Накопительные счета и вклады Ренессанс Банка (читают 23)

manaj

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
62
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Вчера пополнил на 100 тыр новый БС для повышенной ставки по НС, сегодня уже можно сотню с него выводить? не дожидаясь, пока инфа по ставке НС обновится
Можно смело. От того, что ДС полежат 1го и 2го, например, ничего не изменится.
На 23-59 30.09 либо было 100тр+ на БС либо нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

mirk

Участник
Сообщения
21
Спасибо
17
Я в июле пополняла брокерский счет в последний день. вывела 1 числа. И только 2 числа отобразилась правильная ствка+1. Не переживайте
а у меня стойкое ощущение, что когда я выводил ДС с БС 01.09 - процентная ставка отображалась с учётом надбавки.
p.s. теперь понятно почему я так думал)) 01.09 - воскресенье, а ДС я выводил в понедельник 02.09))
 

manaj

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
62
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
а у меня стойкое ощущение, что когда я выводил ДС с БС 01.09 - процентная ставка отображалась с учётом надбавки
Если выполнили условия для надбавки не в предыдущий день (31.08), а раньше (30.08 или ранее), то да, повышенная ставка отбражалось сразу 01.09 с начала дня.
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
113
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
1
а у меня стойкое ощущение, что когда я выводил ДС с БС 01.09 - процентная ставка отображалась с учётом надбавки
1 сентября вы не могли вывести с БС средства был выходной воскресенье. А пополняли скорее всего 30 августа (пятница). Поэтому уже зафиксировалось и 1 числа была видна ставка +1
....пока писала, сами уже вспомнили
 
Последнее редактирование:

mirk

Участник
Сообщения
21
Спасибо
17
1 сентября вы не могли вывести с БС средства был выходной воскресенье. А пополняли скорее всего 30 августа. Поэтому уже зафиксировалось и 1 числа была видна ставка +1
да, вот этот период я плохо помню, но хорошо помню, что проводил эксперимент:
26.09 - пополнил счёт на 100 тыр.
27.09 - увидел, что условие на следующий месяц выполнено, вывел ДС с БС.
28.09 - увидел, что условие не выполнено.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177 и Астра_л

rpi70

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
Как думаете, можно этому банку доверить два АСВ на РенСейф?
 

rpi70

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
Тоже там держал, но старался не превышать АСВ. У нас только один их офис и банкомат в нем же, остальные партнерские и только от райфайзенга, как показывает на сайте. Прямо как-то не вызывает доверия такая ситуация, а так получилось, что в данный момент пару асв больше некуда паркануть под нормальную ставку, на 1-2 месяца
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
195,841
Пользователи
5,611
Новый пользователь
kotromana

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Это не индексация, а постепенное возвращение "награбленного" в 2012 году
  • Индексация военной пенсии.
    А могло бы быть на все 10... Эх... а ведь могло бы быть и на все 10%... Напомнили мне тут в этой связи одну старую песню, появившуюся по...
  • Банк Уралсиб.
    :dash:....в октябре конечно же. :ok:
  • Индексация военной пенсии.
    Итог: лично мою пенсию сегодня проиндексировали >>>>>> ..... :magic:>>> на 5,1 % :black_eye:
  • Банк Уралсиб.
    :hi: С 05.04.2024 >>>> юзал КК >>>> с КЛ = 400 :hi: Опыт >>>> всему своё время >>> написал в чат с просьбой о закрытии >>> банк >>>>...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм