Мегафон: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 2)

ivk

Участник
Сообщения
8
Спасибо
10
Мне тоже звонили с предложением о переходе на этот тариф.
Несколько месяцев назад и вот вчера тоже
Оба раза поток слов и аргумент:"Вам 10 рублей жалко?"
Но имея >20 летний опыт с Мегафон по умолчанию жду от них подвоха
Вчера еще пугал, что мой тариф перевели в архивный в сентябре - стал "Переходи на ноль 09.24"
А чем это собственно плохо?

Посмотрел на их сайте "Переходи на ноль" - и сразу не нашел - спрятали его подальше, чем было:
он не просто в "Другие тарифы", а "Для модемов и других устройств"-"Кнопочный телефон"
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

K0nstantinS

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
71
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
"Вам 10 рублей жалко?"
Так это пока 10 рублей. Та же ёта тоже сначала по 20-25 рублей тарифы раздавала, а потом стоимость минималки в 4-5 раз выросла (у меня на двух симках 107 сейчас вроде). Зависит от формулировок в договоре в части возможности изменения начальной стоимости тарифа оператором со временем. Полагаю, что мегафон примерно на это и рассчитывает - сначала подключить максимум спящих и не платящих ему абонентов на почти бесплатный тариф, а потом постепенно поднять стоимость до удобной ему.
 
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut, nhec55 и BezVlad

nhec55

Старожил
Сообщения
644
Спасибо
509
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Так это пока 10 рублей. Та же ёта тоже сначала по 20-25 рублей тарифы раздавала, а потом стоимость минималки в 4-5 раз выросла (у меня на двух симках 107 сейчас вроде). Зависит от формулировок в договоре в части возможности изменения начальной стоимости тарифа оператором со временем. Полагаю, что мегафон примерно на это и рассчитывает - сначала подключить максимум спящих и не платящих ему абонентов на почти бесплатный тариф, а потом постепенно поднять стоимость до удобной ему.
Это жаба может запросто
 

plover

Модератор
Сообщения
1,504
Спасибо
1,858
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Полагаю, что мегафон примерно на это и рассчитывает - сначала подключить максимум спящих и не платящих ему абонентов на почти бесплатный тариф, а потом постепенно поднять стоимость до удобной ему.
Понятно, что ничего вечного нет. Но пока выгодно, буду пользоваться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
887
Сообщения
228,277
Пользователи
5,807
Новый пользователь
nhardin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм