Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 22)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
924
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
У меня вопрос наоборот возник..Если я открыла сегодня Лояльный, я смогу 1 июля открыть накопительный, как новый клиент?
Нет.
после 31 июля, после окончания приветственной ставки на НС Лояльный Вам нужно на 90 дней "уходить" — выводить ДС из ГПБ.

Или открывать вклады, если условия устраивают.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

serge3000ss

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
924
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
меня всегда интересовало что движет людьми которые такие ответы дают ...
Так у всех же есть, почему у Вас нет?
Попробуйте сделать две вещи.
1) откройте текущий счёт
2) киньте на свой нулевой накопительный 10 рублей.
После этого посмотрите ещё раз, какие пункты будут доступны.

p.s. в мб банке доступно 2 операции скрыть и переименовать...
к слову, а что такое "мобильный банк" ? Это мобильное приложение имеется в виду?
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
178
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
ГПБ уже не знает как еще отмазаться от выплаты процентов при закрытии счета 31.05, теперь на мое повторное обращение пришел ответ, что у меня был в какой-то день нулевой остаток на НС, однако как я его открыл апреле, положил туда, так и не трогал более (за апрель выплатили все исправно) вплоть до закрытия 31.05 (не нулевого) :dash:
В ГПБ есть возможность заказать выписку и по закрытым счетам. Пусть в нем покажут, где там был нулевой остаток.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
632
Спасибо
500
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Более того, сначала при открытии Лояльного первоначальная сумма "обрежется" до 5000. У меня лично так было (тоже пытался 300к залить сразу) ... А уж потом пополняйте до "нормы" - макс. 1500 КК
У меня сразу открылся Лояльный на 300 тыс., просто, когда баннер вылетает и ты начинаешь оформлять Лояльный, надо сумму 5000 руб. поменять на 300 тыс., ты же указываешь откуда деньги взять - карта и открыть, все открылось с 300 тыс., потом малехо еще наскребла деньжат и докинула на уже открытый Лояльный в течение получаса.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

АндрейВ

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
У меня баннер появился (лояльный) а самого предложения в выборе накопительных счетов его нет. В чём дело. Так на двух картах
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
489
Спасибо
325
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
У меня баннер появился (лояльный) а самого предложения в выборе накопительных счетов его нет. В чём дело. Так на двух картах
у меня также. 3 дня пытаюсь. с разных телефонов и компов.
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
В ГПБ есть возможность заказать выписку и по закрытым счетам. Пусть в нем покажут, где там был нулевой остаток.
Заказал выписку, там 31.05 вместо закрытия Счета идёт операция списание на всю сумму с остатком 0.
Те, кто закрывал НС 31.05 и кому выплатили проценты, посмотрите плиз в своей выписке как у вас отображается операция закрытия НС?
 
  • Нравится
Реакции: Avgust2024 и Paul62

serge3000ss

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
924
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Заказал выписку, там 31.05 вместо закрытия Счета идёт операция списание на всю сумму с остатком 0.
я раз семь уже полностью (до нуля) выводил все деньги в последний календарный день месяца, без закрытия накопительного счёта, и при этом всегда полностью получал все проценты. В том числе и 31 мая сего года. Так что обнуление 31 мая - это не аргумент. В тарифах речь идёт об нулевом остатке. Остаток на 31 мая фиксируется в полночь с 30 на 31 мая. В течение 31 мая он уже измениться не может.

Это всё отговорки неумных маринок и виталиков, чтобы не платить Вам деньги.

p.s. а народный рейтинг на склянках уже не торт. :cray:

p.p.s. очень сочувствую вашей беде!
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam, HeathRow и Paul62

Paul62

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
330
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Заказал выписку, там 31.05 вместо закрытия Счета идёт операция списание на всю сумму с остатком 0.
Т.е. ГПБ занимается еще и введением потребителя в заблуждение: нажимаешь на Закрыть, а там тебе подсовывают "списание под ноль".
Ну хорошо - прошло, допустим, списание... А где, собс-но, обещанное Закрытие?:wink:
 
  • Нравится
Реакции: Avgust2024

siniykit

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
У кого было? При попытке перевода баннер с предложением лояльного выскакивает нажимаю "рассчитать", но там нет лояльного в доступных.
 

АндрейВ

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1

HeathRow

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
178
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Заказал выписку, там 31.05 вместо закрытия Счета идёт операция списание на всю сумму с остатком 0.
Те, кто закрывал НС 31.05 и кому выплатили проценты, посмотрите плиз в своей выписке как у вас отображается операция закрытия НС?
В этой выписке закрытие счета не увидите. Я так же, как и Вы закрывал 31-го.
Предпоследняя операция у меня идет выплата процентов (хотя на счете я их не видел) и последняя - это списание со счета всей суммы вместе с процентами, после которой указан нулевой остаток на счете.
 

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
Только утром открыла вклад в Росбанке под 18%. Весь день читала про лайфхак с Лояльным. Не выдержала, закрыла там и тоже переложила сюда

вы бы посчитали, сколько у вас будет разница в абсолютных цифрах за два месяца. Думаю мизер…Может и не стоило бы закрывать вклад под 18% в Росбанке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Е К 31 и jimy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
702
Сообщения
100,456
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм