Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 5)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Имеете ввиду на НС возвращать? Нет, не надо. Вы какую сумму переводите? Делаете перевод с карты по сбп, перед получением кода обычно выскакивает предложение.
Ну вот у некоторых, читаю тут, и при выводе 300 т баннер выскакивает, у меня более пол-лимона , попыток 20 уже сегодня , никаких баннеров перед получением кода. Банк любезно посылает меня нафиг)) типа, идите вы со своими деньгами куда хотите)
Не знаю , сколько можно таких манипуляций с ложными переводами делать. Банк же видит эти попытки, но заблокирует ли...:scratch_one-s_head:
 

Paul62

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
334
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Valenka

Участник
Сообщения
91
Спасибо
18
Ну вот у некоторых, читаю тут, и при выводе 300 т баннер выскакивает, у меня более пол-лимона , попыток 20 уже сегодня , никаких баннеров перед получением кода. Банк любезно посылает меня нафиг)) типа, идите вы со своими деньгами куда хотите)
Не знаю , сколько можно таких манипуляций с ложными переводами делать. Банк же видит эти попытки, но заблокирует ли...:scratch_one-s_head:
Я писала про 300 тыс., но это было у мужа, он давно НС закрыл. А я закрыла только что и выскакивало предложение только при переводах 500+.
Если у вас предложения нет, то не факт, что появится, в этом случае не думаю, что есть смысл пытаться много раз. Пробовали переводить много раз те, у кого выскакивал баннер, но не получалось открыть счет. А если баннера нет... то не знаю.
 

chvi

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
221
Если у вас предложения нет, то не факт, что появится, в этом случае не думаю, что есть смысл пытаться много раз. Пробовали переводить много раз те, у кого выскакивал баннер, но не получалось открыть счет.
Это точно.Я воообще выводила деньги с закончившегося вклада, мне тоже было предложение на открытие НС Лояльный ,хотя у меня есть еще несколько открытых вкладов и НС Ежедневный процент, когда перешла в раздел Открыть новый продукт ,там и следа нет от предложения по НС Лояльный .
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

Valenka

Участник
Сообщения
91
Спасибо
18
Это точно.Я воообще выводила деньги с закончившегося вклада, мне тоже было предложение на открытие НС Лояльный ,хотя у меня есть еще несколько открытых вкладов и НС Ежедневный процент, когда перешла в раздел Открыть новый продукт ,там и следа нет от предложения по НС Лояльный .
Ну вот в этом случае он может появиться. Если Вам он нужен, можете подождать.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Я писала про 300 тыс., но это было у мужа, он давно НС закрыл. А я закрыла только что и выскакивало предложение только при переводах 500+.
Если у вас предложения нет, то не факт, что появится, в этом случае не думаю, что есть смысл пытаться много раз. Пробовали переводить много раз те, у кого выскакивал баннер, но не получалось открыть счет. А если баннера нет... то не знаю.
Про 300 т сегодня утром писал manaj. Он их забросил из др.банка и тут же стал выводить. Появился баннер.
А мне только Особый предложил банк позавчера. Мне он не нать. За три дня Лояльный не предложил.:nea:Видимо, да. Мне уже нет смысла пытаться.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Про 300 т сегодня утром писал manaj. Он их забросил из др.банка и тут же стал выводить. Появился баннер.
А мне только Особый предложил банк позавчера. Мне он не нать. За три дня Лояльный не предложил.:nea:Видимо, да. Мне уже нет смысла пытаться.
Какая то система случайных чисел, кому дает открыть, кому нет при равных условиях. Если завтра наскребу свободных 500, может пульну на карту ГПБ, проэкспериментирую, даст ли мне Лояльный открыть при выводе денег обратно и при том, что простой НС вчера закрыт.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Кто-то уже получал ответ на обращение по неначисленным процентам при закрытии НС 31-го числа?
А что опять, кому то начислили проценты при закрытии НС 31 мая, а кому то нет?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
попыток 20 уже сегодня
не нужно 20 попыток, достаточно 1. и дальше просто обновлять список счетов. там должен будет лояльный появиться или сразу или через какое-то время. а если появится вклад особый, как у меня, то походу хоть 100 раз нажми на банер лояльного, лояльный не появится.
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
не нужно 20 попыток, достаточно 1. и дальше просто обновлять список счетов. там должен будет лояльный появиться или сразу или через какое-то время. а если появится вклад особый, как у меня, то походу хоть 100 раз нажми на банер лояльного, лояльный не появится.
Так список счетов надо обновлять, если хоть раз баннер выскочил, как я поняла. Вклад Особый, как я уже сказала, да, появился позавчера. Т е , кому предложили Особый, баннер на Лояльный уже не появится? Или все таки есть примеры, что людям и Особый и Лояльный поочереди предложили ?
 

chvi

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
221
.Я вобще выводила деньги с закончившегося вклада, мне тоже было предложение на открытие НС Лояльный ,хотя у меня есть еще несколько открытых вкладов и НС Ежедневный процент, когда перешла в раздел Открыть новый продукт ,там и следа нет от предложения по НС Лояльный .
Сейчас вошла в МП в раздел Открыть новый продукт , и о чудо ! Появилось теперь предложение открыть счет Лояльный . Предложение действительно до 30 июня.Завтра попробую его открыть.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Так список счетов надо обновлять, если хоть раз баннер выскочил, как я поняла. Вклад Особый, как я уже сказала, да, появился позавчера. Т е , кому предложили Особый, баннер на Лояльный уже не появится? Или все таки есть примеры, что людям и Особый и Лояльный поочереди предложили ?
это только мое предположение, что если выпал особый, то лояльного не видать. нужно чтобы другие отписались у кого не даёт лояльный есть ли особый и кому дали лояльный есть ли и особый в списке.
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
181
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Мне ответили, что ставка будет скорректирована в ближайшее время
Кому-нибудь скорректировали, у кого 31-го мая НС открылся под 17%?
Я вообще вторые сутки в чате МП до оператора не могу достучаться, до того они все занятые...
ГПБ1.png
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
422
Спасибо
185
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Ой, по совету выше попробовала через инет банк . И сразу появился баннер! Прошла по нему, Сразу выскакивает форма на открытие счета Лояльный. Но стоит ставка 10% по договору. Вопрос. Так и должно быть? Ниже написано, что доступные надбавки будут применены в момент открытия счета. Т е будет 19%? Просто пока я 19% нигде не вижу. На хотелось бы пролететь при попытки открытия.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, напомните, у нас Лояльный появляется, как Лояльный? А то, сейчас зашла в МП, а мне пишут с приветственной надбавкой НС 19%, ткнула, написано 19% с приветственной и базовая 10%, введите сумму счета 5000 руб. Вот и думай, что тебе предлагают, дадут 19% на НС или 10% останется. Вчера после закрытия НС не было предложения. Посмотрю еще, что в ИБ предлагают.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,297
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм