Накопительные счета в ПСБ (читает 1)

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
Промсвязьбанк молодцы. Отладили систему вывода (перевода) в другие банки по СБП без блокировок и походов в отделение.. По отзыввм людей уже понятно, что все прекрасно выводится по СБП, главное , чтобы каждый перевод был не более 1 млн. Но делать их можно подряд, один за другим, в один день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Karlo

Участник
Сообщения
36
Спасибо
22
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
Что я делаю не так?
Смотрите какая сумма будет в СМС в котором банк пришлет код на подтверждении операции закрытия счёта. Если сумма не включает %%, то просто не вводите код и НС останется открытым.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
Смотрите какая сумма будет в СМС в котором банк пришлет код на подтверждении операции закрытия счёта. Если сумма не включает %%, то просто не вводите код и НС останется открытым.
При запросе закрытия НС, в приходящей смс , не указана никакая сумма (((

О чем , как понимаю , и написал выше Alexzimov
 

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
Добрый день.. Перевела больше трех миллионов.. Да .. все отлично закрылось и перевелось.. У меня открыт счёт был 1 апреля,..
Оливия, вы сначала выводили по СБП тело НС ,открытого 01.04.24 ,и только после закрыли его ?
% за май появились уже после закрытия НС ?
 

Olivia

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
116
Оливия, вы сначала выводили по СБП тело НС ,открытого 01.04.24 ,и только после закрыли его ?
% за май появились уже после закрытия НС ?
Добрый день.. Да...я с накопительного счёта сначала вывела частями тело... Хотя, ранее писали, что можно сразу закрывать счёт сам и с текущего выводить.. Я решила подстраховаться, переводить с накопительного и оставить его не закрытым, в случае не начисления процентов.. После вывода тела, я решила закрыть накопительный и у меня стали проценты начисленные отображаться.. И я опять с основного накопительного перевела по СБП проценты , после чего его закрыла, текущий счёт не понадобился...
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55, Paul62 и flaims

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
Оливия, НС у вас был " Про запас" ?
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Сегодня была в отделении, уточнила про блокировки при внутрибанке, говорит бывают.
По опыту форумчан, у кого-то блокировали внутрибанк?
Завтра заканчивается НС у родственника, надо либо перевести себе и оттуда вывести по сбп, либо забрать в пн в кассе, но будет потеря % за день. Просто если блокирнут, в отделение родственник не сможет в ближайшее время попасть, вот думаю, как лучше выводить.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
925
Спасибо
3,963
Сегодня была в отделении, уточнила про блокировки при внутрибанке, говорит бывают.
По опыту форумчан, у кого-то блокировали внутрибанк?
Завтра заканчивается НС у родственника, надо либо перевести себе и оттуда вывести по сбп, либо забрать в пн в кассе, но будет потеря % за день. Просто если блокирнут, в отделение родственник не сможет в ближайшее время попасть, вот думаю, как лучше выводить.
Блокируют часто. У одного родственника ни разу не обходилось без блокировки. Сейчас получили карту, возможно она поможет в разблокировке удаленно, а не через отделение.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Valenka и serge3000ss

Vladimir84

Участник
Сообщения
107
Спасибо
5
Сегодня закончился первый месяц НС Про запас, проценты не пришли т. к. выходные ( по это я в курсе). 1.Могу сейчас самостоятельно его закрыть (только для того, чтобы пришли проценты)? 2.Или лучше вывести тело по СБП, не закрывая счёт , и дождаться понедельника?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
925
Спасибо
3,963
Сегодня закончился первый месяц НС Про запас, проценты не пришли т. к. выходные ( по это я в курсе). 1.Могу сейчас самостоятельно его закрыть (только для того, чтобы пришли проценты)? 2.Или лучше вывести тело по СБП, не закрывая счёт , и дождаться понедельника?
Можете сейчас закрыть. При закрытии будет видна сумма с процентами.
 
  • Нравится
Реакции: HeathRow

Vladimir84

Участник
Сообщения
107
Спасибо
5
Попытался закрыть, пишет -куда перечислить остаток нет доступных счетов. У меня текущего нет, открывать текущий?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Так сегодня только первый месяц закончился, всё равно можно закрывать?
Почему нельзя? Если перестала устраивать ставка, то можно закрыть.
Откройте текущий счет, на него придут деньги. Перед закрытием сумма начислений к выплате пишется.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Для статистики.
Закрыл в отделении открытый 1 апреля Про запас. Маринка пыталась сказать, что сегодня закрыть нельзя, только в понедельник после процентов. Пришлось немного обучить, в результате счет закрыт, сумма получена с процентами.
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Блокируют часто. У одного родственника ни разу не обходилось без блокировки. Сейчас получили карту, возможно она поможет в разблокировке удаленно, а не через отделение.
Блокировали внутрибанк? А разблокировка по телефону или в офисе?
Пожалуй, не буду рисковать. Проценты за день не получу, но что ж теперь.
У нас недавно Рсхб заблокировал всего 100 тыс и с визитом в офис. Так даже после визита попытки с 3-4 только дал перевести эти деньги себе! А Псб тоже такого типа банк.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
894
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Блокировали внутрибанк? А разблокировка по телефону или в офисе?
Именно так. Тут неоднократно об этом писали. При этом абсолютно непредсказуемо блокируют - кто-то миллионы выводит без всяких проблем, а кого-то за перевод 100 тысяч внутрибанка блокируют
Тут писали, что разблокировать по телефону можно, если есть карта банка. Если карты банка нет, то разблокировать можно только в отделении банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Именно так. Тут неоднократно об этом писали. При этом абсолютно непредсказуемо блокируют - кто-то миллионы выводит без всяких проблем, а кого-то за перевод 100 тысяч внутрибанка блокируют
Тут писали, что разблокировать по телефону можно, если есть карта банка. Если карты банка нет, то разблокировать можно только в отделении банка.
Всё ясно. Но при этом про вывод через сбп пишут, что все нормально проходит, без блокировок.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,111
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм