Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 19)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

asbi

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Вопрос не по теме,Гугл таблицы НС и вкладов у всех не работают,или только у меня,открываются и через мгновение затеняются какой то гугловской хренью с плашкой о сбое?
Опера тупит. Мозилла и хром нормально открывают.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,130
Спасибо
4,814
Вопрос не по теме,Гугл таблицы НС и вкладов у всех не работают,или только у меня,открываются и через мгновение затеняются какой то гугловской хренью с плашкой о сбое?
У меня работает, если я авторизован в учетке Гугл, а когда разавторизован (в режиме инкогнито, например), то тоже не работает. Не знаю в чём дело. И моя таблица и таблица по НС так работает.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,175
Спасибо
2,195
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
такое впечатление, что банку как раз нравятся толпы в офисах и загруженность маринок, что бы люди оставили на вкладе или что-то впарить им
А ещё, типа если до 1 млн, то вперёд и сами пополняйте через банкомат свою карту и потом свой счёт, а не через маринку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

vat57

Участник
Сообщения
83
Спасибо
30
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Опера тупит. Мозилла и хром нормально открывают.
У меня Мозилла,только что обновлённая,может по этому "глючит"? Задолбали уже всех "мышиной" вознёй с дебильными никому не нужными обновлениями.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,532
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм