Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 64)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

digi_spb

Мастер
Сообщения
698
Спасибо
969
Проверил сейчас закрытие НС ежедневный. Заявление смс все прошло но не закрывается.
Чиста из интереса закрываю так как пользовался копилкой пб
Лояльный трогать до завтра не буду)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

помню

Старожил
Сообщения
1,348
Спасибо
710
Город
Москва
МП отмерло. Проверяйте. Думала уже, что до ночи танцевать придется
Планировала выводить с одного аккаунта. В результате из-за нервака (с обеда ждать пришлось) вывела с трех. Домик.рф чуть не распух от удивления, когда к нему начали нестись на бешеной скорости мои метеориты.
Для справки: выводила от афлов на свой ГПБ по номеру карты по 300тыс, сразу отправляла по СБП. Потом проверяла доставку и повторяла снова. Эпизодов насчитала больше 10. Завтра буду искать вклады от года. Надоело унижать свое человеческое достоинство, скитаясь по на-копилкам!
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,146
Спасибо
515
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Сегодняшний отзыв клиента-москвича о закрытии своего "Лояльного" без начисления процентов:

"На протяжении 2 месяцев пользовался счетом лояльный и держал на нем максимальную сумму, по истечении 2 месяцев дождавшись окончания расчетного периода 31.07 решил вывести сумму закрыв счет. После этого банк в нарушении ГК РФ 839 вернул сумму со вклада без начисленных процентов, при обращении в чат сказали, что я должен был ждать начисления процентов и только после этого закрывать счет, что так же противоречит статье 839, так как деньги находились на счету весь положенный срок."

может это связано с сегодняшними глюками банка, интересно сможет он отбить свои % у банка

еще нужно знать, в какое время он закрыаал по МСК
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
1,348
Спасибо
710
Город
Москва
Кстати, я даже заначенный Лояльный не использовала, а ведь ждал дурашка недели три. Это и было: "роняя тапки"
 

N@dya

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
468
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Значит зря я тут только буковки набивал, но может и другим всё пригодится тоже)
Нет, не зря. Я буду 2 августа все оформлять/ подключать, значит и комиссию 1 раз оплачу?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
698
Спасибо
969
Видимо я понял почему у меня счёт не закрыли:
На нем 0 а в минус они его закрыть видимо не смогут
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
727
Спасибо
251
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Супруге сегодня не предложили ничего
Видимо есть какие-то критерии выбора - мы четыре дня на нужном аккаунте выбивали разные суммы до 500.000 на выход - никаких предложений не было вообще. Ни в МП ни в ИБ. Ушли на Почту :)
 
Сообщения
74
Спасибо
46
Город
Москва
Видимо есть какие-то критерии выбора - мы четыре дня на нужном аккаунте выбивали разные суммы до 500.000 на выход - никаких предложений не было вообще. Ни в МП ни в ИБ. Ушли на Почту :)
пробовали новыми деньгами?
 

finansista

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста. Есть накопительный счёт на ежедневный остаток, Привилегия + действовала 1 июля, 2 отключила ее, чтобы ещё раз деньги не списались. Ставка весь месяц показывалась 18,5%. Но проценты выплатят только завтра, и если не оплатить Привилегию+, они случаем не пересчитаются по более низкой ставке (типа на первое число месяца нет Привилегии)? Если что, деньги я сегодня вывожу, 2 месяца закончились
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,268
Спасибо
5,421
У меня нет ответа на этот вопрос. Сам буду через час примерно закрывать. +2 от мск.
Отпишусь тоже. Через час не получилось, всё повисло. Закрыл Лояльный только что, всё штатно. Набор фрикаделек по 300 тыс. перелетел на соседнюю сковородку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и HeathRow

Alexzimov

Мастер
Сообщения
727
Спасибо
251
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
пробовали новыми деньгами?
Мы для этого эксперимента на карту завели 500.000 неделю назад и чуть не каждый день все эту мутотень устраивали начитавшись форума. Нет - значит нет. Ну и хрен с ними - в Почте получается даже выгодней :)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
727
Спасибо
251
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,877
Пользователи
5,031
Новый пользователь
Алексей2000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм