МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 7)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,204
Спасибо
2,691
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Напишу инструкцию, а то очень много вопросов поступает в личку по онлайн переоформлению. Итак:
Заходите в ЛК. В верхнем левом углу профиль, нажимаете на него, далее Профиль-Личная информация-Сменить владельца. Далее там все понятно. Симка должа быть активна и в доступе, т.к. на нее придет смс подтверждения. Также необходим Ваш логин/пароль от госуслуг. На следующем шаге после ввода смс потребует авторизоваться на Госуслугах. Далее подписываете заявление и, если все ок, через 35 дней номер переоформляется на Вас с сохранением тарифа.
В МП аналогично.
 

RVV

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
О, у меня утром не было, а сейчас обновилось на +24р, что соответствует суточному приросту. Хотя должны были накинуть за двое суток. Может, тормозит или ровно по времени подключения в 14:15 добавляется. Или на первые сутки кинули на 24р...
Мой опыт по кривому начислению Свехбаланса такой:
После пополнения первые 2 дня будете видеть нули.
На третий день вам рассчитают за первый день.
Далее до конца месяца так и будет со сдвигом.
1го числа след. месяца выплатят без учета последнего дня месяца.
Для проверки 1го числа ронял баланс до 501р. 1го и 2го были нули а за последний день месяца расчет был 3го числа.
Таким образом если не хотите выплату за последний день месяца получить через месяц, на конец месяца роняйте баланс до 501р. (не уверен если баланс упадет менее 500 услуга совсем может отключиться или просто не выплатят за день. Не рисковал)
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,214
Спасибо
930
Для вывода средств с баланса номера без % можно использовать Юмани, но там есть суточные ограничения.
Вариант с ЮМани ещё работает для вывода с номера Сверхбаланса? В МТС Деньги выбрать номер не даёт, только дебетовки. В Юмани если выбрать пополнение с номера телефона, то бросает на сайт и там нет такого варианта.
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,214
Спасибо
930
для тех, у кого 12.8 конечно же не работает
Тиха, у меня все выписки приняли, скоро разблочат)

Я прост на новый тариф перешёл, а там о семейной группе случайно узнал — скидки по 30%, а у меня годовой прем... Короче, мне столько баллов и не нужно.

Хотя есть идея за ремонт оплатить дебетовкой — оборот от 100к, а потом целый месяц компенсировать накопленные баллы. Тем более по дебетовке Дом и ремонт выпадает.
 

andrewkt

Участник
Сообщения
79
Спасибо
38
Хотя есть идея за ремонт оплатить дебетовкой — оборот от 100к, а потом целый месяц компенсировать накопленные баллы. Тем более по дебетовке Дом и ремонт выпадает.
У МТСа 1000 бонусов в мес по одному МСС ограничение.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,492
Спасибо
251
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Хочу попробовать подключить Сверхбаланс.
Правильно поняла, что надо пополнить баланс по номеру телефона?
А баллы кешбэка, которые скопились на номере, ими же можно пополнить баланс тоже?
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,040
Спасибо
2,776
Хочу попробовать подключить Сверхбаланс.
Правильно поняла, что надо пополнить баланс по номеру телефона?
А баллы кешбэка, которые скопились на номере, ими же можно пополнить баланс тоже?
Баллами можно пополнить баланс. но процент начисляется только на Живые деньги,Что значит пополнить по номеру телефона?Ессно пополняешь свой номер симкарты.который должен быть один и в банке и на симке
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,501
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм