Мегафон: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 4)

Aieco

Мастер
Сообщения
392
Спасибо
244
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Мы раньше получали "подарки" от Мегафона, типа "пополни счет на 100 рублей и мы зачислим на счёт 300 рублей
Да, по одному номеру, где баланс 752,83 руб. так и есть, сейчас уже и не вспомню, но получил тогда 700 бонусных рублей.
Смотрю я не один тут такой. Номера не используются, пусть и дальше висят. Но теперь буду следить, не уйдет ли баланс в больший минус.
 

-alex-

Участник
Сообщения
33
Спасибо
15
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
В личном кабинете в разделе финансы пропала возможность перевести средства с телефона на кошелек юмани, хотя пару недель назад такая возможность присутствовала. Никто не в курсе в чем дело?
 

BezVlad

Участник
Сообщения
57
Спасибо
27
Город
Москва
В личном кабинете в разделе финансы пропала возможность перевести средства с телефона на кошелек юмани, хотя пару недель назад такая возможность присутствовала. Никто не в курсе в чем дело?
Снимок.JPG

А пополнить из ЛК самого ЮМ с баланса телефона не пойдёт?
 

rem2014

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Что это может быть. Звонили с 8 (800) 550-05-00, в детализации в личном кабинете как 89271110500. Говорили, что мой тариф "Переходи на 0" закрывается и предложили индивидуальный тариф, за 10 руб/мес (!!!), 100 мин на любых операторов и 10 ГБ в месяц. Сказала, подумаю. Может такое быть? В чем подвох?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
656
Спасибо
344
Что это может быть. Звонили с 8 (800) 550-05-00, в детализации в личном кабинете как 89271110500. Говорили, что мой тариф "Переходи на 0" закрывается и предложили индивидуальный тариф, за 10 руб/мес (!!!), 100 мин на любых операторов и 10 ГБ в месяц. Сказала, подумаю. Может такое быть? В чем подвох?
нет подвоха, я уже 3 мес, как перешел. Все норм!И даже мегасилы есть!
 
  • Нравится
Реакции: vovka307

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
638
Ну 10Гб в месяц это ни о чём, по-моему. Ну или это я просто к анлиму привык... И может быть подвох в ограниченности по времени такой стоимости (но это лишь предположение).
 
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
638
Так ничосе цены в этом вашем Мегафоне! Пошел на сайт посмотреть... офигел, как дорого. Я думал, рублей 300 может связь стоить без мындриков всяких, а там что-то ценники такие...
Думал, я очень дорого Мегафону плачу, так оказывается, мне радоваться надо: около 900 руб./мес за полный анлим местных звонков (и в роуминге) и полный анлим инета в 4G (по всей России).
 
Последнее редактирование:

BezVlad

Участник
Сообщения
57
Спасибо
27
Город
Москва
Может такое быть?
А вы сами так подумайте, вокруг посмотрите, уж не знаю из какого вы региона, но не думаю что 10 руб. где-то норм сумма:blush2:

Снимок.JPG

Если у вас в ЛК на колокольчике пусто, то подвох точно есть :wink:
 

vfenty

Участник
Сообщения
43
Спасибо
12
Симки «вся Россия» за рупь снова с нами. Налетай, торопись.
 
  • Спасибо!
Реакции: K0nstantinS

Enk70

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
145
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Думал, я очень дорого Мегафону плачу, так оказывается, мне радоваться надо: около 900 руб./мес за полный анлим местных звонков (и в роуминге) и полный анлим инета в 4G (по всей России).
Согласен, дорого вы платите. У меня безлимит инет, звонки местные и городские по стране за 157 ру. И то считаю, что дорого, буду какую нибудь скидку из них выбивать.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Согласен, дорого вы платите. У меня безлимит инет, звонки местные и городские по стране за 157 ру. И то считаю, что дорого, буду какую нибудь скидку из них выбивать.
У Вас прям чудеса, за 157 руб. безлимит на все, ткаких тарифов у Мегафона не помню даже просто на звонки. Может к Вас что то еще есть у Мегафона, а связь как бы в довесок:))
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

valentinrus

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
54
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
У Вас прям чудеса, за 157 руб. безлимит на все, ткаких тарифов у Мегафона не помню даже просто на звонки. Может к Вас что то еще есть у Мегафона, а связь как бы в довесок:))
Вполне себе нормальная цена, но снизить в нынешних условиях врятли получиться. У моих ближайших родственников с мегафоном стоимость 240 в мес. БИ более 1000 мин. и куча смс в регионе Мск. получено МНП в своё время. в других регионах были и дешевле тарифы и скидки слаще.
Последние года потихоньку(рублей по 20), повышает тариф мегаф.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
886
Спасибо
638
А может те, для кого две копейки в месяц "вполне нормальная цена", дадут ссылки на соответствующие тарифы на сайте Мегафона? Всякие корпоративные тарифы, полученные тёмным путём, в расчет не берём.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Вполне себе нормальная цена, но снизить в нынешних условиях врятли получиться. У моих ближайших родственников с мегафоном стоимость 240 в мес. БИ более 1000 мин. и куча смс в регионе Мск. получено МНП в своё время. в других регионах были и дешевле тарифы и скидки слаще.
Последние года потихоньку(рублей по 20), повышает тариф мегаф.
У нас как то повышает не на 20 руб, а по-более :)) и таких сказочных тарифов нет, ни у кого из знакомых, даже не предлагают, когда хочешь перейти на другого оператора.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А может те, для кого две копейки в месяц "вполне нормальная цена", дадут ссылки на соответствующие тарифы на сайте Мегафона? Всякие корпоративные тарифы, полученные тёмным путём, в расчет не берём.
Таких тарифов на официальном сайте Мегафона и не было:))
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Enk70

Старожил
Сообщения
201
Спасибо
145
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
И в чём секрет успеха?
Секрет прост, был долго клиентом мегафона по официальным тарифам, потом написал заявление на мнп, предложили то, что есть сейчас, после уговоров не уходить, согласился. Там принцип чем дольше был их клиентом, тем больше скидка при переходе и больше услуг в пакете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer и X-Side

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Секрет прост, был долго клиентом мегафона по официальным тарифам, потом написал заявление на мнп, предложили то, что есть сейчас, после уговоров не уходить, согласился. Там принцип чем дольше был их клиентом, тем больше скидка при переходе и больше услуг в пакете.
Я клиент Мегафона один из первых, ничего подобно и не предлагалось:))
 
  • Нравится
Реакции: Jack_the_singer

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,369
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм