Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 12)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

asbi

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Вопрос не по теме,Гугл таблицы НС и вкладов у всех не работают,или только у меня,открываются и через мгновение затеняются какой то гугловской хренью с плашкой о сбое?
Опера тупит. Мозилла и хром нормально открывают.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,140
Спасибо
4,850
Вопрос не по теме,Гугл таблицы НС и вкладов у всех не работают,или только у меня,открываются и через мгновение затеняются какой то гугловской хренью с плашкой о сбое?
У меня работает, если я авторизован в учетке Гугл, а когда разавторизован (в режиме инкогнито, например), то тоже не работает. Не знаю в чём дело. И моя таблица и таблица по НС так работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: vat57

YuriS

Мастер
Сообщения
2,195
Спасибо
2,207
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
такое впечатление, что банку как раз нравятся толпы в офисах и загруженность маринок, что бы люди оставили на вкладе или что-то впарить им
А ещё, типа если до 1 млн, то вперёд и сами пополняйте через банкомат свою карту и потом свой счёт, а не через маринку.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb и Bankov

vat57

Участник
Сообщения
85
Спасибо
30
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Опера тупит. Мозилла и хром нормально открывают.
У меня Мозилла,только что обновлённая,может по этому "глючит"? Задолбали уже всех "мышиной" вознёй с дебильными никому не нужными обновлениями.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

vat57

Участник
Сообщения
85
Спасибо
30
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
У меня работает, если я авторизован в учетке Гугл, а когда разавторизован (в режиме инкогнито, например), то тоже не работает. Не знаю в чём дело. И моя таблица и таблица по НС так работает.
Спасибо за "наводку",после авторизации в гугле таблица заработала,что это было-непонятно.Возможно это "эхо"вчерашнего падения Пендосовских серверов.
 

Chrome77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
За 3 минуты получил предложение открыть НС Лояльный. Вывел с обычного НС на мин. остаток 400к на карту, предложили вклад Особый, при попытке вывести с карты в другой банк - НС Лояльный. Деньги вернул обратно на НС, надеюсь на выплате % не отразится
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
616
Спасибо
418
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
лояльный открыт и открыт вклад. при закрытии вклада предложили открыть другой вклад под 18,5%. проигнорировал. деньги ушли на дебетовую (500тр) при выводе с дебетовой в почту по сбп ни лояльного ни особого банера не было.
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
37
Спасибо
10
За 3 минуты получил предложение открыть НС Лояльный.
А до какого числа Лояльный открыли?
Выше писал кто то о какой то странной дате - до 18.08. Почему нет привязки к календарной дате и почему только на месяц?..
 

Chrome77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36

А до какого числа Лояльный открыли?
Выше писал кто то о какой то странной дате - до 18.08. Почему нет привязки к календарной дате и почему только на месяц?..
Лояльный ещё не открывал, планирую открыть 31.07, просто решил получить предложение заранее, на всякий случай.
Странная дата 18.08 получилась потому, что этот человек получил предложение, скорее всего 19.07, соответственно срок действия этого предложения у него до 18.08.
Почему только месяц? Это вопрос больше к банку, почему у них предложение действует месяц...
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Chrome77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
Почему нет привязки к календарной дате и почему только на месяц?..
Я так понял, Вы путаете срок действия предложения от банка на открытие НС Лояльный (30 дней) и срок действия повышенной ставки по этому счёту (2 месяца).
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

helga_spb

Мастер
Сообщения
732
Спасибо
538
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Лояльный ещё не открывал, планирую открыть 31.07, просто решил получить предложение заранее, на всякий случай.
Предложение может и пропасть, у меня так было как то ранее, предложение в ИБ было, а когда простой НС закончился, решила Лояльный открыть, а он пропал, пришлось через офис по промику.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chrome77

Chrome77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
Предложение может и пропасть, у меня так было как то ранее, предложение в ИБ было, а когда простой НС закончился, решила Лояльный открыть, а он пропал, пришлось через офис по промику.
Буду надеяться, что не пропадет. А у Вас оно пропало раньше срока действия на баннере?
 

A•U

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
183
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Буду надеяться, что не пропадет. А у Вас оно пропало раньше срока действия на баннере?
У меня пропало в МП в день закрытия старого НС, зашёл ИБ там баннер был. Открыл новый НС ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Chrome77

Kot Bajun

Участник
Сообщения
37
Спасибо
10
Я так понял, Вы путаете срок действия предложения от банка на открытие НС Лояльный (30 дней) и срок действия повышенной ставки по этому счёту (2 месяца).
Скажем так, написанное допускает двоякое толкование. Отсюда и возник вопрос. Просто ранее не встречался с тем, что предложение по Лояльному имеет ограниченный срок. Теперь понятно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
735
Сообщения
115,943
Пользователи
4,940
Новый пользователь
Ann777

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    А при переезде бонусы Открытия в ВТБ деньгами перечисляют или мультибонусами ВТБ? Надо пытаться добивать до 1500 в августе, что бы компенсировать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Чтобы 18% был накопительный нужно предварительно закрыть действующий накопительный в ВТБ, в июне закрыл 14%, сделал переезд открыли 18%, по 4ой...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Кэшбэк на всё ( первые 30 дней ) .....>>>>> кроме исключений >>>> 10% >>>> банк округляет траты кратно сотням. В приложении отоброжается >>>>...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Кто-то получал, но это скорее исключение из правил...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Есть кредитная Опенкард. Тоже предлагают то рефинанс, то Привилегию, то 18% по счету, то 500₽ кэшбэка по дебетовке за переход в ВТБ. В самом ВТБ...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм