Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 28)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Paul62

Мастер
Сообщения
643
Спасибо
553
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
как не прописано и в самом договоре, условия которого размещены на сайте.
Где этот договор искать на сайте?
А прописано это в "бумажке", юридическая значимость, которой, в плане получения процентов в последний день месяца, ничтожно мала.
Чего это вдруг..? o_O Эту "бумажку" мы подписываем цифровой подписью, когда открываем НС. Других юридически значимых документов банк вкладчику не предоставляет.
 

Lupenka

Участник
Сообщения
37
Спасибо
2
Прав Гольфстрим или не прав, скоро об этом узнаем. Он предпочитает перестраховаться. Я в этом с ним согласен.
Ладно, значит П премиум 29. 09, заносим 2500 000 и НС Премиум 30.09 и всё будет
Так ? Завтра же уже 29. 09 , шуршать нужно
 
  • Нравится
Реакции: SASA2504 и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,343
Спасибо
3,078
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Прав Гольфстрим или не прав, скоро об этом узнаем. Он предпочитает перестраховаться. Я в этом с ним согласен.
Я считаю, что и 30.09 можно ПП открывать вместе с НСП, и тут вроде все ясно написано.
ПП:

"Если «Премиум»
Сервис будет подключен в последний календарный день месяца открытия Счета, то Надбавка за «Премиум» Сервис будет применяться в Расчетном периоде, следующем за
календарным месяцем открытия Счета"
но если никакой разницы нет, чтобы открыть 29.09, кроме доп денег, тогда можно и завтра тогда ПП открыть для самоуспокоения.
 

gulfstream

Участник
Сообщения
20
Спасибо
3
Ладно, значит П премиум 29. 09, заносим 2500 000 и НС Премиум 30.09 и всё будет
Так ? Завтра же уже 29. 09 , шуршать нужно
Правильно, лучше перестраховаться, пока не изучены все тонкости НСП, а не остаться без начисленных процентов или в спешке выводить деньги в другой банк!
 

sierra

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
все хорошо, но если дебетовая карта участвует в акции 35% за все, при подключении Привилегии Премиум участие в акции отменится?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,733
все хорошо, но если дебетовая карта участвует в акции 35% за все, при подключении Привилегии Премиум участие в акции отменится?
Нет. Участие в акции отменяет только пакет услуг Премиум. Не путать с Привилегиями.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra и Lupenka

sierra

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
@NoGo1, этот же вопрос час назад я задала в чате. Ответ был:
При подключении Привилегии Премиум вы не сможете участвовать в акции.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,733
А что нужно сначала сделать? К акции присоединиться 35% или ПП подключить? Как правильно сделать?
Как хотите, это параллельные сущности, не зависимые друг от друга.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lupenka

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
377
Спасибо
467
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Эту "бумажку" мы подписываем цифровой подписью, когда открываем НС.
Участие в этом процессе цифровой подписи, не является свидетельством того, что банк будет/обязан исполнять пункт 1.9, который никак не может являеться одним из условий договора.
И посмотрите на досуге как называется эта "бумажка" с п. 1.9. У неё есть название и это название не "Договор".
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,733
@NoGo1, этот же вопрос час назад я задала в чате. Ответ был:
При подключении Привилегии Премиум вы не сможете участвовать в акции.
Ну что на это сказать, такой уровень поддержки в чате.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

Lupenka

Участник
Сообщения
37
Спасибо
2
@NoGo1, этот же вопрос час назад я задала в чате. Ответ был:
При подключении Привилегии Премиум вы не сможете участвовать в акции.
Будем посмотреть и попробовать тогда. Лежат две чистые новые карты, ждут . На одной собираюсь ПП подключать и счет П. И 35% , на другой просто 35%. Подключаю ПП, если не даст 35% значит верно чат говорит. Тогда одна 35% останется
 

Lupenka

Участник
Сообщения
37
Спасибо
2
А если ПП подключить на первый бесплатный месяц без выполнения условий бесплатности и воспользоваться в этом месяце фитнесом например и отключить ее 28.10, что бесплатный месяц фитнеса выходит чтоли?
 

sierra

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
Ну что на это сказать, такой уровень поддержки в чате.
продолжила пытать чат сославшись на Вас :help:
следующий ответ меня больше устроил :
Приношу извинения за доставленные неудобства. Возможно между вами и сотрудником банка произошло недопонимание. Вы успели подать согласие на участие до подключения сервиса Газпромбанк Привилегии Премиум, поэтому вы будете участвовать в акции.
 

Lupenka

Участник
Сообщения
37
Спасибо
2
продолжила пытать чат сославшись на Вас :help:
следующий ответ меня больше устроил :
У вас работает 35%, а вы хотите подключить ПП и уточняли, не слетит ли 35%, так? Из их ответа следует, что мне все таки лучше сначала 35% нажать на плашку, а потом уже ПП подключать , так чтоли
 

Dim

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Если я вывел все средства с накопительного счета 31.08, то могу я снова положить на НС 30.09? Интересует НС Премиум и пройдет ли 30 дней для банка в таком случае и будет ли он считать деньги новыми?
 

serjjant

Участник
Сообщения
21
Спасибо
20
Если я вывел все средства с накопительного счета 31.08, то могу я снова положить на НС 30.09? Интересует НС Премиум и пройдет ли 30 дней для банка в таком случае и будет ли он считать деньги новыми?
Вам необходимо будет внести сумму в 2 раза больше, чем вывели 31.08, поскольку 30.09 - 30 дней = как раз 31.08
Или открыть НСП 01.10, и можно обойтись 2 230 000 руб.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,033
Пользователи
5,571
Новый пользователь
Dim

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм