Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 13)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Amurka

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Хочу всем выразить свою благодарность за описание опыта открытия Лояльного и подробные инструкции.:daisy: Сегодня закончился обычный НС в ГПБ, по "методичке" удалось открыть Лояльный!:Laie_48:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну, это если грубо и смотря с чем сравнивать. Ведь и доплата за Плюс всего то 100 рублей, а Привилегии стандарт вполне себе окупаются при тратах по карте (в августе, возможно, только частично - в зависимости от суммы покупок для компенсации бонусов)
Если только в Суперах платить, тогда выгода какая-то будет?
Сейчас там 1.5% на полные 100₽ на Понятном дают, а с Привилегией+ 2% будет?
 

Paul62

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
334
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
В смысле 17 только за 30.06, средства весь июнь же отлежали.
Ну как Вы себе это представляете...? :wink: Я же захожу и вижу только то, что на сегодня. Я не знаю, что показывалось вчера (и почти весь месяц не заходил в ИБ).
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Если только в Суперах платить, тогда выгода какая-то будет?
Сейчас там 1.5% на полные 100₽ на Понятном дают, а с Привилегией+ 2% будет?
На Умном полностью окупается, а на Понятном чуть меньше половины, но не забываем, что в Привилегии прицепом идут разные сервисы (Пакет подключил - в 5ке дополнительные 5%, а на выпечку 20%)
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Leshiko

Мастер
Сообщения
442
Спасибо
718
Город
Москва
Стаж c
20.01.13

ArtWand

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
Я вот в раздумьях: на склянках сегодня, 30 июня, последнее число +6000 бонуса, но там описан обычный НС.
Но вот сработает ли Акция при открытии Лояльного на 500к?
Нет, там же определенный список. Советую открыть ГПБ с вкладом Копить, если хотите заморозить на месяц деньги под оптимальный %. Про МТС не говорю ничего, там лучше не рисковать с этими мошенниками. И кстати, некоторым уже начали выплачивать их 6000Р, поэтому может даже не придется весь срок держать, но я все равно перестраховался и положил на вклад Копить
 
  • Спасибо!
Реакции: Leshiko

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На Умном полностью окупается, а на Понятном чуть меньше половины, но не забываем, что в Привилегии прицепом идут разные сервисы (Пакет подключил - в 5ке дополнительные 5%, а на выпечку 20%)
Мне Умный не нужен и его категории тоже. Интересует Понятный, там теперь на Суперы будут 2% вместо 1.5% или нет? И как Вы ещё Пакет в 5-ке подключили с ГПБ, а то я сейчас как раз хотел промиками попробовать, а то у меня Пакет на пол года вчера закончился.
Хотя вроде сам в МП нашёл и сейчас изучаю. Спасибо Вам большое.
 
Последнее редактирование:

k-vm

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Чего-то я очкую с падением с 19 до 10% по Лояльному (а ведь ещё он не полностью залит)...
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Интересует Понятный, там теперь на Суперы будут 2% вместо 1.5% или нет?
Да
И как Вы ещё Пакет в 5-ке подключили с ГПБ
На страничке Привилегии внизу партнеры подписки Газпром Бонус, среди них надо нажать на Пакет, потом внизу перейти по ссылке на страницу подписки и синхронизировать аккаунты. Как-то так (подробностей не запомнил, действовал методом тыка)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

помню

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
306
Доки посмотрите насчет открытия и первичного пополнения НС-ов с мин.остатком.
Посмотрела документы на имеющийся Лояльный. Если открыть и пополнить, допустим, в конце месяца, то первый приветственный месяц естественным образом "ужимается". Второй приветственный месяц является полноценным. В этом нет разночтений? По поводу открыть в один день, а пополнить на следующий - тоже без вопросов, надо одним днем? Значит, остается вопрос: стоит ли открывать в конце месяца, лишая себя полноценного приветственного месяца? Ответ, как мне кажется, несложный. Если человека все устраивает, почему нет? Таким образом, я дала редуцированный ответ, отбросив "непопулярный вариант". Вы дали развертнутый ответ, предоставив человеку возможность выбора. Вы правы, я не права. Надеюсь, ничего не упустила?
p.s. людям, которые боятся флуда, поясняю: это не флуд, а выяснение существенных обстоятельств, относящихся к теме (если я дала неправильный совет, а добрый самаритянин меня поправил, мне нужно как минимум "проясниться")
 

Amurka

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Какой % на Лояльном после открытия?
19%:yes: При этом пополняла его и с карты, и с обычного НС напрямую. Скрин сделала. Старый НС пока не закрываю, оставила небольшую сумму до завтра, чтобы завтра уже вместе с %% все вывести и закрыть.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

k-vm

Старожил
Сообщения
106
Спасибо
45
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
19% вернулись, но пополнения пропалиo_O
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
998
Спасибо
4,243
В информации по счету написано: базовая 0.01, приветственная надбавка +7%.
Я открывала 06.05.
Так и должно быть. Вы всё вывели - остаток 0. А на остаток менее 5000 р. ставка 0,01%.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
998
Спасибо
4,243
Сильно заранее выложили тарифы по НС от 01.08.2024.
Поменяется (немного ухудшится) надбавка за траты по карте у Ежедневного процента.
Интересно, есть такие, кто пользуется счётом после промо-периода?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,113
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм