Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 22)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

RVladimir

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
Так воспользуйтесь "лайфхаком" по его получению.
Для этого киньте от 300 до 500 тысяч на карту. Потом попытайтесь через СБП вывести деньги себе в другой банк. Но подтверждающую СМС не вводите, чтобы перевод не выполнился.
Повторяйте попытки перевода через СБП многократно (меняйте сумму 300 000, 400 000, 500 000)...
Пишут, что лучше эти попытки делать в ИБ.
При этом, в одну из попыток вылезет баннер с предложением открыть накопительный счёт Лояльный.
Вот его и открывайте и пополняйте.
Спасибо за подсказку 🤝 В МП повторно так и не получилось, а в интернет банке сходу 👌
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и serge3000ss

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
23
Спасибо
24
Только утром открыла вклад в Росбанке под 18%. Весь день читала про лайфхак с Лояльным. Не выдержала, закрыла там и тоже переложила сюда :grin: Ох уж этот форум :crazy:
Кстати, подтверждаю, работает при попытке перевода исключительно от 300 тыщ. Поэкспериментировала с разными суммами))
 

Paul62

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
330
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
однако как я его открыл апреле, положил туда, так и не трогал более (за апрель выплатили все исправно) вплоть до закрытия 31.05 (не нулевого)
Вы им в ответ скан истории операций за 2 мес. "вставьте"... :grin:
 

Andr_kr

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
6
Теперь понятно, по условиям нового Лояльного достаточно что бы в течение 90 дней не было "старого" Лояльного, а остальные НС и вклады значения не имеют.
изображение_2024-06-04_201347273.png
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
Вы им в ответ скан истории операций за 2 мес. "вставьте"... :grin:
Там все не так просто с "ответами" Они не хотят переоткрывать закрытые обращения, а с большой неохотой создают новые, похоже проще нести досудебную претензию в отделение
 
  • Нравится
Реакции: Avgust2024 и serge3000ss

zag

Участник
Сообщения
24
Спасибо
3
А кто нибудь пробовал открыть лояльный, при наличии свежеоткрытого 19% накопительного? Хочется всего и сразу...
 

Olivia

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
127
Так воспользуйтесь "лайфхаком" по его получению.
Для этого киньте от 300 до 500 тысяч на карту. Потом попытайтесь через СБП вывести деньги себе в другой банк. Но подтверждающую СМС не вводите, чтобы перевод не выполнился.
Повторяйте попытки перевода через СБП многократно (меняйте сумму 300 000, 400 000, 500 000)...
Пишут, что лучше эти попытки делать в ИБ.
При этом, в одну из попыток вылезет баннер с предложением открыть накопительный счёт Лояльный.
Вот его и открывайте и пополняйте.
Чтобы этот счёт открыть надо 300.000 пульнуть, а потом можно до максималки залить?
 

Olivia

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
127
Если у меня 1 апреля закончился НС не надо ждать до июля?
 

syschyc

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
26
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Чтобы этот счёт открыть надо 300.000 пульнуть, а потом можно до максималки залить?
Более того, сначала при открытии Лояльного первоначальная сумма "обрежется" до 5000. У меня лично так было (тоже пытался 300к залить сразу) ... А уж потом пополняйте до "нормы" - макс. 1500 КК
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Натали71

Участник
Сообщения
23
Спасибо
22
Если у меня 1 апреля закончился НС не надо ждать до июля?
У меня 1 мая, деньги вывела 30апреля. Вчера открыла Лояльный, так же после попытки перевода себе появилось предложение, в МП, с 1 раза.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

77Alexander77

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Коллеги, а не подскажете как в ГПБ закрыть нулевой накопительный счет, а то там в опциях есть только скрыть....
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,244
Спасибо
1,484
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
А кто нибудь пробовал открыть лояльный, при наличии свежеоткрытого 19% накопительного? Хочется всего и сразу...
был тут недавно подобный опыт в телеграме. открывали лояльный в офисе, но гарантий нет.
1717510531645.png

сначала при открытии Лояльного первоначальная сумма "обрежется" до 5000.
ничего не "обрежется", если сразу вписывать нужную сумму вместо 5000.
 

Olivia

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
127
Спасибо всем за помощь..Открыла Лояльный с первого раза в МП, сначала 300000, потом до максималки..
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss
Сообщения
68
Спасибо
29
А кто нибудь пробовал открыть лояльный, при наличии свежеоткрытого 19% накопительного? Хочется всего и сразу...
Да, есть накопительный 31 мая и лояльный, оба 19%
 

Olivia

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
127
Да, есть накопительный 31 мая и лояльный, оба 19%
У меня вопрос наоборот возник..Если я открыла сегодня Лояльный, я смогу 1 июля открыть накопительный, как новый клиент?под 19?если предыдущий был закрыт 1 апреля?
 

77Alexander77

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Плохо ищете, есть и опция закрыть.
меня всегда интересовало что движет людьми которые такие ответы дают ... и вроде чтото умное написал а ценности от его писанины и помощи ноль целых ноль десятых. ну самоутвердились. - молодец возьмите с полки пирожок...
p.s. в мб банке доступно 2 операции скрыть и переименовать...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Lucky!, Leok и Alex-B

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
702
Сообщения
100,456
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм