Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 21)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

помню

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
244
Странно что люди продолжают этим заниматься - гонять 300 тыс, чтобы получить эти виртуальные 19 %.
ГПБ наберет денег по горло, и через 7-10 дней объявит о снижении ставки.
И будут рыдания, что делать: снимать и терять или продолжать держать под низкой ставкой.
ИМХО, сейчас началась возможно самая неопределенная неделя года, так что если что-то и открывать, то только на ежедневный остаток.
Ключевое слово вашего поста - ИМХО. Одним имхо так, другим имхо сяк
 
  • Спасибо!
Реакции: Луч

Vodo2014

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
653
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: anatoly11 и HeathRow

Костромской

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Господа, на открытый в июне НС "Лояльный" можно ведь докинуть денег 30-го июня, увеличив сумму на июль?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
828
Спасибо
636
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
и я уже дал в новом ответе ссылку на Паспорт продукта от 7. 06.24
Я выше полностью процитировала текст от 7.06.24, там дословно всё по другому, не только про размер надбавки, не так как Вы написали, мне ссылка не нужна, так как я копировала именно из последнего документа.
 

помню

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
244
Ждите ответа от банка. Когда ответят, если не согласны, прямо там пишите доводы. Не переходите на личности, но будьте настойчивы. Еще можно просить "сменить эксперта". Короче, на мой взгляд, за 20тыс стоит побороться. Держите нас в курсе
 

Paul62

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
330
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Я смотрю, user-346318319169 в НР прямо адвокатом банка выступает во всех жалобах. Он, оказывается, даже знает, что:
Выплата процентов с закрытием счета в мобильном приложении не предусмотрена функционалом приложения.
:sneer: А мужики-то не знают... (С)
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss и HeathRow

HeathRow

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
178
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Alexsey77 и Paul62

trader1982

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
170
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Я думаю, что на фразу
"Выплата процентов с закрытием счета в мобильном приложении не предусмотрена функционалом приложения"
я могу парировать тем, что недопиленное и сырое ПО банка - так себе причина
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: помню и Paul62

помню

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
244
Вы зачем пикируетесь с user-346318319169? Вам не от него проценты нужны. Да и потом, пусть в неуклюжей форме, но он за вас попросил, сообщил, что ваш случай получил огласку, общественность ждет решения, пообещал, что вы сделаете соответствующие выводы. Вам что, жалко? Сделайте эти выводы, пусть только банк проценты отдаст, а уж в качестве положенного или под предлогом лояльности... Мне кажется, суд, омбудсмен в вашем случае не имеют перспективы, а вот Народный рейтинг может сработать, проявите терпение, скоро все будет ясно
 

fermita

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
Четвертого июня выводила деньги из ГПБ, получила предложение открыть лояльный. Предложение было действительно до 4 июля. Сегодня из списка счетов лояльный изчез.
 

born2watch

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
2
Подскажите, пожалуйста, новый клиент, выбираю между НС с 19% на минимальный остаток и НС с 18.5% на ежедневный остаток. Правильно ли я понимаю, что приветственная ставка не может быть снижена банком в течении 2 месяцев? И снижение общей ставки возможно только в случае, если банк понизит базовую ставку (что маловероятно).
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

YuriS

Мастер
Сообщения
1,863
Спасибо
1,889
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Четвертого июня выводила деньги из ГПБ, получила предложение открыть лояльный. Предложение было действительно до 4 июля. Сегодня из списка счетов лояльный изчез.
Попробуйте тогда ещё раз этот финт с 300К проделать.
 

proff

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
198
@born2watch,
С НС на минимальный - всё так, вероятность снижения базовой ставки - на Ваше усмотрение, некоторые здесь считают её практически 100%-ной.
С НС на ежедневный - там на второй месяц платная опция нужна. Сейчас она стоит 199 р, но завтра или через неделю может стоить 1199 р. Вероятность подорожания - опять же на Ваше усмотрение.
 
  • Спасибо!
Реакции: born2watch и serge3000ss

Chairman

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
110
Тут ещё один человек писал про Стандартную за 199 р, что мол у него сработало,
По правилам банка Стандартная за 199 р. не дает прибавки 2% по НС, дает только Плюс за 299 р.
Может у кого-то и сработала Стандартная ввиду глючности приложения, но пытаться повторить этот "успех" я бы не рекомендовал. В случае неудачи и 199 р. будут потрачены зря и ставка на следующий месяц повышена не будет. И к поддержке апеллировать нечем. Аргумент что у "Васи из Урюпинска" сработала Стандартная против правил - согласитесь, не очень сильный. :grin:
 

Луч

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
Получил предложение открыть Лояльный под 19%, но такой вариант не появляется в списке доступных счетов/депозитов для открытия. В поддержку написал. Думают. Помогут или лавочку прикрыли, просто забыли предложение убрать, а фактически продукт убрали?)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
702
Сообщения
100,456
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм