мне сказали 31 пополнить. Чтобы с 1 начали считать.в общем мелочи это какие то. В любом случае они получают деньги например сегодня, день уже не считают. Пользуются сами ими они сразу. Считать будут думаю со след дня. Так везде не только в втб
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
150
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Подскажите, а Привелегию сегодня надо подключить или завтра? Сейчас открыла НС 20%. Хочу пополнить свыше лимита в 1 млн. Как правильно подключить, чтобы не сняли комсу? Если сегодня , то это уже август будет первый бесплатный месяц? Если сегодня пополню НС более 2.5, то не нужно платить комиссию в сентября?
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

chvi

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
868
Стаж c
14.06.14
В офисе все будет нормально, ПМ снимет блокировку, договорилась с ней на завтра на 10 утра.. Уже однажды,это было в конце июня этого года ,такое проходила.
В офисе вчера не так быстро сняли эту блокировку .ПМ пыталась отключить антифрод ,но результатов это не дало. Пришлось снова куда то ей звонить.В итоге все таки все сделала.Но сказала,что видно для "возрастных" клиентов у них повышенная степень защиты средств. С другими премиалными клиентами вопрос решался быстрее.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и VADIVER

chvi

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
868
Стаж c
14.06.14
Подскажите, а Привелегию сегодня надо подключить или завтра?
Можете подключить и сегодня -она первый месяц бесплатная,можно и завтра или в любой день августа .Так как проценты начисляются ,начиная с 1 августа ,то на внесенную всю сумму до 10 млн.руб у вас будет повышенная ставка,даже если вы Привилегию подключите в самом конце августа .Пока не подключите Привилегию,прогнозная сумма к выплате будет указана с учетом того,что на сумму свыше 1 млн будет пониженная ставка,после подключения Привилегии эта сумма изменится и пересчет ее будет на суммы с 1 августа .
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: CatMarsik0412 и Paul62

anbaresi

Участник
Сообщения
18
Спасибо
0
Подскажите, а с какого месяца приветственная ставка стала только 2 месяца?. Когда я открывал было 3 месяца. Интересно, в моем случае условия тоже поменялись? Кто-нибудь проходил через такое?
 

A•U

Старожил
Сообщения
708
Спасибо
561
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите, а с какого месяца приветственная ставка стала только 2 месяца?. Когда я открывал было 3 месяца. Интересно, в моем случае условия тоже поменялись? Кто-нибудь проходил через такое?
С августа. Не знаю какой у вас случай, кто открывал на три, так и осталось
 
  • Спасибо!
Реакции: anbaresi и chvi

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
204
Спасибо
150
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
или в любой день августа .Так как проценты начисляются ,начиная с 1 августа ,то на внесенную всю сумму до 10 млн.руб у вас будет повышенная ставка,даже если вы Привилегию подключите в самом конце августа .
Спасибо. Под августом - понимать сентябрь?:) Я сегодня НС открыла. Т.е сегодня можно загрузить НС свыше 1 млн, а завтра подключить Привелегию и на всю сумму в сентябре и октябре будет 20 %?
В МП без проблем подключается?
 

chvi

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
868
Стаж c
14.06.14
Когда я открывал было 3 месяца. Интересно, в моем случае условия тоже поменялись? Кто-нибудь проходил через такое?
Если открывали НС до 31 июля,то условия старые -3 месяца. У меня открыт 30 июня .Приветственная ставка до 30 сентября.
 
  • Спасибо!
Реакции: anbaresi

chvi

Мастер
Сообщения
553
Спасибо
868
Стаж c
14.06.14
Т.е сегодня можно загрузить НС свыше 1 млн, а завтра подключить Привелегию и на всю сумму в сентябре и октябре будет 20 %?
Все так.Утром до подключения Привилегии сумма процентов к выплате будет указана другая. Но после подключения Привилегия она должна измениться (вот только не знаю.сразу или попозже)
Может кто то подскажет,кто таким образом подключал Привилегию.
Здесь ранее приводили пример подключения Привилегии в середине месяца по НС на ежедневный остаток . Нашла этот пост
Если подключите Привилегию не позднее 30 августа - вся сумма в 1.5 млн. посчитается у вас за этот месяц по максимальной ставке, потому что наличие Привилегии проверяется в последний день месяца (это указано в FAQ по НС).
У меня лежала сумма АСВ весь август. Прогноз дохода за месяц был ~18 тысяч руб. и %-ставка отображалась ~15.2%. В середине августа я подключил Привилегию и прогноз дохода сразу же пересчитался на ~23 тысячи руб., а %-ставка теперь отображается 19% (как и должна быть по тарифу НС).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: CatMarsik0412 и Paul62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
157,393
Пользователи
5,297
Новый пользователь
jhon74

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм