Накопительные счета в ВТБ (читают 10)

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Чёт не получается НС после перехода из Открытия открыть, банер пропал, сервис недоступен, подожду до утра....
Гадство...
 

hope

Участник
Сообщения
40
Спасибо
36
Вопрос: можно ли картой Альфы стянуть с мастерсчета/картового счета ВТБ? И сколько будет стоить сие удовольствие?
 

It's me

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Давно счетов не открывал в ВТБ. Проценты по вкладам утром уже есть. А по счетам когда проценты появляются? В последний день закрывать лучше дождавшись выплаты процентов?
 

Вкладобес

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
272
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Проценты по Копилке упали сегодня в 03:39 по мск.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Rin-go

Участник
Сообщения
222
Спасибо
49
Лучше сегодня закрыть НС чтоб через 180 дней новый с приветственной ставкой получить?
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Уже пришли.
Хотя меньше, чем я рассчитывал. Буду пересчитывать.
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
105
Спасибо
60
Хотя меньше, чем я рассчитывал. Буду пересчитывать
Так ставка же менялась. С 1 по 4 число - 17%, с 5 по 30 - 18% (это по НС на ежедневный). У меня все ровно до копейки. Да и внутри операции по начислению идет эта расшифровка по срокам и ставкам начисления.
 

filya

Участник
Сообщения
33
Спасибо
4
если кому-то уже пришли проценты на накопительный в втб, и кто после этого затеял переход из открывахи с целью получения еще 18% на 3 мес (в случае если сегодня заканчивается 18% по имеющемуся), расскажите, как прошло?

иными словами работает ли схема сегодня: ждем проценты от втб, закрываем счет, сразу после этого мутим перевод всего и вся из открытия, и после открываем сразу же новый накопительный втб еще на 3 мес с 18% ?
 

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
иными словами работает ли схема сегодня: ждем проценты от втб, закрываем счет, сразу после этого мутим перевод всего и вся из открытия, и после открываем сразу же новый накопительный втб еще на 3 мес с 18% ?
Писал уже, вообще банер пропал. Счет пока закрыть не дает, технический сбой.
 

IG_Rus

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
27
Стаж c
26.08.10
Опыт
450/31
если кому-то уже пришли проценты на накопительный в втб, и кто после этого затеял переход из открывахи с целью получения еще 18% на 3 мес (в случае если сегодня заканчивается 18% по имеющемуся), расскажите, как прошло?

иными словами работает ли схема сегодня: ждем проценты от втб, закрываем счет, сразу после этого мутим перевод всего и вся из открытия, и после открываем сразу же новый накопительный втб еще на 3 мес с 18% ?
Личный опыт. Перешел по баннеру в Открытии в ВТБ две недели назад. ВТБ Счет 18% был открыт, приветственный период закончился сегодня. Проценты пришли, счет закрыл. Через 5 минут открыл новый ВТБ Счет. Открылся на 3 месяца под 18%!!!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,793
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм