Завалинка (читают 2)

Mavr1

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,817
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
awpolkut

ну право, голубчик, завидуйте молча, а то ведь и Ваш желчный пузырь не справится...
Он-то хоть жертвует, и щедро, и слава Богу... В отличие от многих...
Не знаю уж там "чьи" он жертвует, но вот точно не Ваши и не мои...
Не надо, право, судить человека за то, что он ДОБРОЕ делает...
Сами то делать пробовали?..
:hi:
 

Лепота

Участник
Сообщения
34
Спасибо
42
"МВД РФ объявило в международный розыск и Интерпол бывшего главу банка «Открытие» Дмитрия Ромаева, который выдал сам себе кредит в размере трёх миллиардов рублей и скрылся за границей в 2020 году.

Он прокредитовал подконтрольную ему кипрскую фирму Benirlia Holdings Limited, которая не смогла вернуть долг и сейчас находится на стадии ликвидации.

Банкир имеет кипрское гражданство и проживает в Монако."
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Искра

Mavr1

Мастер
Сообщения
375
Спасибо
1,817
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Sonia

да о чём Вы, право?..
За года последние со мною лично НИЧЕГО не случилось, и любые изменения во мне -- чисто и только возрастные, но ни разу не мировоззренческие...
Какой я был несколько лет назад на Склянках -- такой по сути я и остался, и любые изменения во мне суть косметические, и только...
Или мне это только кажется?..
Не знаю...
Наверное, я просто Вас не понял...
Бывает... И даже чаще, чем мне б хотелось...
:daisy: :daisy: :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: SVGS

X-Side

Модератор
Сообщения
738
Спасибо
1,265
Стаж c
03.03.13
"МВД РФ объявило в международный розыск и Интерпол бывшего главу банка «Открытие» Дмитрия Ромаева, который выдал сам себе кредит в размере трёх миллиардов рублей и скрылся за границей в 2020 году.

Он прокредитовал подконтрольную ему кипрскую фирму Benirlia Holdings Limited, которая не смогла вернуть долг и сейчас находится на стадии ликвидации.

Банкир имеет кипрское гражданство и проживает в Монако."
Вам предупреждение за оффтоп в данной теме. В следующий раз будет бан на неделю.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
673
Спасибо
253
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
@awpolkut, всю свою жизнь посвятить работе курьера? А потом лет в 50 сожалеть о том, что прожил жизнь не так, как хотел?
Образование открывает дороги...А уж, кто какую дорогу выберет..
Так что, какая бы ни была стипендия, но это не главное...
Это если эти дороги есть. А они есть в т.н. "новой России"? Которой гиганты мысли и отцы русской димакратии http://www.scrf.gov.ru/media/files/file/0xAETutZAVpaKQFCDiAxAUgkkjxHJWbT.pdf прочат участь сырьевого придатка Германии, при этом ещё имеют наглость цитировать Сталина, который СССР придатком Германии делать не хотел.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,933
Спасибо
12,097
@awpolkut, прошу не превращать тему Погода в Доме в тему, подобной той, что недавно прикрыли на время. Если есть желание что-то сказать, то говорите, но свои мысли выражайте, а не кидайтесь ссылками из интернета. Надеюсь на понимание.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, rdhjamxo и pomnju

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
411
Спасибо
154
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Кто понимает в дисках - какой лучше брать для длительной хранении данных - HDD или SSD?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,843
Пользователи
5,750
Новый пользователь
DeLack

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм