Накопительные счета в ВТБ (читают 7)

SP65

Мастер
Сообщения
403
Спасибо
330
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Мои наблюдения с НС шансов на блок больше
А у меня, почему-то, отложилось в памяти, что чаще блокируют при переводах именно с карточного счета, особенно если карточный счет был пополнен с НС крупной суммой незадолго до этого перевода. Банк, почему-то расценивает это подозрительной активностью и блокирует перевод.
Наверное, вероятность блока повышается так-же если перевести крупную сумму между счетами на НС и сразу-же попытаться вывести их в другой банк.
Но это всего лишь мои предположения.
 

chvi

Мастер
Сообщения
540
Спасибо
847
Вариант с получением наличных с дебетовой карты через банкомат тоже может быть заблокирован банком. До посещения клиентом офиса. Уже писали на этом форуме о таком случае.
В моем случае с карты можно было снять деньги в банкомате, я это и сделала. Но на разблокировку переводов это никак не повлияло,они и после этой операции были недоступны.
 

A70

Участник
Сообщения
44
Спасибо
16
Тоже хочу спросить про блокировку,у меня Привилегия,в моём городе только один офис,там открывал Привилегию,но ПМ находится в областном городе. Если блокирнут,то что в ехать в офис в другой город? Или подойдёт офис в моём городе, мне ведь там подключали премиум. Кстати на днях выводил из ВТБ 2 ляма, всё прошло моментально
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

VADIVER

Участник
Сообщения
93
Спасибо
90
Тоже хочу спросить про блокировку,у меня Привилегия,в моём городе только один офис,там открывал Привилегию,но ПМ находится в областном городе. Если блокирнут,то что в ехать в офис в другой город? Или подойдёт офис в моём городе, мне ведь там подключали премиум. Кстати на днях выводил из ВТБ 2 ляма, всё прошло моментально
Вам наверно надо связаться со своим ПМ и у него все выяснить, кто тут знает куда вам идти надо будет
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,131
Спасибо
970
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
НС открывался 30 июня - нам же не зажмут третий месяц повышенной ставки сентябрь?
На тот момент было еще условие действия повышенной ставки на 3 месяца, а не на 2, как сейчас.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
577
Спасибо
387
НС открывался 30 июня - нам же не зажмут третий месяц повышенной ставки сентябрь?
На тот момент было еще условие действия повышенной ставки на 3 месяца, а не на 2, как сейчас.
Когда я в приложении в гибридной версии нажимаю на НС ВТБ счет у меня появляется под надписью ставки ссылка Подробнее, когда я нажимаю на нее приложение сообщает, что ставка действует до 30 сентября.
 
  • Нравится
Реакции: NoGo1

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,131
Спасибо
970
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Когда я в приложении в гибридной версии нажимаю на НС ВТБ счет у меня появляется под надписью ставки ссылка Подробнее

Так у меня и в не-гибридной версии пишет, что "ваша ставка действует 3 месяца"
Просто веры некоторым банком особо нет, они мне Привилегию подключали ровно неделю, с прошлой пятницы - так и не подключили, сегодня плюнул и сам подключил в МП.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
577
Спасибо
387
Так у меня и в не-гибридной версии пишет, что "ваша ставка действует 3 месяца"
Просто веры некоторым банком особо нет, они мне Привилегию подключали ровно неделю, с прошлой пятницы - так и не подключили, сегодня плюнул и сам подключил в МП.
У меня пишет конкретно до 30 сентября. Заскринте и если будут проблемы терзайте поддержку.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,058
Спасибо
1,342
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Так у меня и в не-гибридной версии пишет, что "ваша ставка действует 3 месяца"
так посмотрите в ИБ или включите в МП гибридную технологию. Будет написана конкретная дата, до которой действует повышенная ставка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

YuriS

Мастер
Сообщения
2,804
Спасибо
2,667
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я не знаю, чего тут спорить. У меня и на iOS тоже показывает, что третий месяц заканчивается 30 сентября. Всё, как и положено было.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,519
Пользователи
5,291
Новый пользователь
vashadvokatnn

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм