МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 2)

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Наконец-то сегодня последний мой номер из МТС перешел в билайн. Теперь никаких больше дел с это ужасной конторой. Качество связи просто невероятно хреновое, да еще вечные заморочки с доступом в ЛК.
Чего чего, а заморочек с доступом в приложение МТС никогда не было, да и связь нормальная. Вот любят они денежки ни за что брать, это да.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Можно подумать Би Лайн этого не любит?
Про Билайн не знаю, не юзал. 28 лет вся семья на МТС и не было проблем. Но с этого нового года на тарифе, когда списание денег идет только в день, когда пользовался интернетом или исходящими звонками они начали регулярно списывать 200 КБ, даже на выключенном телефоне и, соответственно, списывать деньги за услугу. Когда заметил, начал терроризировать поддержку. Деньги возвращают, но через день та же история. За полгода выбил возврат более 50 раз. Все их требования выполнил, но история продолжается. Я все жду, когда им надоест.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
846
Спасибо
404
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Про Билайн не знаю, не юзал. 28 лет вся семья на МТС и не было проблем. Но с этого нового года на тарифе, когда списание денег идет только в день, когда пользовался интернетом или исходящими звонками они начали регулярно списывать 200 КБ, даже на выключенном телефоне и, соответственно, списывать деньги за услугу. Когда заметил, начал терроризировать поддержку. Деньги возвращают, но через день та же история. За полгода выбил возврат более 50 раз. Все их требования выполнил, но история продолжается. Я все жду, когда им надоест.
Может сменить тариф лучше? Или полностью отключать интернет через приложение, когда им не пользуешься.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Может сменить тариф лучше? Или полностью отключать интернет через приложение, когда им не пользуешься.
По идее тариф неплохой. Использую интернет для навигатора и если деньги нужно с НС на карту перебросить. Отключать и включать опцию? Нужно подумать. Но три года на тарифе не было ложных списаний.
 

Alex133

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
196
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Ничего подобного в МТС нет! Не вводите в заблуждение.
Не ввожу. Вот сейчас я в Москве, Уровень сигнала МТС - одна точка (колебания от нуля до двух палок), Билайн - полная шкала. Жаловался в МТС последние лет семь регулярно - ничего не сделали, мертвая зона вокруг моего дома метров 100. Район нормальный, застройка 60-70 годов.
На даче в этом году через билайн и мегафон связь отличная, а с МТС пропадает через полминуты разговора, просто не слышим абонента оттуда. Это и стало последней каплей - невозможность нормально связываться с тещей, этот номер я и перевел в билайн.
Что касается личного кабинета - два-три раза в год его переделывают, чтобы затруднить вход сторонним приложениями контроля баланса (Anybalance, mobilebalance, Mbplugin). Единственное приложение для айоси BalanceInfo вообще автор отказался поддерживать МТС еще 2 года назад.
У Билайна вход в ЛК не меняется последние лет 15.
Но хуже всего, что я со своего компа не могу зайти в ЛК МТС по логину и паролю - все время перебрасывает на страницу, где вход только по СМС, хотя в настройках выставлено строго по паролю.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
846
Спасибо
404
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Вот сейчас я в Москве, Уровень сигнала МТС - одна точка (колебания от нуля до двух палок), Билайн - полная шкала. Жаловался в МТС последние лет семь регулярно - ничего не сделали, мертвая зона вокруг моего дома метров 100. Район нормальный, застройка 60-70 годов.
Не повезло c районом. У меня Мегафон примерно так паршиво работает дома.
Что касается личного кабинета - два-три раза в год его переделывают, чтобы затруднить вход сторонним приложениями контроля баланса (Anybalance, mobilebalance, Mbplugin).
Это есть такое, подтверждаю. Имею связь c автором MobileBalance. Периодически ему приходится переделывать алгоритм входа проги в ЛК МТС.
У Билайна вход в ЛК не меняется последние лет 15.
Неправда, совсем недавно изменили вход а ЛК. Примерно 2 года назад. Тоже переделывали вход в МВ.
Но хуже всего, что я со своего компа не могу зайти в ЛК МТС по логину и паролю - все время перебрасывает на страницу, где вход только по СМС, хотя в настройках выставлено строго по паролю.
А вот это очень странно...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,365
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм