Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 23)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Leso

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день, подскажите пожалуйста на финальном этапе открытия накопа от гпб в приложении пишет что ставка договора 10%, приветственная надбавка прибавится к этой ставке?
upd: открыл счет отобразилось 19%, разобрался получается.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и Iva55

Bismark9

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Насколько это выгодно зависит от суммы размещаемых средств.
Грубо так прикинул, получилось, что если в месяце будет в среднем меньше 300тыс, то подключение привилегии становится не экономически оправданным.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Странное число... Как будто прив. добавка у НС не 6,5 была, а 7%.
Очень похоже на то, что уже бывало в прошлом году, когда в посл.день мес. зачем-то увеличивали приветственную.
Но выше писали сегодня. что было 6,51. Сейчас у себя посмотрю.
В информации по счету написано: базовая 0.01, приветственная надбавка +7%.
Я открывала 06.05.
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Добрый день, подскажите пожалуйста на финальном этапе открытия накопа от гпб в приложении пишет что ставка договора 10%, приветственная надбавка прибавится к этой ставке?
Если не было счетов 90 дней, то применится, завтра отобразится.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Leso

zbignich

Участник
Сообщения
68
Спасибо
29
Мой сегодняшний опыт: есть НС под 19% открыт 31 мая. Сегодня пополнил карту на 300к из Тинька, на карте болтался остаток 721 руб. Перевод по сбп в сбер на всю сумму 300721 руб. Баннер с предложением открыть Лояльный под 19%. Предложение принято, Лояльный открыт, ставка 19%. Сейчас буду пополнять. Всем удачи!
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW и Iva55

Paul62

Мастер
Сообщения
388
Спасибо
327
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
@Tanyana59,
Очень похоже на то, что уже бывало в прошлом году, когда в посл.день мес. зачем-то увеличивали приветственную. Сейчас у себя посмотрю.
Так у меня сейчас показывает 17 по НС, открытому в начале мая (я еще ничего не выводил).
Скорее всего, нам дадут 17% только за 30.06. Хотя..., посмотрим - сегодня планирую попозже его закрыть.
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Грубо так прикинул, получилось, что если в месяце будет в среднем меньше 300тыс, то подключение привилегии становится не экономически оправданным.
Ну, это если грубо и смотря с чем сравнивать. Ведь и доплата за Плюс всего то 100 рублей, а Привилегии стандарт вполне себе окупаются при тратах по карте (в августе, возможно, только частично - в зависимости от суммы покупок для компенсации бонусов)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Так у меня сейчас показывает 17 по НС, открытому в начале мая (я еще ничего не выводил).
Скорее всего, нам дадут 17% только за 30.06. Хотя..., посмотрим - сегодня планирую попозже его закрыть.
Не поняла. В смысле 17 только за 30.06, средства весь июнь же отлежали.
 

ArtWand

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Добрый день. Лояльный не пишет % там, где должен писать. Так и должно быть? Когда открыл на минуту было показана цифра 19%, cейчас нет вообще ничего. То есть вопросы состоит в том, почему нет циферки 19%, там где 13,8 % например
1719740456270.png
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

sa6cina

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
Объясните, пжл, что так все "носятся" с Лояльным!
Дико/страстно извиняюсь, но другого слова не подберу)).
Может и мне надо было вместо НС 19%, кинуться в сторону Лояльного?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Добрый день. Лояльный не пишет % там, где должен писать. Так и должно быть? Когда открыл на минуту было показана цифра 19%, cейчас нет вообще ничего.
Завтра будет. У меня сегодня сразу отображалась, потом пропадала, потом опять отображалась, просто привидение.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Странник

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Всем привет! Попробовал схему, кинул в ГПБ 450 т.р., при выводе через СПБ прилетело предложение на Лояльный под 19%. Через 1 мес. будет 91-й день для открытия простого Накопительного с повышенной ставкой 19%. После 26.07. надеюсь она будет повышена. Месяц есть, где передержать под 18%. Вопрос - если сейчас открыть Лояльный то возможность открытия под 19% или выше простого Накопительного через 1 мес. пропадет и надо будет ждать 90 к/дней после окончания Лояльного?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Вера-ника

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: sa6cina, pomnju и Bismark9

Amurka

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Добрый день. Лояльный не пишет % там, где должен писать. Так и должно быть? Когда открыл на минуту было показана цифра 19%, cейчас нет вообще ничего.
Заветная цифра 19 % то пропадает, то снова появляется). Попробуйте выйти и снова зайти, чтобы ее увидеть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
140
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Открыла Лояльный, который висел в предложениях с первых чисел июня. Пополнила сразу на всю сумму. Ставка нарисовалась 19%. Обновила страницу, ставка стала 10% - базовая. Вернётся ли завтра 19% ?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
810
Спасибо
615
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Объясните, пжл, что так все "носятся" с Лояльным!
Дико/страстно извиняюсь, но другого слова не подберу)).
Может и мне надо было вместо НС 19%, кинуться в сторону Лояльного?
У всех уже был обычный, после него только по Лояльному сразу можно получить повышенную ставку.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,955
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм