Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 9)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

dgekkk

Участник
Сообщения
34
Спасибо
48
Сейчас обнаружил в МП среди счетов, предлагаемых к открытию -Лояльный. 31 го когда закрывал НС и выводил по СБП то-же выскакивало предложение. Тогда не открыл - вывел. Завтра появятся немного денег - хочу попробывать открыть Лояльный. Есть кто вот так вывел всё, о потом вернулся и открыл?! Был успешный опыт?!
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
643
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
То есть деньги ушли и сразу выскочило предложение??
Нет, деньги не ушли, остались:)), сразу после нажатия отправить, выскакивает предложение с Лояльным, правда не у всех, к сожалению, даже до смс подтверждающим перевод, дело не доходит, сразу кликаешь, рассчитать доходность и все, оформляешь вклад. Хорошо крайние дни прошли, и в Сбер пристроила основную сумму с ГПБ 31 числа, а сегодня по сусекам поскребла и еще на Лояльный малехо наскребла:))
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
643
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Есть кто вот так вывел всё, о потом вернулся и открыл?! Был успешный опыт?!
Дык, я:)). 31 мая все сняла в ГПБ с НС и открыла в Сбере на 6 мес. Лучший под 18%, поскольку когда выводила, информации о таком открытии Лояльного не было:)), зато сегодня открыла Лояльный просто кинув на карту 300 тыс. и проделав все манипуляции, у меня сразу он появился, считай и времени потратила пару минут. Больше потом времени заняло, сбор свободных средств и пополнение Лояльного, еще малехо к 300 наскребла:)).
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexsey77 и dgekkk

Random

Участник
Сообщения
112
Спасибо
41
А что за лояльный? Подробности есть? На минимальный или ежедневный остаток?
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
180
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Random и YuriS

dgekkk

Участник
Сообщения
34
Спасибо
48
Дык, я:)). 31 мая все сняла в ГПБ с НС и открыла в Сбере на 6 мес. Лучший под 18%, поскольку когда выводила, информации о таком открытии Лояльного не было:)), зато сегодня открыла Лояльный просто кинув на карту 300 тыс. и проделав все манипуляции, у меня сразу он появился, считай и времени потратила пару минут. Больше потом времени заняло, сбор свободных средств и пополнение Лояльного, еще малехо к 300 наскребла:)).
Завтра буду пробывать, Сначала закину 5000р в ГПБ , Если откроется - то буду скрести откуда получиться!
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,910
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Раньше вроде на Лояльном было на 1% меньше, чем на обычном НС.
А сейчас значит везде одинаковые 19% сделали?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
643
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Завтра буду пробывать, Сначала закину 5000р в ГПБ , Если откроется - то буду скрести откуда получиться!
Ну, 5000 руб. у меня бы не прокатило, так как его не было в списках к открытию в МП, поэтому только по инструкции делала:)). Хотя может быть он у меня появился бы к открытию, если бы и на 100 тыс. пополнила и стала обратно по СБП выводить, но опыта со 100 никто не делал, минимально 300 кидали, вот и я 300 кинула.
 

dgekkk

Участник
Сообщения
34
Спасибо
48
Ну, 5000 руб. у меня бы не прокатило, так как его не было в списках к открытию в МП, поэтому только по инструкции делала:)). Хотя может быть он у меня появился бы к открытию, если бы и на 100 тыс. пополнила и стала обратно по СБП выводить, но опыта со 100 никто не делал, минимально 300 кидали, вот и я 300 кинула.
У меня в МП присутствует!:food:
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
у меня не исправили. Так 17% и висят
наконец-то и до меня очередь дошла исправили на 19%. вчера поздно вечером,
Но чуден банк сие...
31 мая я открывала НС на мин сумму 300т и эта сумма, как бы задвоилась. Оказалась одновременно на НС и на карте.. Вчера попыталась вывести по СБП. Приходит СМС. Спокойно можно вывести. Но так же появился баннер Лояльного, проигнорировала. Сегодня смотрю в счетах, есть предложение открытия Лояльного до 3 июля. А баланс по карте только сегодня рано утром (после обращения в чат) скорректировали и списали эту сумму.
Интересно, что было бы, если бы я их отправила?! есть ли теховер по карте? (это фактически 4 дня можно было пользоваться деньгами)
 

hook

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Можно залогиниться в приложении без посещения офиса?
 

Pilgrim

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
18
Стаж c
20.12.14
Опыт
60/3
Сегодня с 10-00 не удается открыть вклад Заоблачный процент. Появляется экран "Что-то не сработало. Неполадки с сервером..." Тупая поддержка только смогла зарегистрировать обращение, срок рассмотрения которого 5-14 дней. Кому нибудь удалось сегодня после 10 часов открыть данный или другой вклад?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
37
Спасибо
24
Открыла сейчас Лояльный. Через ИБ. 5к, 200к на вывод не сработали. С 300к получилось
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Баннер приходит при попытке перевода по сбп...
Дальше в нем надо нажать "Рассчитать доходность".... и приступить к оформлению Лояльного!
Подтверждаю работоспособность "лайфхака"

А если сразу не откроешь Лояльный - решишь это сделать 30-го числа - уже не дадут, баннер пропадет?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
948
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Нет. Для регистрации в ДБО нужна карта банка.
Которую можно получить с помощью заказа на сайте и доставки курьером (и фотосессии).
После получения карты можно пользоваться продуктами банка, ни разу не побывав в офисе.
 
  • Спасибо!
Реакции: hook

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,137
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм