Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 21)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

SP65

Мастер
Сообщения
455
Спасибо
370
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Нет, такого случая не было
Тогда это ещё не 100% гарантия, что этот метод рабочий. Учитывая кривое ПО банка, они на подпись могут подать документы уже после закрытия НС и если он закроется без процентов, тогда придется выбивать проценты по обычной процедуре через Народный Рейтинг.
 

buc

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
253
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Появилось больше документов касательно новой подписки Премиум (с 10.09.2024), подробнее здесь.

Судя по всему, при подключении будут проблемы с действующим НС Ежедневный процент -- добавка +3% предоставляется только "Плюсу", а он при переходе на "Премуим" слетает! (Не слетает только для автоматом подключаемой подписки нынешним премиалам, и то только до 31.12.2024).

Иными словами -- либо НС "Премиум" (20% на мин. до 10 млн), либо НС "Ежедневный процент" с добавкой (19.5% на ежедн. до 1.5 млн). Вместе в общем случае никак!
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ant1694, NoGo1 и Keok

Keok

Старожил
Сообщения
153
Спасибо
189
С 10.09.24:
-стоимость подписки Привилегии Плюс* составит 399р, ранее 299р.
-стоимость подписки Привилегии Стандарт составит 299р.

*в т.ч на 3% увеличивает процентую ставку по НС Ежедневный процент
 
Последнее редактирование:

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,712
Спасибо
7,485
Т.е. всем, кто использует Привилегии Плюс только ради Ежедневного процента, если плановое продление ожидается после 10-го лучше переоткрыть их до 10 числа. Старые отключить, новые включить. 1 октября в любом случае захватится.
А также тем, кто только планирует заходить на НС 30 сентября, лучше открыть Привилегии прямо сейчас.
 

Keok

Старожил
Сообщения
153
Спасибо
189
Т.е. всем, кто использует Привилегии Плюс только ради Ежедневного процента, если плановое продление ожидается после 10-го лучше переоткрыть их до 10 числа. Старые отключить, новые включить. 1 октября в любом случае захватится.
На окт подписка наверное не особо нужна т.к. если продление подписки в сент, значит повышенная ставка по НС была в авг, сент и на окт будет обычная ставка +3% по подписке.
Это для тех кто захочет оставить НС на третий месяц по базовой ставке + 3% по подпике.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
1,151
Спасибо
846
Тем, кто зашел на Ежедневный % на сент-окт и планировал Привилегии Плюс оплатить единожды в сентябре, покрыв оба месяца, тоже есть смысл оплатить их сейчас.
 

AlexFil95

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
У меня сентябрь последний месяц приветственной надбавки на НС на миним остаток (который не Лояльный, а просто НС). На нем 1,5 ляма лежит. Хочу открыть на след месяц Премиум НС под 20%, закинув туда еще 1,5 млн.
Когда мне лучше открывать-закрывать- выводить?
30 сентября можно, подключив Привилегии заранее? Или лучше 1.10?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,712
Спасибо
7,485
Когда мне лучше открывать-закрывать- выводить?
30 сентября можно, подключив Привилегии заранее? Или лучше 1.10?
Всё можно сделать 30 сентября. На счёт закрытия Лояльного решайте сами, закрывать ли его или подождать 1 октября.
Привилегии подключить заранее можно, но только в первый раз. Если это не первый раз, то при остатках менее 2 млн возьмут плату 2990 руб., это уже не безобидные 399 на Плюсе.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexFil95 и serge3000ss

AlexFil95

Участник
Сообщения
22
Спасибо
6
Всё можно сделать 30 сентября. На счёт закрытия Лояльного решайте сами, закрывать ли его или подождать 1 октября.
Привилегии подключить заранее можно, но только в первый раз. Если это не первый раз, то при остатках менее 2 млн возьмут плату 2990 руб., это уже не безобидные 399 на Плюсе.
Не, у меня не Лояльный, это же вклад, там понятно, надо закрывать, а у меня Накоп счет на миним остаток. Его наверно можно и не закрывать, просто деньги перевести с него на Премиум 30 сентября.
Мне просто в чате отвечали, но правда, про Привилегии плюс, что их надо открывать не в последний день месяца, типа они не откроются, надо заранее, если будешь открывать нс и пополнять именно в этом месяце. Если открывать 1.10, то можно их подключить в любой день октября, кроме посл дня месяца. Так отвечали в чате.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,106
Спасибо
1,397
Как я понял про премиум счёт деньги должны быть новыми и их должно быть больше на 50% чем денег на счетах за последние 180 дн судя по описанию. То есть если были 1.5+1.5 млн на лояльности + ежедневный то надо приносить в банк минимум 6млн
1000016575.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,693
Пользователи
5,369
Новый пользователь
tuna55

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм