Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 4)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

3mmm

Мастер
Сообщения
122
Спасибо
105

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
На сайте в описании НС есть информация про все надбавки. Я на второй месяц подключила Привилегию Стандарт за 199 руб, для НС этого было достаточно.
Ого, спасибо. Практика - критерий истины. Между делом пришло в голову, что мои Привилегии надо отключить вечером 29го, накануне предполагаемого списания за 2й месяц
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Между делом пришло в голову, что мои Привилегии надо отключить вечером 29го, накануне предполагаемого списания за 2й месяц
Тогда на НС не будет надбавки 2% на второй месяц
 

kiruha128

Участник
Сообщения
31
Спасибо
13
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Вы думаете? Проверяется подключение в предпоследний день месяца, а списывается в последний, разве нет?
Вы наверное пользуете карту гпб с акцией 25%?- 0,5% по "понятному"- не менее 100р, а так 120, сервис "пакет" (на 2 раза в пятерку сходи- 100р прилипло) премиум озона можно не считать, уже 220. Если 2% по счету меньше 80р, то рискните отключить 29-го, потом расскажите.
списывается в дату подключения
 
Последнее редактирование:

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
Вы наверное пользуете карту гпб с акцией 25%?- 0,5% по "понятному"- не менее 100р, а так 120, сервис "пакет" (на 2 раза в пятерку сходи- 100р прилипло) премиум озона можно не считать, уже 220. Если 2% по счету меньше 80р, то рискните отключить 29-го, потом расскажите.
списывается в дату подключения
Да чего-то сыкотно мне рисковать. Если денег задержится много, рисковать не буду, поддержку Газпромбанчик, а если мало - так и не риск вовсе, отключу, проверю на вшивость. Ну и доложусь, конечно, как без этого
 

MSN87

Мастер
Сообщения
352
Спасибо
294
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Пока я сегодня думал, куда пристроить котлетку, мне ГПБ внезапно выдал пуш с предложением открыть Лояльный. До этого был НС, закончившийся в апреле. Закинул туда тестовые 5000, открылся - ставка 19%, закинул остальное
 
  • Спасибо!
Реакции: anatoly11 и rogun

Vladimir84

Участник
Сообщения
110
Спасибо
5
Нынче открытт Лояльный не проблема, не то что раньше. Но вот снизить ставку могут.
 

denism7

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
97
Нынче открытт Лояльный не проблема, не то что раньше. Но вот снизить ставку могут.
У меня проблема, причем на двух аккаунтах. Баннеры стабильно вылезают, лояльного в списке как не было, так и нет.
 

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
У меня проблема, причем на двух аккаунтах. Баннеры стабильно вылезают, лояльного в списке как не было, так и нет.
Если баннеры вылезали вечером, утром смотрите Лояльный в счетах и вкладах
 

denism7

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
97
Если баннеры вылезали вечером, утром смотрите Лояльный в счетах и вкладах
Вылезали уже раз 100 в любое время суток и счета столько же раз проверял. Замучился уже деньги туда-сюда гонять для проверки. При нажатии кнопки на баннере, кидает в список счетов и там из "экзотики" только "Особый". Лояльного так ни разу не видел, ни в ИБ ни в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
Вылезали уже раз 100 в любое время суток и счета столько же раз проверял. Замучился уже деньги туда-сюда гонять для проверки. При нажатии кнопки на баннере, кидает в список счетов и там из "экзотики" только "Особый". Лояльного так ни разу не видел, ни в ИБ ни в МП.
Все-таки завтра посмотрите в счетах и вкладах. А что? А вдруг?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Все-таки завтра посмотрите в счетах и вкладах. А что? А вдруг?
не всем такое счастье. обращение составил еще 31 мая. баннеры вылазят исправно, а счета не видно.
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
не всем такое счастье. обращение составил еще 31 мая. баннеры вылазят исправно, а счета не видно.
Сочувствую. Вы читали инструкцию? Может, что-то упустили?

https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-gazprombanke.66/post-75840

https://hranidengi.com/threads/vygodnyj-nakopitelnyj-schet.19/post-78229

https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-gazprombanke.66/post-78351
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,918
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На сайте в описании НС есть информация про все надбавки. Я на второй месяц подключила Привилегию Стандарт за 199 руб, для НС этого было достаточно.
А может у Вас там ещё было, что-то подключено, ну там или зарплатный клиент например, с чем не обязательно было подключать Привилегию Плюс? Ещё у кого-то был такой опыт?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Сочувствую. Вы читали инструкцию? Может, что-то упустили?
ветку читаю регулярно как и телеграмм каналы, открыть лояльный супруге мне труда не составило. на моем акке он не открывается, ни из мп на разных телефонах ни из иб на разных компах. суммы от 300к до 1кк. баннер лояльного выскакивает регулярно. и судя по сообщениям не открывается не только у меня.
 

рубль

Участник
Сообщения
17
Спасибо
30
Для статистики, сегодня в субботу скинул по СБП 500к на карту, тут же в ИБ попытался эту же сумму перевести назад, выскочило предложение открыть НС "Лояльный", нажал "рассчитать доход", вбил сразу 1,5кк, не нажимая подтверждения, докинул 1кк на карту по СБП, и тут же подтвердил открыть НС. В списке оформленных счетов появился "Лояльный" со ставкой 19%.
Спасибо участникам форума за наводку. Действительно всё заняло пять минут - в 12:17 первый перевод СБП, в 12:22 подписанное заявление на открытый НС.

ps. НС "Лояльный" на аккаунте ранее никогда не было. Текущих НС и вкладов нету, ранее НС и вклады были.
 

SP65

Мастер
Сообщения
189
Спасибо
167
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
баннер лояльного выскакивает регулярно. и судя по сообщениям не открывается не только у меня.
Ранее лояльный уже использовали (менее 90 дней назад)? В настоящий момент есть открытые вклады и НС, может они мешают открытию лояльного?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
307
ветку читаю регулярно как и телеграмм каналы, открыть лояльный супруге мне труда не составило. на моем акке он не открывается, ни из мп на разных телефонах ни из иб на разных компах. суммы от 300к до 1кк. баннер лояльного выскакивает регулярно. и судя по сообщениям не открывается не только у меня.
Да у меня тоже 4 дня были танцы с бубнами (очень приспичила эта "лояльность"). Как с утра засылала деньги, так весь день и танцевала. "Ухожу. Ухожу? Ухожу!!!" Грешным делом думала, что банк обиженный или еще чего. А потом, когда надобность отпала (дней через 5), банк вдруг проснулся
 
  • Спасибо!
Реакции: STV, Alex-B и WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,311
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм