Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 59)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

Бьорн Борг

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
А если баннер не выскакивает? У меня выскакивает только "Рассчитать доход", в чем может быть дело?
А предложение с кнопкой "Расчитать доход" и банер, это разные вещи?
Нужно подождать, у меня Лояльный появился часа через 2 в списке счетов
Да вот что-то не появляется, и не у меня одного. В ИБ тоже пробовал-предложение появляется, Лояльного нет.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
76
Спасибо
27
Почитал об азартных ночных приключениях "охотников на Лояльного",по ржал от души
Вы здесь это с какой целью пишете?
С целью самоутвердиться? Так лучше пишите об этом на каком-нибудь мамочки.ру.
Здесь люди пишут о том как получить макс выгоду с текущих банковских продуктов. Делятся свои опытом и тратят на это свое время, чтобы другие могли этим воспользоваться.
 

нострадамус

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
19
Стаж c
23.07.16
Опыт
322/40
Тоже открыл Лояльный.
На сколько максимум его можно пополнить для 19%, где это посмотреть?
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
164
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
  • Спасибо!
Реакции: нострадамус

<A>

Участник
Сообщения
85
Спасибо
81
Уфф... "Лояльный" открыт!
НС был закрыт вчера в офисе. Сегодня перевёл по СБП на карту 500 тыс. Все действия совершались в ИБ. Попытки поймать баннер при переводе по СБП 299 тыс. не удавались (до подтверждения).
Был лимит первого дня 299 тыс. (1 тыс. израсходовал ранее).
Сразу после снятия лимита при попытке СБП перевода на 500 тыс. желанный баннер всплыл. При переходе по кнопке "Рассчитать доход" открылось окно с предварительным расчётом. По кнопке "Оформить счёт" чудо свершилось. Желаю всем того же! Удачи!
 

Вложения

  • loy.jpg
    loy.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 99

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А что делаете дальше, после открытия Лояльного, с обычным НС, параллельно оба остаются действовать или закрываете обычный?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
324
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А что делаете дальше, после открытия Лояльного, с обычным НС, параллельно оба остаются действовать или закрываете обычный?

могут оба работать, у меня акционный 17% на второй месяц пошел
 

vat57

Участник
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Вы здесь это с какой целью пишете?
С целью самоутвердиться? Так лучше пишите об этом на каком-нибудь мамочки.ру.
Здесь люди пишут о том как получить макс выгоду с текущих банковских продуктов. Делятся свои опытом и тратят на это свое время, чтобы другие могли этим воспользоваться.
Я пишу с целью включить у людей разум,что бы перестали заниматься ерундой и занялись чем то полезным и приятным,отдыхом на природе,общением с друзьями и близкими,например.Нельзя вычислить логику и алгоритм там ,где его никогда не было изначально.Просто пара не трезвых программистов банка от скуки,в особо циничной форме ,"про тролили наиболее меркантильных клиентов.Включили для себя "режим Бога",чтобы почувствовать свою власть и значимость, заставляя людишек исполнять мантры и заклинания на потеху себе и публики.Типа,как попы во всех религиях. :magic: Организовали тоталитарную секту "свидетелей Лояльного".
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
А что делаете дальше, после открытия Лояльного, с обычным НС, параллельно оба остаются действовать или закрываете обычный?
Я оставил оба. Да, из всех НС старый на 16,5% у меня сейчас самый низкодоходный, но в принципе приемлемый.
Из альтернатив перекладывать только под 17% в Тинькофф или Альфу, но 0,5% не стоят лишних телодвижений. С Озоном связываться не хочу. На вклады более 2 месяцев тоже. В ВТБ еще не "новый". Остальные предложения процент меньше. Так что решил, пусть 2 НС будут.
 

fvgth

Мастер
Сообщения
125
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Друзья подскажите пожалуйста не могу сам сообразить.
Даю вводные. Имеется дебетовая карта участвую в программе 25%., больше 20 т р не трачу. Кроме того получаю стандартный КБ 1,5%. Привилегии не подключены. Хочу открыть НС как новый клиент под 18% на сумму 350 т.р.. Не могу сообразить какую привилегию подключить стандарт или плюс. Понятно что дополнительные 2% по НС будут и при стандарте. Но может быть с плюсом могут быть еще какие нибудь плюшки, по КБеку например или что то еще ?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

<A>

Участник
Сообщения
85
Спасибо
81
Какая у вас версия МП?
Все действия совершались в ИБ (веб-версии).
МП я установил впервые вчера, думал, только там Лояльный наливают. В результате словил лимит операций первого дня на 300 тыс.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У меня только "Ежедневный процент" высвечивается, сверху написано с Привилегиями "Плюс" до 18%.
Он что будет одновременно действовать с обычным если открыть сейчас или по нему будет 9,5 не пойму ?
 

Бьорн Борг

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Для тех, кто не дождался Лояльного. Я так понял, что просто кому-то везет, кому-то нет-никакой логики здесь нет. Я на счете супруги не дождался. На своем счете провернул операцию с переводом 500 т. из др. банка, т.к. мой НС был закрыт месяц назад. Сразу стал выводить 500 т. обратно, появилось предложение Лояльного, нажал кнопку "Расчитать доход" и открылась страница оформления Лояльного. Причем у меня старая версия МП 4.8.0, у супруги 4.9.1
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,921
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм