Накопительные счета в ВТБ (читают 2)

sasamgn

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
....

31.07
1. Подключаем "Привилегию".
2. Открываем НС 18%.
3. Пополняем на 2,5кк+.
......
а в один день Привилегия успеет подключиться? Все правильно, но как гарантированно в один день эти 3 пункта выполнить..Или просто Привилегию заранее подключить??
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
437
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Я заносила, как то через кассу на мастер счет, поскольку сумма была большая и стоять у банкомата с толпой народа желания на было, тем более к оперке не надо, сразу талон в кассу и пошел.

кстати, кассирша отказала в пополнении карты, выпущенной в Открытии, сказала только карту, выпущенную изначально ВТБ может пополнить
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
437
Спасибо
149
Стаж c
14.08.14
Вместо кк можно

Вместо букв кк можно написать млн. Тоже самое,а читать приятнее!
Видимо так маскируются от мошенников. И похвастать охота и в то же время ссыкотно. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
805
Спасибо
392
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Видимо так маскируются от мошенников. И похвастать охота и в то же время ссыкотно. :grin:
Да не, это просто модно сейчас. Интернет-сленг такой. Применяют где можно и где нельзя...
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
780
Спасибо
544
на банки.ру по 40-50 негативных отзывов в день, среди которых часто встречаются о том, что от них потом деньги не вывести - блокируют переводы и надо ходить в офис доказывать, что ты не
Ну, не совсем так. На своём опыте блока: доказывать то, о чём Вы пишете, не надо, надо показать, что Вы это Вы, а не смартфон у Вас украли. И в целом можно и без офиса, хотя у меня не вышло. При этом карты и возможность снятия денег и оплаты в магазинах не блокируется. К тому же лично у меня следующий перевод уже прошел без проблем, я его делал прямо с НС (возможно, так меньше шансов словить блок). Ну то есть неприятно, конечно, но не смертельно.
С условного миллиона эти 18% за пару месяцев дают несколько тысяч прибыли
Точнее 30 тысяч, а не несколько тысяч)))). Да, гимор с блокировками неприятен, но по-моему тот случай, когда деньги не пахнут.
 

GR23

Участник
Сообщения
40
Спасибо
15
И в целом можно и без офиса, хотя у меня не вышло.
То есть даже ваш пример это подтверждает.
Недавно совсем читал на банки.ру как женщина пыталась из ВТБ перевести по СБП сыну 300 с чем-то тысяч и ей заблокировали. По телефону устроили допрос, всё подтвердила, и всё равно не дали перевести, пришлось ей ехать в офис. Чем закончилось не знаю.
Точнее 30 тысяч, а не несколько тысяч)))).
Я сравнивал с неким условным банком где 15% по НС без доп условий. То есть прибыль +3% = 7.5тыс за эти 3 мес приветственной ставки. А если сравнивать с вкладами под 17% то прибыль вообще 2.5тыс всего за 3 мес.
Я вот просто сильно сомневаюсь, что банки будут так легко давать новому клиенту просто закинуть 2.5млн на 3мес приветсвенной ставки, провернуть их и под ноль потом всё в момент вывести и закончить с этим банком дела. Банку это вообще не выгодно. С такими клиентами г-ну Костину не набрать будет себе на з/п 3.5млн в день, или сейчас наверно уже выше у него з/п. :)
Поэтому наверняка будут всеми способами палки в колёса вставлять по поводу вывода таких сумм для нового клиента особенно.
 

GR23

Участник
Сообщения
40
Спасибо
15
Приветственная до 1 млн. вроде. И по-моему на 4 месяца у меня было.
На месяц с момента пополнения +2мес сейчас вроде... 3 месяца в общем максимум можно выжать. Я про "условный миллион" и писАл.
Человек выше про 2.5млн писал с подключением привелегии.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
кстати, кассирша отказала в пополнении карты, выпущенной в Открытии, сказала только карту, выпущенную изначально ВТБ может пополнить
А, если, все карты и ВТБ и Открытия привязаны к одному мастерсчету, то какая разница с какой карты пополнять, ты же мастер счет пополняешь.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
437
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А, если, все карты и ВТБ и Открытия привязаны к одному мастерсчету, то какая разница с какой карты пополнять, ты же мастер счет пополняешь.

непонятно, у меня именно карт выпущенных ВТБ нет, есть переведенка из Открытия и потом преимальная манагерша также подтвердила, что карту Открытия через кассу я пополнить не могу

чего-то кассир мне не предложила напрямую кинуть через кассу на мастер-счет, минуя маринков
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
непонятно, у меня именно карт выпущенных ВТБ нет, есть переведенка из Открытия и потом преимальная манагерша также подтвердила, что карту Открытия через кассу я пополнить не могу
Теперь понятно, что карт ВТБ нет, но не понятно, почему нельзя через кассу ВТБ пополнить счет карты Открытия, которая уже тоже ВТБ.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
437
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Теперь понятно, что карт ВТБ нет, но не понятно, почему нельзя через кассу ВТБ пополнить счет карты Открытия, которая уже тоже ВТБ.

сдается мне, кассирше лень шевелиться было, она почему то у меня затребовала карту, а увидев Открытие, был отправлен …. к маринкам или пополняйте в банкомате

в другой раз, при случае, попробую пополнить именно мастер-счет сразу через кассу, карту вообще не буду доставать
 

hope

Участник
Сообщения
57
Спасибо
59
Кто знает, что за хрень: пришло SMS от имени ВТБ: "подпишите документы в VTB онлайн + линк)?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
166
Кто знает, что за хрень: пришло SMS от имени ВТБ: "подпишите документы в VTB онлайн + линк)?
Многим приходит обновленное согласие на всякую фигню в формате pdf с уже проставленными галочками. Оно маячит на главной странице и в личных данных. Если не нравятся галочки, можно в отделении очень попросить и некоторые, но не все, можно отменить. Тогда придет новое СМС и в приложении появится новый файл.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

helga_spb

Мастер
Сообщения
688
Спасибо
521
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
сдается мне, кассирше лень шевелиться было, она почему то у меня затребовала карту, а увидев Открытие, был отправлен …. к маринкам или пополняйте в банкомате
Ясно дело, кассирша шевелиться не хотела, да и оперки тоже, всех к банкомату отправляют, я обычно говорю, и рада бы, но карты с собой нет и все, куда им деваться, только наличку через кассу на мастерсчет занести:))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa, Bankov и помню

Bankov

Мастер
Сообщения
1,005
Спасибо
437
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
благо, заодно у »премиальной» маринки выяснил некоторые вопросы, насчет Привилегии


она при этом сказала, что кассиры у них «профессионалы», а ПО пока не позволяет пополнять карту Открытия через кассу :crazy:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,732
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм