Накопительные счета в ВТБ (читают 4)

the-point

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Стаж c
07.09.13
Мой вопрос (начало).

Уважаемые Коллеги!

Спасибо A•U, <A>, GR23, sasamgn за комментарии по теме вопроса.
Особенно <A> за развёрнутый ответ и детали работы "Привилегии".

Скорректированный с вашей помощью план:

15.07
Начинаем подключать "Привилегию" - в месяце подключения она бесплатна.

31.07
1. Открываем НС 18%.
2. Пополняем НС.

31.10
1. Дожидаемся поступления % за третий месяц
2. Выводим средства.
3. Закрываем НС.

(31.10 - начало ноября) не спеша отключаем "Привилегию" - комиссия за неполный месяц не взимается.

Приветствуются свежие идеи, замечания, предложения! ;-)

С уважением,
the-point.

P.S. Надеюсь, план будет полезен ещё коку-нибудь.
 

hope

Участник
Сообщения
57
Спасибо
59
@the-point, я, конечно, не копенгаген, но, если в месяц подключения Привиледия бесплатна, то передержала бы мани с 15 июля по 1/2 августа на другом НС, а 1/2 все сделала бы в одном флаконе: открыла бы НС, пополнила его и включила Привилегию. С 31.10 действуете по плану
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
191
Спасибо
49
благо, заодно у »премиальной» маринки выяснил некоторые вопросы, насчет Привилегии


она при этом сказала, что кассиры у них «профессионалы», а ПО пока не позволяет пополнять карту Открытия через кассу :crazy:
А карту МИР суприм обязательно выпускать при подключении привилегии по рефералке? Если её не выпустить не помешает это как то выплате 7000 другу??(обычная втбшная карта есть.. )
 

<A>

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
128
а в один день Привилегия успеет подключиться? Все правильно, но как гарантированно в один день эти 3 пункта выполнить..Или просто Привилегию заранее подключить??
Привилегия подключается сразу после подписания заявления на подключение (онлайн).
 
  • Спасибо!
Реакции: sasamgn

the-point

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Стаж c
07.09.13
@the-point, я, конечно, не копенгаген, но, если в месяц подключения Привиледия бесплатна, то передержала бы мани с 15 июля по 1/2 августа на другом НС, а 1/2 все сделала бы в одном флаконе: открыла бы НС, пополнила его и включила Привилегию. С 31.10 действуете по плану
@hope,
Сейчас средства находятся на таком же НС18% в ВТБ.
Но, к сожалению, в полночь на 01 августа этот НС "превратится в тыкву" - кончится период начисления % по приветственной ставке 18%.
Цель этого плана -
- "безшовно" переложиться и продлить ещё на 3 месяца период использования НС18% на ежедневный остаток в банке, где не так страшно превышать АСВ.
 

the-point

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
Стаж c
07.09.13
  • Нравится
Реакции: <A>

Руслан

Участник
Сообщения
26
Спасибо
4
если положить 999999 руб. на накоп счет под 18%. первый месяц ставка будет 18%, а второй-третий уже меньше, так проценты поступят?
 

A•U

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
166
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Последнее редактирование:

ajeer

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
78
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
если положить 999999 руб. на накоп счет под 18%. первый месяц ставка будет 18%, а второй-третий уже меньше, так проценты поступят?
Снимите до миллиона без рубля и ставка останется 18%. Пониженная ставка начисляется только на превышение. Ну а так, у кого под завязку счёт забит, просто в последний день месяца снимают начисленные проценты, это уже в привычку вошло, во многих банках НС именно так устроены.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

UXXXU

Участник
Сообщения
113
Спасибо
42
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Снимите до миллиона без рубля и ставка останется 18%.
У меня ровно 1 млн на НС и ставка 18% без изменений.
Кстати, было какое то время и не намного выше млн, ставка тоже не менялась у меня. Привилегия не подключена.
Или ставка не сразу меняется?

Может это от того, что я перевелся из Открытия..?
 

Smilla

Участник
Сообщения
11
Спасибо
7
Стаж c
13.09.21
Опыт
115/4
Здравствуйте. Я открыла НС при переходе из Открытия (полгода с прошлого НС еще не прошло), были куча баннеров про 18% в МП Открытия и ВТБ, открывала по специальной кнопке после перехода. Однако НС показывает 7%. Поддержка сказала, это, дескать из-за того, что полгода с прошлого НС не прошло, но составили обращение, должны были его рассмотреть до 8.07, но ответа на обращение до сих пор нет.
Хочу посоветоваться, что делать? Имеет смысл писать в Народный рейтинг на Банки.ру? Или регулярно дергать поддержку? Или смысла нет, и нужно просто закрыть НС и ждать полгода до следующей повышенной ставки (если она, конечно, тогда будет)?
Сейчас на НС 1000, в июле средства пристроены, но мне хотелось 18% на август-сентябрь в ВТБ.
 

GR23

Участник
Сообщения
40
Спасибо
15
Я открыла НС при переходе из Открытия (полгода с прошлого НС еще не прошло), были куча баннеров про 18% в МП Открытия и ВТБ, открывала по специальной кнопке после перехода. Однако НС показывает 7%. Поддержка сказала, это, дескать из-за того, что полгода с прошлого НС не прошло, но составили обращение, должны были его рассмотреть до 8.07, но ответа на обращение до сих пор нет.
То есть они нагло обманывают при переходе получается. Вот поэтому я лично и не пойду из Открытия в этот ВТБ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Smilla

Alexzimov

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
178
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
нагло обманывают при переходе получается
тут и не скажешь что точно обманут - мы из семьи одного перевели - все точно: дали внеплановые 18%. но и сказать что точно дадут получается, нельзя :(
 

dim bar

Участник
Сообщения
63
Спасибо
25
Мой вопрос (начало).

Уважаемые Коллеги!

Спасибо A•U, <A>, GR23, sasamgn за комментарии по теме вопроса.
Особенно <A> за развёрнутый ответ и детали работы "Привилегии".

Скорректированный с вашей помощью план:

15.07
Начинаем подключать "Привилегию" - в месяце подключения она бесплатна.

31.07
1. Открываем НС 18%.
2. Пополняем НС.

31.10
1. Дожидаемся поступления % за третий месяц
2. Выводим средства.
3. Закрываем НС.

(31.10 - начало ноября) не спеша отключаем "Привилегию" - комиссия за неполный месяц не взимается.

Приветствуются свежие идеи, замечания, предложения! ;-)

С уважением,
the-point.

P.S. Надеюсь, план будет полезен ещё коку-нибудь.
Я иду схожиим путем, начал подключать привлегию по рефералке(за неделю это не получилось) . 1.08 инициирую переход из открывашки в надежде на 3 месяца нс и на год привилегии бесплатно.
 

hope

Участник
Сообщения
57
Спасибо
59
Здравствуйте. Я открыла НС при переходе из Открытия (полгода с прошлого НС еще не прошло), были куча баннеров про 18% в МП Открытия и ВТБ, открывала по специальной кнопке после перехода. Однако НС показывает 7%. Поддержка сказала, это, дескать из-за того, что полгода с прошлого НС не прошло, но составили обращение, должны были его рассмотреть до 8.07, но ответа на обращение до сих пор нет.
У нас было подобное - баннер, что "у вас действует повышенная ставка 18% годовых... бла-бла-бла", обаче после перехода НС показал 7%. Пришла офис, спросила операционистку, почему процент отражется некорректно, та сказала, что такой баннер просто реклама, а не обязательство открыть НС под 18%... Выгребли все подчистую)))
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow

dim bar

Участник
Сообщения
63
Спасибо
25
У нас было подобное - баннер, что "у вас действует повышенная ставка 18% годовых... бла-бла-бла", обаче после перехода НС показал 7%. Пришла офис, спросила операционистку, почему процент отражется некорректно, та сказала, что такой баннер просто реклама, а не обязательство открыть НС под 18%... Выгребли все подчистую)))
Это было после перехода из открытия?
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
184
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
@the-point,
В этой схеме не хватает подключения Привилегии по реферальной ссылке.
https://www.vtb.ru/media-files/vtb....a_akcii_Rekomenduy_i_poluchay_Privilegiyu.pdf
Что бы получить бонус, приглашенный клиент должен выполнить любое из условий бесплатности привилегии, а тот кто приглашал?
 

<A>

Старожил
Сообщения
116
Спасибо
128
Что бы получить бонус, приглашенный клиент должен выполнить любое из условий бесплатности привилегии, а тот кто приглашал?
"Реферер должен ..совершить Покупку в течение 90 (девяноста) календарных дней до выполнения условий получения Вознаграждения Рефералом". (покупка на любую сумму, список исключений большой - продукты подойдут).
 
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,739
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм