Маркетплейс Финуслуги (читают 4)

Verges

Мастер
Сообщения
101
Спасибо
171
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
01.04.15
Опыт
2134/746
А я всегда когда планирую открыть вклад, проверяю на финкалькуляторе дату его окончания . Очень удобный помощник.
https://fincalculator.ru/
Несомненно.

Не только проверять, но и учитывать (и всегда иметь под рукой список) удобно в Excel'е с заданием формата, который показывает в т.ч. и день недели.

Excel.png

В ячейке A2 записано "13.08.2024"
В ячейке C2 формула "=A2+B2"
Для дат указан формат "ДД.ММ.ГГ ДДД".
 
  • Спасибо!
Реакции: Юра

iyuras

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
@pomnju,
Для новичков выгоднее 1 млн. на 190 дней под 21%. Но если у Вас нет по 1 млн. на аккаунт, то Ваша схема выгоднее.
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

MSN87

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
347
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Обещала рассказать схему для новичков на 4 аккаунта.
Это очевидный вариант если цель - малыми средствами срубить максимальный бонус за привлечение друзей.
Но если же цель - заработать в принципе максимум денег с "новичковости", то выгоднее на каждом аккаунте открывать промо-вклады на 1 млн на полгода, в абсолютных числах будет заметно выгоднее
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
1,398
Спасибо
978
Город
Москва
промо-вклады на 1 млн
К сожалению, столько средств не имею, поэтому малые, но концентрированные бонусы меня вполне устраивают. Насчет "сгубила бонусы" прямо смешно. Использовала по-прямому назначению, я бы так сказала
 

pomnju

Старожил
Сообщения
1,398
Спасибо
978
Город
Москва
Ваша схема выгоднее
Действительно, по 1 млн на аккаунт нет. Это раз. Еще забыла сказать, что 1 афл это моя тетя за 70, но очень больная, 2 афл - моя мать 83. И только 2 аккаунта 50+. В здравом уме ни на мать, ни на тетку больше чем на месяц я положить не могу. Тем более что это деньги не их и даже не мои, а моей сестры. Если бы в МКБ не было вкладов на месяц, я и заморачиваться бы не стала со своими старичками
 

Просматривают тему:

  • natti

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,155
Пользователи
5,144
Новый пользователь
Formular

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм