Завалинка (читают 15)

Mavr1

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,833
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
awpolkut

ну право, голубчик, завидуйте молча, а то ведь и Ваш желчный пузырь не справится...
Он-то хоть жертвует, и щедро, и слава Богу... В отличие от многих...
Не знаю уж там "чьи" он жертвует, но вот точно не Ваши и не мои...
Не надо, право, судить человека за то, что он ДОБРОЕ делает...
Сами то делать пробовали?..
:hi:
 

Лепота

Участник
Сообщения
34
Спасибо
42
"МВД РФ объявило в международный розыск и Интерпол бывшего главу банка «Открытие» Дмитрия Ромаева, который выдал сам себе кредит в размере трёх миллиардов рублей и скрылся за границей в 2020 году.

Он прокредитовал подконтрольную ему кипрскую фирму Benirlia Holdings Limited, которая не смогла вернуть долг и сейчас находится на стадии ликвидации.

Банкир имеет кипрское гражданство и проживает в Монако."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Искра

Mavr1

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,833
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Sonia

да о чём Вы, право?..
За года последние со мною лично НИЧЕГО не случилось, и любые изменения во мне -- чисто и только возрастные, но ни разу не мировоззренческие...
Какой я был несколько лет назад на Склянках -- такой по сути я и остался, и любые изменения во мне суть косметические, и только...
Или мне это только кажется?..
Не знаю...
Наверное, я просто Вас не понял...
Бывает... И даже чаще, чем мне б хотелось...
:daisy: :daisy: :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и SVGS

X-Side

Модератор
Сообщения
747
Спасибо
1,274
Стаж c
03.03.13
"МВД РФ объявило в международный розыск и Интерпол бывшего главу банка «Открытие» Дмитрия Ромаева, который выдал сам себе кредит в размере трёх миллиардов рублей и скрылся за границей в 2020 году.

Он прокредитовал подконтрольную ему кипрскую фирму Benirlia Holdings Limited, которая не смогла вернуть долг и сейчас находится на стадии ликвидации.

Банкир имеет кипрское гражданство и проживает в Монако."
Вам предупреждение за оффтоп в данной теме. В следующий раз будет бан на неделю.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
684
Спасибо
258
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
@awpolkut, всю свою жизнь посвятить работе курьера? А потом лет в 50 сожалеть о том, что прожил жизнь не так, как хотел?
Образование открывает дороги...А уж, кто какую дорогу выберет..
Так что, какая бы ни была стипендия, но это не главное...
Это если эти дороги есть. А они есть в т.н. "новой России"? Которой гиганты мысли и отцы русской димакратии http://www.scrf.gov.ru/media/files/file/0xAETutZAVpaKQFCDiAxAUgkkjxHJWbT.pdf прочат участь сырьевого придатка Германии, при этом ещё имеют наглость цитировать Сталина, который СССР придатком Германии делать не хотел.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,940
Спасибо
12,139
@awpolkut, прошу не превращать тему Погода в Доме в тему, подобной той, что недавно прикрыли на время. Если есть желание что-то сказать, то говорите, но свои мысли выражайте, а не кидайтесь ссылками из интернета. Надеюсь на понимание.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
154
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Кто понимает в дисках - какой лучше брать для длительной хранении данных - HDD или SSD?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,464
Спасибо
1,295
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Скажите пожалуйста: есть ли такие, кто прочитывает эту тему полностью вплоть до каждого сообщения - сколько примерно у вас это отнимает часов в день? :)
Сам никогда не могу прочитать даже пятой части, хватает времени только чтоб прочесть 2 крайних страницы из примерно десяти с последнего посещения.
 
  • Нравится
Реакции: Палыч

Vnychka

Участник
Сообщения
715
Спасибо
474
хватает времени только чтоб
А зачем читать всю тему, если не хватает времени? Задал вопрос, почитал ответы, будь здоров.
Если ожидать новостей, изменений по карте, акции, то просто просматривать шапку и закреп, они обновляются, если что-то происходит.
 

SP65

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
655
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Это всё старые приложения. Я недавно поставил новое, называется "В балансе" (его и сейчас поставить можно), и там всё есть и третья Привилегия Премиум тоже, вот туда и надо :) Там есть ЛК и внизу Управление и условия.
Всегда с удивлением читаю про мучения владельцев ios. Неужели вам самим не страшно скачивать и устанавливать "левые" банковские приложения, которые официально даже самим банком не рекомендованы?
Неужели при многомиллионных оборотах так сложно выделить хотя бы 5т.р. на покупку нормального андроида (хотя бы только ради установки банковских приложений)? Они и обновляются гораздо чаще, и баннеры с акциями появляются быстрее, и в плане безопасности к ним доверия гораздо больше...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,687
Спасибо
3,433
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Пжл, порекомендуйте в ЛС, какие модели смартов на ваш взгляд нормальные и поддерживают NFC
И что есть нормальное за 5к с новым андроидом, ну или хотя бы не совсем старым?
Неужели при многомиллионных оборотах так сложно выделить хотя бы 5т.р. на покупку нормального андроида (хотя бы только ради установки банковских приложений)?
Тоже в личку пожалуйста.
 

vat57

Участник
Сообщения
219
Спасибо
95
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Всегда с удивлением читаю про мучения владельцев ios. Неужели вам самим не страшно скачивать и устанавливать "левые" банковские приложения, которые официально даже самим банком не рекомендованы?
Неужели при многомиллионных оборотах так сложно выделить хотя бы 5т.р. на покупку нормального андроида (хотя бы только ради установки банковских приложений)? Они и обновляются гораздо чаще, и баннеры с акциями появляются быстрее, и в плане безопасности к ним доверия гораздо больше...
Сектантов пендосо Огрызка разубеждать без полезно,на то они и сектанты... :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

SP65

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
655
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Пжл, порекомендуйте в ЛС, какие модели смартов на ваш взгляд нормальные и поддерживают NFC
Сам себе год назад купил TECNO SPARK Go 2022, полностью устраивает, NFC работает. Он тогда в М. Видео продавался примерно за 7т.р., плюс они подкинули своих баллов за мой ДР и ещё за чек-ин в ихнем приложении. Плюс кэшбэк от Бэкита и по повышенной категории от банка. Т.е. реально он мне обошёлся, примерно, за 3500.
Сейчас их уже не выпускают, но можно купить, например, такой за 5700 (минус купоны/промокоды/кэшбэк).
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
171
Спасибо
47
Приветствую, посоветуйте, пожалуйста, кредитки с возможностью снимать 50к в мес. без %% и комисии?
Кроме т-банка и Альфы.
 

SP65

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
655
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Это б/у. Я думал вы про новые смарты говорите..
Если поискать, то можно и новые найти, примерно, по такой-же цене. Искать лучше на площадках, которые часто свои промокоды/бонусы дают, тогда реально и за менее 5т р. можно купить.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
867
Сообщения
219,729
Пользователи
5,749
Новый пользователь
excell90

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм