Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 18)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Dark

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
29.11.13
Коллеги, не подскажете можно ли увеличить лимит по сумме для получения приветственной надбавки больше 1,5 млн, например за счет подписок (вроде как нет) или премиальных пакетов, как в Альфе и ВТБ например?
На ГЛ сейчас сообщили, что никаких опций по расширению суммы для приветственной надбавки нет.
При этом приветственная надбавка может быть или по обычному НС или по НС на каждый день, сразу по двум её не дадут.
Но возникла такая идея, что Лояльный может быть открыт, если более 90 дней не было Лояльного. Соответственно вроде как в теории есть возможность открыть и накопительный счет и лояльный.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,076
О, я тоже победил Лояльный. Попытки перевода на 500 делал раз 20 в итоге в какую-то попытку он не сбросил на список счетов, а вывел форму Лояльного, в которой и был открыт. Между первой попыткой и успешной прошел примерно час. Возможно в момент успешной попытки счёт появлялся в списке, но я туда не заглядывал в этот момент.

В общем спасибо всем, кто делился опытом. Счёт, которому по плану нужно было лежать ещё месяц под 16,5%, превратился в 19% (чуть меньше с учётом потери одного сегодняшнего дня).
 
Последнее редактирование:

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Возможно в момент успешной попытки счёт появлялся в списке, но я туда не заглядывал в этот момент.
мне тоже такая мысль пришла, и что переводы тут вообще не при делах. лояльный проскакивает в списке счетов на какой то момент и если вы этот самый момент нажимаете кнопку на банере он появляется к открытию. но его также можно открыть из списка счетов и без перевода.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
А где именно в МП появляется предложение открыть «Лояльный»?
Я в ИБ. В МП у меня не предлагалось. Но, как я понимаю, оно должно появиться при попытке перевести 500 т.р. через СБП.
 

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
у кого-нибудь в МП под айфон предлагался/открылся Лояльный?
У меня не предлагался, я сразу по совету коллег пошел мучить ИБ.
Но когда баннер-предложение появилось в ИБ (хотя и вхолостую, как потом оказалось), через примерно час именно в iOSе, а не в ИБ появился "Лояльный", там и открыл.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Народ, у меня получилось! У мужа в ИБ после 5 попыток перевода, через часок ещё зашла, и он уже был в списке, даже не пришлось ещё раз пытаться переводить деньги. Но, у меня в ИБ так ничего и не вышло, за 2 дня, так что как повезёт, видимо. Счёт я открыла примерно в 22-40, а пополнила частями до 23-00. Как проверить, что все провелось именно сегодняшним днем - выписку заказать? А то теперь волнуюсь.
На завтра не стала оставлять, т.к. вдруг исчезнет.
 
  • Нравится
Реакции: <A>

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
у супруги всетаки отобразился лояльный. в самое неподходящее время.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
предложение до какого числа (там вроде месяц дается)? можно открыть 02 числом и все будет ок
до 1 июля. увидел в 23:58, а с часу гпб обещает тех работы, а откладывать на завтра опасно, может пропасть. но успел перекинуть денег и открыть под 19%.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, я правильно понимаю, что, если я пульну на карту ГПБ 500 тыс. из другого банка и потом сделаю попытку отправить эти деньги с карты ГПБ, к примеру, обратно в этот банк, то у меня баннер с Лояльным под 19% появиться?
 

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Коллеги, я правильно понимаю, что, если я пульну на карту ГПБ 500 тыс. из другого банка и потом сделаю попытку отправить эти деньги с карты ГПБ, к примеру, обратно в этот банк, то у меня баннер с Лояльным под 19% появиться?
Всё верно. Но гарантии, что сразу получится его открыть и открыть вообще, нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Winter

Участник
Сообщения
27
Спасибо
4
Город
Тольятти
Отдельной темы по вкладам нет, поэтому спрошу здесь. Кто в курсе условий по вкладу Заоблачный процент 2024? Обещают 19%. Но в первый период 17%. Что это значит?
 

manaj

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
21
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Для статистики: андройд (приложение ГПБ 4.9.1), НС не было 60 дней, сегодня входящий 300тр, затем попытка исходящего СБП 300т, после кнопки "продолжить" поступает предложение открыть Лояльный. Нажатие на кнопку "рассчитать доход" - сразу переход к оформлению вклада. Вуаля!
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

JUVE-82

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
77
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Отдельной темы по вкладам нет, поэтому спрошу здесь. Кто в курсе условий по вкладу Заоблачный процент 2024? Обещают 19%. Но в первый период 17%. Что это значит?
то и значит , что завуаллированно врут , т.е. этот вклад разбит по периодам и каждые 60 дней начисляется та ставка , которая указана , но у нас любят всегда в блуд народ вводить , крича , что 19 ..налетай !!! ...Посчитайте среднюю по всему периоду - вот она и будет итоговой !
1-60 - 17 /// 61 -120 - 17,2 /// 121 -181 - 19%
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и dvavolta

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
есть еще подозрение что у меня не появляется лояльный потому что есть предложение по вкладу особый. хотя баннер именно лояльный предлагает. у супруги особого не было, лояльный через часа 2 после перевода появился и открылся.
 

Вложения

  • Screenshot_20240602_080258.jpg
    Screenshot_20240602_080258.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 22

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,068
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм