Накопительные счета в ВТБ (читают 55)

Vedemag

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
44
Стаж c
28.11.14
Открыла НС в офисе как новичок. Уверяли, что 20% на ежедневный. В МП вообще инфы о НС нет. В ИБ хоть видны 20%, срок до 30.09. А на мин или ежедневный- неясно. Надо ж сегодня пополнять, а условия для суммы принципиальны. У кого-нибудь указаны условия на какой остаток?
Включите в МП "Настройки" - "Версия приложения" гибридный режим (помесь ИБ и МП) и там написано более подробно (на минимальный или на ежедневный).

Или в ИБ зайдите.
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

slai

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Подскажите, пжл, при получении дебетовки и открытии счета фотографируют в втб? Сижу в офисе, девушку смотрю фоткают. Или это, может, только на кредитку?


при дебетовке точно не фоткают , получил спокойно недавно, клиентом не был ранее , отсканили паспорт, подписал пару бумажек и выдали карту
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

A•U

Старожил
Сообщения
389
Спасибо
268
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
при дебетовке точно не фоткают , получил спокойно недавно, клиентом не был ранее , отсканили паспорт, подписал пару бумажек и выдали карту
С сыном был неделю назад, ему дебетовка, фотографировали, в камеру он смотрел
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
193
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Вот, блин. Ненавижу это. На кредитки то ладно, понятно.
Я просто когда сажусь к операционисту, сам отворачиваю от себя камеру и говорю, что не даю согласия на сбор биометрических данных, обычно не возражают. Кредитными продуктами не пользуюсь.
А еще первым делом они обычно дают бланк с соглашениями на обработку и передачу данных, где по умолчанию будут проставлены все галочки. Обязательная только первая, от остальных можно отказаться. Хотя иногда с боем )
 

RZD_Alex

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
а пополню его из Альфа банка завтра( потому что проценты за месяц на минимальный там ещё не капнули ) ?
С Альфа-счета можно выводить тело НС прям с утра в последний день месяца, не дожидаясь процентов, но сам счет не закрывать. Проценты придут - их отдельно перекинуть.
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
306
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Закрыл сегодня Копилку в ВТБ. Положил часть ДС на ГПБ, а часть творчески пропил.
Цель - к осеннему повышению КС и новым (надеюсь вкусным!) ставкам по НС в ВТБ стать вновь девственным клиентом.
Поэтому пока что сообщений от меня по начислению процентов в ВТБ не будет :)
 

камон

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
деньги завтра только появятся, скажите плиз. ,на ГЛ уверяют что можно и завтра,первого числа открыть с 20-тью % на минимальный остаток,это так?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
257
Стаж c
07.02.14
деньги завтра только появятся, скажите плиз. ,на ГЛ уверяют что можно и завтра,первого числа открыть с 20-тью % на минимальный остаток,это так?
В любой день можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: камон

Вкладобес

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
306
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75

Forastr

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Город
Москва
деньги завтра только появятся, скажите плиз. ,на ГЛ уверяют что можно и завтра,первого числа открыть с 20-тью % на минимальный остаток,это так?
Просто один день из двух месяцев приветственной ставки потеряется - только и всего, а открыть можно в любой день))
 
  • Спасибо!
Реакции: камон

flaims

Участник
Сообщения
307
Спасибо
46
До какой суммы есть смысл пополнять без Привилегии 19%-й ?
До 999999.99 ?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
299
Спасибо
222
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
До какой суммы есть смысл пополнять без Привилегии 19%-й ?
До 999999.99 ?
Если не сильно обеднеете от того, что на 1 копейку будет начислено 7% годовых, то можете смело пополнять ровно на 🍋
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

sierra

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
А если я открою счёт под 19% сегодня, а пополню его из Альфа банка завтра( потому что проценты за месяц на минимальный там ещё не капнули ) ? Или тогда правильнее завтра и открыть счёт в ВТБ?
зачем 1 день держать деньги в Альфе впустую? Снимайте и переводите все сегодня. Проценты независимо от снятия тела придут, это не так важно. Кстати мне и большинству уже пришли.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
247
Спасибо
139
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Включите в МП "Настройки" - "Версия приложения" гибридный режим (помесь ИБ и МП) и там написано более подробно (на минимальный или на ежедневный).

Или в ИБ зайдите.
Спасибо! Там указан минимальный, как и ожидала. Виталик или абсолютно некомпетентный или просто бессовестный. Я ему час толковала, что мне нужен именно ежедневный. Пришлось часть в другой банк отправить. А на этой гибридной можно сидеть или потом вернуться?
 

LenaSpb

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Вот уже два часа вход в Интернет банк ВТБ для меня недоступен…
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,894
Пользователи
5,031
Новый пользователь
Алексей2000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм