Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 17)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А для всех остальных можно повторить еще раз: в Газпромбанке не надо закрывать накопительный счет 31 числа
утром не надо, а вечером все закрывается прекрасно.
 
  • Нравится
Реакции: <A> и HeathRow

Луч

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
Выезжаю в Локо буквально, под 18% там открыть, решил тут ещё разок попробовать (с пятницы тестил – только "Особый" выдавался. В итоге Лояльный дался, но не открывается))
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,069
Получил предложение открыть Лояльный под 19%, но такой вариант не появляется в списке доступных счетов/депозитов для открытия. В поддержку написал. Думают. Помогут или лавочку прикрыли, просто забыли предложение убрать, а фактически продукт убрали?)
Подождать несколько часов для начала.
 
  • Спасибо!
Реакции: Луч

pomnju

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
212
Четвертого июня выводила деньги из ГПБ, получила предложение открыть лояльный. Предложение было действительно до 4 июля. Сегодня из списка счетов лояльный изчез.
У меня пока на месте (до 6 июля)
 

chudak

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
398
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Получил предложение открыть Лояльный под 19%, но такой вариант не появляется в списке доступных счетов/депозитов для открытия.
В итоге Лояльный дался, но не открывается))
Вы где пытаетесь, в ИБ?
Вчера в районе 12 мск проделал трюк с 300 тыр, получил предложение на Лояльный. В МП Лояльный в списке для открытия появился через пару минут и нормально открылся.
 
  • Спасибо!
Реакции: Луч

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
сегодня наконец то отобразился лояльный. судя по дате, предложение активировалось еще 7го числа. движения с переводами делал с 31го и где-то по 9е. обращение 31го составлял. надеюсь 30го июня еще будет актуальным.
 

Вложения

  • Screenshot_20240612_135309.jpg
    Screenshot_20240612_135309.jpg
    173 KB · Просмотры: 54
  • Спасибо!
Реакции: 3mmm, denism7 и WizardU

denism7

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
96
сегодня наконец то отобразился лояльный. судя по дате, предложение активировалось еще 7го числа. движения с переводами делал с 31го и где-то по 9е. обращение 31го составлял. надеюсь 30го июня еще будет актуальным.
Так точно! У меня тоже появился, но до 3-го июля. Хотя еще вчера его точно не было в списке.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74

Avgust2024

Участник
Сообщения
18
Спасибо
8
Мне сегодня зачислили сумму процентов ( по НС закрытому 31.05 ) на текущий со словами в виде исключения и лояльности. Итого, 3 обращения, отзыв в НР, 2 звонка на ГЛ, один от них + 10 дней....
А договор смотрите в почте, в день открытия НС должны были прислать
Мне тоже вчера начислили с подобными формулировками.
 

trader1982

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Ждите ответа от банка. Когда ответят, если не согласны, прямо там пишите доводы. Не переходите на личности, но будьте настойчивы. Еще можно просить "сменить эксперта". Короче, на мой взгляд, за 20тыс стоит побороться. Держите нас в курсе
Держу. Подключил еще один канал связи - их страницу во ВК. Вроде говорили, что там лучший вариант поддержки. По факту - такие же невменько. Шаблонные ответы и абсолютный игнор моих доводов. Так что выплаты мне, похоже, не видать. У банка рандомный подход к разрешению этой ситуации.
 

pomnju

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
212
Держу. Подключил еще один канал связи - их страницу во ВК. Вроде говорили, что там лучший вариант поддержки. По факту - такие же невменько. Шаблонные ответы и абсолютный игнор моих доводов. Так что выплаты мне, похоже, не видать. У банка рандомный подход к разрешению этой ситуации.
Двоим из этой темы уже выплатили. Люди отписались. Они тоже все круги прошли
 

trader1982

Мастер
Сообщения
226
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Двоим из этой темы уже выплатили.
Так это ж еще хуже: этим платим, тем не платим. Я думаю, все же примерно одновременно с претензией обратились. Придется ждать какого-то официального ответа (или его отсутствия) до конца месяца.
 

pomnju

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
212
Так это ж еще хуже: этим платим, тем не платим. Я думаю, все же примерно одновременно с претензией обратились. Придется ждать какого-то официального ответа (или его отсутствия) до конца месяца.
Конечно, ждать, что еще остается. Не думаю, что "этим платим, тем не платим". Разбираются в ручном режиме, в порядке очереди, и неизвестно, какое ваше место в этой очереди. Да и не разбираются, наверно, просто неспеша катится телега, куда ей торопиться
 

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
298
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Разбираются в ручном режиме, в порядке очереди, и неизвестно, какое ваше место в этой очереди.
Вы ещё раз обратитесь к его благоразумию, напомните, как в фильме Марка Захарова " Тот самый Мюнхгаузен" от главного героя просили письменного признания, что он не летал на Луну, не вытаскивал себя из болота за волосы, не стрелял в оленя вишневой косточкой. А то сейчас его позиция обратная: объявлю войну Англии, ультиматум английскому парламенту, обращусь к финансовому омбудсмену, банк ГПБ мне должен и обязан , а я ни в чем не виноват. Можно, конечно, делать подобные публичные заявления, но тогда упущенные проценты от банка придётся ждать до 32 июня. Нужно быть Янковским, чтоб "объявлять войну Англии" и совершать подвиги по расписанию, согласно распорядка дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: 9000alex

pomnju

Старожил
Сообщения
354
Спасибо
212
Вы ещё раз обратитесь к его благоразумию, напомните, как в фильме Марка Захарова " Тот самый Мюнхгаузен" от главного героя просили письменного признания, что он не летал на Луну, не вытаскивал себя из болота за волосы, не стрелял в оленя вишневой косточкой. А то сейчас его позиция обратная: объявлю войну Англии, ультиматум английскому парламенту, обращусь к финансовому омбудсмену, банк ГПБ мне должен и обязан , а я ни в чем не виноват. Можно, конечно, делать подобные публичные заявления, но тогда упущенные проценты от банка придётся ждать до 32 июня. Нужно быть Янковским, чтоб "объявлять войну Англии" и совершать подвиги по расписанию, согласно распорядка дня.
Я знаю случаи, когда человек по-страшному ругался, обзывался, ставил диагнозы, и тем не менее банк, пусть без признания своих ошибок, но выплачивал-таки положенное. Предполагаю, что люди, занимающиеся разбором претензий, работают по инструкции, а не занимаются отсебятиной типа "вежливым терпилам плачу, а бунтарям и Мюнхгаузену не буду". Но, конечно, леность исполнителя и роковые совпадения я вполне допускаю
 
  • Спасибо!
Реакции: Oleg FRS

Valenka

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Сколько я в начале месяца пыталась открыть Лояльный безрезультатно. Сейчас захожу - висит. Хотя на счетах давно 0. Открыла, хотя и жаль, что в середине месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и pomnju

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
Сколько я в начале месяца пыталась открыть Лояльный безрезультатно. Сейчас захожу - висит. Хотя на счетах давно 0. Открыла, хотя и жаль, что в середине месяца.
А зачем? Можно было подождать до последнего дня июня...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Vladimir84

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,032
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм