МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читает 1)

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
422
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Нашелся самый простой способ, посмотреть сколько живых денег на балансе телефона.
В МП МТС Банка надо зайти в Мой Телефон. и собственно все.
Но это работает только по номеру, который зарегистрирован в Банке. А если номеров много?
 

anatolius

Мастер
Сообщения
313
Спасибо
135
Стаж c
12.08.12
Хороший вопрос. Я сейчас попробовал. Нет. Из общего баланса списался только начисленный кешбек. Живые деньги не использовались.
И нафига это нужно?! - только людей с толку сбивать
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
890
Спасибо
422
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Мтс премиум все продляется и продляется, бесплатно.
Полгода, когда всем давали бесплатно (осенью-зимой было) у меня закончилось 23.07. Вообще не пользовался
Так еще на месяц бесплатно продлили.
Откуда такая щедрость....
Даром не нать
Везет Вам. Мне ничего не продляется. Промиков на Премиум нет. Пока выхожу из положения промиками КИОНа. Если и их прикроют, тогда не знаю, что делать.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
234
Спасибо
120
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
У них раньше было МТС Деньги, потом они объединили и интегрировали с МТС банком, теперь в мобильное приложение МТС банка можно заходить с любым номером, в веб-версию вроде тоже
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Точно не для всех, а только услуг связи МТС.
В общем, ничего не изменилось, расходимся :).
А на мой взгляд, изменилось.
Оплата Билайна, Мегафона, МосЭнергоСбыт (и видимо ЖКУ Москвы) идет с комиссией 1%. И главное: для оплаты этих услуг доступна вся сумма на балансе телефона. Что между прочим странно, ибо по правилам после платежа на балансе должно оставаться около 10 рублей.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

Медведь

Мастер
Сообщения
261
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А на мой взгляд, изменилось.
Оплата Билайна, Мегафона, МосЭнергоСбыт (и видимо ЖКУ Москвы) идет с комиссией 1%. И главное: для оплаты этих услуг доступна вся сумма на балансе телефона. Что между прочим странно, ибо по правилам после платежа на балансе должно оставаться около 10 рублей.
Приношу свои извинения за недостоверную информацию. Несмотря на то, что в МП МТС Банка пишется, что к оплате доступна вся сумма баланса телефона, платеж не проходит из-за нехватки средств. :(
А вот сайт payments.mts.ru показывает правильную сумму, доступную для оплаты (без учета выведенного кешбека)
Т.е. @Vodo2014, прав. Только услуги МТС.
Точно не для всех, а только услуг связи МТС.
В общем, ничего не изменилось, расходимся :).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
743
Сообщения
118,865
Пользователи
4,961
Новый пользователь
Плюшка

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Причем в закрытии осталась и карта, на которую ежемес. %% начисляются.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Простите, если не в тему. На банках возле темы с непрочитанными сообщениями был кнопочка, чтоб переместиться на первое непрочитанное сообщение...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А если уже есть накопительный счет в ВТБ, при переходе 2-й под 19% дадут открыть?
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Между тем скоро наберётся уже 5000 участников! За полгода это неплохой результат. Склянки реально самоубились благодаря владельцам. Думаю, это...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Радуюсь вместе с другими форумчанами, что все мы не потерялись, а нашли такое УЮТНОЕ местечко под крылышком у Милославского :dance: ! Форум очень...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм